29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ничего ему не будет

Был у нас до кризиса знакомый Бенидзе. Запрессовали его менты в ту пору когда всех грузин тиранили, хотя и был он гражданин РФ. Продал он свои квартиру, иномарку, ресторан и уехал в Грузию навсегда. Так его достали. А мебель ресторанную и проч.барахло, которое никто не купил, оставил на хранение на нашей стройке, на складе (знакомый он Вовиного хозяина). Ещё у него была "Семёрка Жигули" 1988г.в. по виду "джихад-такси" - затонирована и т.п. он её оставил Вове по ген.доверенности за символические деньги и за обещание продать/сохранить оставшееся имущество. Вова учил меня ездить на этой семёрке, а потом я "Лансер" купила, а к Вове приехал сын с Карпатских гор. Мыколе этому было 18 лет и был он фанат любых машин. Глаза у него горели на эту семёрку, он её полировал, тюнинговал, руль спортивный поставил и т.п. Но выяснилось, что за ОСАГО для Коли надо доплатить тыщи полторы-две руб. И денег мы пожалели, т.к. приехал Коля не надолго. Но так как Вова всегда пьян, то возил его непьющий Мыкола.
Ну и въехал он в грузовик или грузовик в него (кто их знает, меня там не было). Приехало ДПС, проверили документы - труба-гроза. Всё что можно нарушить нарушено. Техосмотра нет, в ОСАГО не вписан, доверенности нет. Хотели на штрафстоянку машину забрать - ну говорит Коля забирайте, не жалко, машине 20 лет, нехай там сгниёт.
В общем ничего, никому не было. Ни Мыколе, ни Вове, ни Бенидзе. Ни штрафа, ни КПЗ. Потом Вова семёрку на меня переписал, а я её по программе утилизации на УАЗ поменяла.
Так, что нет у ментов методов против гастарбайтеров.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Шеф .
На нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Такие законы. Если я пьяный зарежу кого,то меня по максимуму накажут.если пьяный на машине кого убью,прав лишат. Утрирую конечно,но наказание несоизмеримое.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если захотят, то есть.
СсылкаПожаловаться
Л
А с мебелью что стало?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Л
Л
А с мебелью что стало?
СсылкаПожаловаться
Четыре стула я домой забрала, остальное на складе. Но я честно на АВИТО объявления размещала, никому не надо.
СсылкаПожаловаться
Slavik
А чему вы радуетесь ?
Вальнёт Вас ваш Вова когда нибудь и укатит в свою Хохляндию.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Slavik
Slavik
А чему вы радуетесь ?
Вальнёт Вас ваш Вова когда нибудь и укатит в свою Хохляндию.
СсылкаПожаловаться
И никто за ним бегать не будет.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Suhoi
Suhoi
И никто за ним бегать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Slavik
Slavik
А чему вы радуетесь ?
Вальнёт Вас ваш Вова когда нибудь и укатит в свою Хохляндию.
СсылкаПожаловаться
Я и не радуюсь, я возмущаюсь.
Не могу придумать, какие у ДПС были способы наказать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я и не радуюсь, я возмущаюсь.
Не могу придумать, какие у ДПС были способы наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у нас гастробайторы обласканы правительством. Ну нравятся они им !!!


СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Slavik
Slavik
Потому что у нас гастробайторы обласканы правительством. Ну нравятся они им !!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень похоже на дом в котором я живу. Путин кстати с рождения жил и до 25 лет рядом с нами, в Басковом переулке. (150 м от меня).
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень похоже на дом в котором я живу. Путин кстати с рождения жил и до 25 лет рядом с нами, в Басковом переулке. (150 м от меня).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могли грохнуть его там в малолетстве...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Не могли грохнуть его там в малолетстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я почемуто так же подумал.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев

А Вы всё Вовика хАете, чё, нормальный он мужик, научил Вас ездить на автомобиле, благодаря ему Вы приобрели свой первый автомобиль...Мечта любой женщины!
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
ТУПИЗМ!!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Иногда всматриваюсь в Ваши темы -Вова Ваш постоянный герой.а всё что с ним связанному,один негатив и тем не менее ситуация и жизнь продолжаються без изменений....а это просто говорит об очевидном-раз Вы терпите,значит Вам это очень нравиться или Вам это подходит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Иногда всматриваюсь в Ваши темы -Вова Ваш постоянный герой.а всё что с ним связанному,один негатив и тем не менее ситуация и жизнь продолжаються без изменений....а это просто говорит об очевидном-раз Вы терпите,значит Вам это очень нравиться или Вам это подходит.
СсылкаПожаловаться
Жизнь бьёт ключом. Часто мне это не нравится, но куда денешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария