Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

I NEED HELP!!!

Добрый день, Уважаемые! Прошу помочь с выбором, в ближайшую неделю в планах взять авто, рассчитываю до 500 тыс. год 2007-2008. Проанализировал рынок, за эти деньги можно взять мазду3, лансер 10 кузов, хонду цивик и астру gtc 3d(производство Бельгия). У кого был опыт общения с вышеперечисленными авто прошу отписаться, другие варианты машин не рассматриваю. Буду вам признателен за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Юрий
мазда и лансер ерунда....выбирать нужно из цивика и опеля!!!!Опель более качественно сделан и шумка хорошая. Цивик только пулять может, а сам деревянный и шумки нет совсем!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
мазда и лансер ерунда....выбирать нужно из цивика и опеля!!!!Опель более качественно сделан и шумка хорошая. Цивик только пулять может, а сам деревянный и шумки нет совсем!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
правильный отзыв!...согласен 100%
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
правильный отзыв!...согласен 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сомневался во мне Слав?)))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
А ты сомневался во мне Слав?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это для других людей...))))....что мнение честное!...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Астра на любителя, но мне лично понравилась. (Посадка низкая за рулём.) НО...Что-то в ней есть, такое интересное... Да и в Бельгии неплохие машины. Работал как-то в салоне одном(Бельгия-Генк шли авто). Ланс-нет! Цивик низкий! А вот насчёт Мазды... Может кто ещё отпишется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Астра на любителя, но мне лично понравилась. (Посадка низкая за рулём.) НО...Что-то в ней есть, такое интересное... Да и в Бельгии неплохие машины. Работал как-то в салоне одном(Бельгия-Генк шли авто). Ланс-нет! Цивик низкий! А вот насчёт Мазды... Может кто ещё отпишется.
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
forum forum
у всех у них очень низкая посадка и все они примерно одинаковые....разница в эмблемке и вкусе на тот или иной дизайн
СсылкаПожаловаться
forum forum
у всех у них очень низкая посадка и все они примерно одинаковые....разница в эмблемке и вкусе на тот или иной дизайн
СсылкаПожаловаться
Странно что ты вместо мазды халву свою китайскую не предложил))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Странно что ты вместо мазды халву свою китайскую не предложил))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понял товарищу нужна машина с псевдопрестижным шильдиком)))))) и если ты не знаешь...то марка Хайма означает Хайнань (место, где расположена компания) + Мазда (компания - компаньон и поставщик технологии) пора уже просыпаться)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понял товарищу нужна машина с псевдопрестижным шильдиком)))))) и если ты не знаешь...то марка Хайма означает Хайнань (место, где расположена компания) + Мазда (компания - компаньон и поставщик технологии) пора уже просыпаться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только товарищу ну и всем нормальным людям нужен как ты выразился псевдошильдик человеческий!!! А не значок куска холвы китайской на капоте))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не только товарищу ну и всем нормальным людям нужен как ты выразился псевдошильдик человеческий!!! А не значок куска холвы китайской на капоте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то во всём мире покупают авто для того чтобы ездить, а не шильдиками понтоваться))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вообще то во всём мире покупают авто для того чтобы ездить, а не шильдиками понтоваться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в России живем не забывай об этом. Только у нас в стране люди книги читают на ipad, и на планшетниках всяких, да посматривают у кого круче. В цивилизованных странах над этим все угорают.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Мы в России живем не забывай об этом. Только у нас в стране люди книги читают на ipad, и на планшетниках всяких, да посматривают у кого круче. В цивилизованных странах над этим все угорают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попуасы тоже бусы на золото меняли.
Росссия меняет природные ресурсы не восполнямые, на бумажные фантики с шильдиком $.
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы в России живем не забывай об этом. Только у нас в стране люди книги читают на ipad, и на планшетниках всяких, да посматривают у кого круче.В цивилизованных странах над этим все угорают
Владислав, ну вообще то в цивилизованных странах не знают как мы живём))Поверь мне! И по поводу шильдиков, вы хотите чтобы я приобрёл шильдик со словом LADA???)))
СсылкаПожаловаться
Иван Ляхов
Мы в России живем не забывай об этом. Только у нас в стране люди книги читают на ipad, и на планшетниках всяких, да посматривают у кого круче.В цивилизованных странах над этим все угорают
Владислав, ну вообще то в цивилизованных странах не знают как мы живём))Поверь мне! И по поводу шильдиков, вы хотите чтобы я приобрёл шильдик со словом LADA???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что Лада...купить Калину в полной комплектации будет в сто раз лучше, чем полуубитый Опель, в который надо будет вкладывать и вкладывать
СсылкаПожаловаться
Иван Ляхов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ничего не хочу, сказать, есть возможность, конечно берите авто с именем, только то что вы перечислили, как то не очень, ну может кроме опеля... А по поводу знают или нет, это вы зря, русских из далека видно, и если в аэропорту встретился крендель одетый на показ, у которого из всех карманов торчат Iphone с ipad, значит это русский... С чего мне верить вам, если по работе, проводится там больше времени, чем здесь...
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и потому мне надо последние штаны с себя снять, чтобы угодить соседу?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы было так все бы пересели на твои ведерки....только вот нет твоих машин на дорогах, так одна мелькнет)))))))))))))Буквально вчера по МКАДУ обгонял твою халву....господи так смешно на нее смотреть было)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
у а что Лада...купить Калину в полной комплектации будет в сто раз лучше, чем полуубитый Опель, в который надо будет вкладывать и вкладывать

Я так понимаю у вас как раз это ведёрко или вообще машины нет. Надо тянутся к лучшему, а не к худшему! Такое чувство что ты оправдываешь себя!!! "Полу битый Опель", ну если без головы брать возможно, я в любом случае буду проверять машину через СТО своего знакомого. " В 100 раз лучше Калина" ))) смешно)) "Калина в фарше"- это калина в мясном фарше, слышал у лады есть комплектация "ЛЮКС"-это подголовники и что то ещё))))))))))) Просто глупо судить какого, каждому своё, кому то важна внешность, кому то лижбы возил, кому то понты.
СсылкаПожаловаться
Иван Ляхов
у а что Лада...купить Калину в полной комплектации будет в сто раз лучше, чем полуубитый Опель, в который надо будет вкладывать и вкладывать

Я так понимаю у вас как раз это ведёрко или вообще машины нет. Надо тянутся к лучшему, а не к худшему! Такое чувство что ты оправдываешь себя!!! "Полу битый Опель", ну если без головы брать возможно, я в любом случае буду проверять машину через СТО своего знакомого. " В 100 раз лучше Калина" ))) смешно)) "Калина в фарше"- это калина в мясном фарше, слышал у лады есть комплектация "ЛЮКС"-это подголовники и что то ещё))))))))))) Просто глупо судить какого, каждому своё, кому то важна внешность, кому то лижбы возил, кому то понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у лады есть комплектация "ЛЮКС"-это подголовники и что то ещё))))))))))) ХА_ХА!!! Сам над этим угораю который год. но берут люди всё равно , а куда деваться...
СсылкаПожаловаться
Иван Ляхов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если надо тянуться к лучшему то зачем брать опелевское ведро...возьми праворукую тойоту или ту же мазду...вот это самый лучший вариант....но зачем леворукую япошку, которая до такой степени удешевлена, чтобы отбить на неё расходы
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если надо тянуться к лучшему то зачем брать опелевское ведро...возьми праворукую тойоту или ту же мазду...вот это самый лучший вариант....но зачем леворукую япошку, которая до такой степени удешевлена, чтобы отбить на неё расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где логика и адекватность, "Опель ведро", а "Калина супер машина", мне кажется перебор. Меня всегда смешит фраза людей в России "Любая машина когда нибудь становится Опелем" услышали и давай кидаться, эта цитата с Германии, где Мерины, Ауди и т.д. В России по логике вещей должно звучать так, "любая Лада, Волга, когда нибудь будет Опелем", ЕСЛИ БЫЛО ТАК)))) Правый руль, я живу в Москве и здесь правый руль ой как неудобен.
СсылкаПожаловаться
Иван Ляхов
И где логика и адекватность, "Опель ведро", а "Калина супер машина", мне кажется перебор. Меня всегда смешит фраза людей в России "Любая машина когда нибудь становится Опелем" услышали и давай кидаться, эта цитата с Германии, где Мерины, Ауди и т.д. В России по логике вещей должно звучать так, "любая Лада, Волга, когда нибудь будет Опелем", ЕСЛИ БЫЛО ТАК)))) Правый руль, я живу в Москве и здесь правый руль ой как неудобен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про Опель я вроде такую фразу не говорил)))) а про вёдра вроде ты начал))))) просто старые модели Опеля....очень смешные)))) если так нравится Опель возьми новую 5 дверную Корсу...в 500 уложишься...но зачем БУ Опель уже убитый по нашим дорогам?!
СсылкаПожаловаться
forum forum
про Опель я вроде такую фразу не говорил)))) а про вёдра вроде ты начал))))) просто старые модели Опеля....очень смешные)))) если так нравится Опель возьми новую 5 дверную Корсу...в 500 уложишься...но зачем БУ Опель уже убитый по нашим дорогам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря ты так, если так рассуждать то машины через три года надо выкидывать. "Опель смешной", где он смешно? меня лично очень радует Астра 3D. Я же беру машину ту которая мне по душе и год по цене, а не ту которую можно купить новую за эти деньги. Повторюсь машину брать буду через СТО, что на 90% меня обезопасит от проблемной машины!
СсылкаПожаловаться
Иван Ляхов
Зря ты так, если так рассуждать то машины через три года надо выкидывать. "Опель смешной", где он смешно? меня лично очень радует Астра 3D. Я же беру машину ту которая мне по душе и год по цене, а не ту которую можно купить новую за эти деньги. Повторюсь машину брать буду через СТО, что на 90% меня обезопасит от проблемной машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря ты так, если так рассуждать то машины через три года надо выкидывать.

После выпуска 2000 года, к сожалению, большинство машин нужно...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Зря ты так, если так рассуждать то машины через три года надо выкидывать.

После выпуска 2000 года, к сожалению, большинство машин нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, но то 2008, а не 2000...И всё зависит от хозяина, знаю куча примеров, люди ездят на японцах 2000 годов и нормуль, проблем нет! Покупка машины и эксплуатация должны быть грамотными! И вообще всё в этом мире относительно.
СсылкаПожаловаться
Иван Ляхов
Согласен, но то 2008, а не 2000...И всё зависит от хозяина, знаю куча примеров, люди ездят на японцах 2000 годов и нормуль, проблем нет! Покупка машины и эксплуатация должны быть грамотными! И вообще всё в этом мире относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имел в виду, что новые авто выпуска после 2000-х годов имеют малую наработку на отказ, ресурс их мал, относительно старых моделей, производителям не выгодно на долго делать...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я имел в виду, что новые авто выпуска после 2000-х годов имеют малую наработку на отказ, ресурс их мал, относительно старых моделей, производителям не выгодно на долго делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Иван Ляхов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот смотри...у опелей ресурс колец поршней очень слабый, диагностика показывает, что всё в порядке, но ведь она не показывает износ, может кольца протянут 5 тысяч а может 20....а может и все 100....тут уже угадал не угадал
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот смотри...у опелей ресурс колец поршней очень слабый, диагностика показывает, что всё в порядке, но ведь она не показывает износ, может кольца протянут 5 тысяч а может 20....а может и все 100....тут уже угадал не угадал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай ну не знаю, про бельгию мало нареканий слышал, но как наши дровосеки с 2009 стали делать, понеслась ..изда по кочкам....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот например что в этой машине смешного, кроме скрученного пробега))) Я имею ввиду внешность http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12981...
СсылкаПожаловаться
Иван Ляхов
Вот например что в этой машине смешного, кроме скрученного пробега))) Я имею ввиду внешность http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12981...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне лично 3 двери ну никак....если только лично для себя ещё куда ни шло...но покупать БУ по цене нового авто....ну если конечно так нравится
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне лично 3 двери ну никак....если только лично для себя ещё куда ни шло...но покупать БУ по цене нового авто....ну если конечно так нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а зачем мне больше 3 дверей, пока семья из меня и жены, для вещей багажник. Я молод, 27 лет, ну не представляю я себя в новой Кия РИО)))
СсылкаПожаловаться
Иван Ляхов
Ну а зачем мне больше 3 дверей, пока семья из меня и жены, для вещей багажник. Я молод, 27 лет, ну не представляю я себя в новой Кия РИО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё раз))) если тебе это нравится, зачем спрашивать мнение других)))) оно ведь может отличаться от твоего и получается один начинает говорить, что ты неправ, а ты начинаешь говорить, что прав, а это он неправ))))))))в итоге возникают отрицательные эмоции, смысл?...как говорится понравилась тачка, проверил, вроде целая, то есть подходит по всем категориям и цена срослась, ну и всё, покупаем и ездим себе в удовольствие))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru