Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И на хрен сесть и рыбку съесть...(пословица)

Бюджет примерно 250 000. Выбираю между А-4 и Сонатой . Все не новое.Денег нет,но хочу от машины получать удовольствие.Какой путь посоветуете.К марке авто не критичен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
А новый шанс почему не хочешь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня есть "пирожок" в отличном состоянии ,на нем я товар доставляю к своему магазину.Он 1971 года выпуска. ходит лучше чем шанс.
СсылкаПожаловаться
Андрей К
У меня есть "пирожок" в отличном состоянии ,на нем я товар доставляю к своему магазину.Он 1971 года выпуска. ходит лучше чем шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато новый,а возьмет уезженное и столько же вложит,а заодно и станет лысым,ведь при каждой очередной поломке будет рвать волосы на всех местах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сравнил ж с пальцем. Разные весовые хх.
СсылкаПожаловаться
Андрей К
Саша! За три года только масло и фильтр поменяли.Никто не верит ,но факт.В любую погоду заводится и едет...Купили за 15000, плюс еще взяли москвич с малым пробегом ,но без документов,кинули коробку и еще по мелочи,сколько заработали не скажу,ставлю его на стоянке.Хотя во дворе новые мерсы и хонды стоят. Берегу.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А у Вас один путь-на диагностику выбранного вами авто в автосервисе.Там всё-всё расскажут.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А у Вас один путь-на диагностику выбранного вами авто в автосервисе.Там всё-всё расскажут.
СсылкаПожаловаться
А у Вас один путь-на диагностику выбранного вами авто в автосервисе.Там всё-всё расскажут. Так я сам там и работаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей К
А у Вас один путь-на диагностику выбранного вами авто в автосервисе.Там всё-всё расскажут. Так я сам там и работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда втройне непонятен Ваш вопрос.Выбирайте что Вашей душе угодно.Ведь ВАМ ездить-то.
СсылкаПожаловаться
Никогда не думала, что эта пословица имеет отношения к мужчинам...
СсылкаПожаловаться
Никогда не думала, что эта пословица имеет отношения к мужчинам...
СсылкаПожаловаться
Пословицы и поговорки не привязываются к половой принадлежности .
СсылкаПожаловаться
Андрей К
Пословицы и поговорки не привязываются к половой принадлежности .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут и мужика бутылкой изнасиловать ,,,
СсылкаПожаловаться
По мне так Соната получше будет. У самого такая же 2003 года только двигун 2.4- 160 примерно сил с автоматом. Классная тачка . Кореец из америки. Ездит не ломается уже 160 т. км. Только генератор перебрал Естественно не первый зозяин- но за два года кроме этого ничего. Одно- тысяч за 70 км замена ремня ГРМ. обязательна. Понятное авто. Доволен и цена в момент покупки 320 т.целковых
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Я сам от ауди в восторге.Как мастер могу сам ее чинить.Только за эти деньги не могу хорошую найти.Если честно.Соня по комфорту и цене сопоставима ,да и свежее будет.Вот сижу и думаю.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Судя по пословице "веселый" у вас автосервис.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Судя по пословице "веселый" у вас автосервис.
СсылкаПожаловаться
Ну так ...Каждый хочет иметь и невесту и друга..
СсылкаПожаловаться
Андрей К
Ну так ...Каждый хочет иметь и невесту и друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копи деньги!
СсылкаПожаловаться
такую сумму лучше потратить с большей пользой чем купить Б\У ведро (а так и будет) если уж совсем сильно хочется тачку то пежо 406 старенькую посмотри или копи деньги. Удачи
СсылкаПожаловаться
такую сумму лучше потратить с большей пользой чем купить Б\У ведро (а так и будет) если уж совсем сильно хочется тачку то пежо 406 старенькую посмотри или копи деньги. Удачи
СсылкаПожаловаться
Пежо 406 даже с А-100 не сравнить,,,
СсылкаПожаловаться
Андрей К
Пежо 406 даже с А-100 не сравнить,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что думаете Ауди 20ти летней давности ездит лучше или выглядит, за такие деньги нужно не марку выбирать а состояние\пробег.
СсылкаПожаловаться
Сказалибы мне лет 10 назад что будут ровнять ауди и корею
СсылкаПожаловаться
Сказалибы мне лет 10 назад что будут ровнять ауди и корею
СсылкаПожаловаться
Неужели ты сам разницу не видишь между плохим и хорошим ?
СсылкаПожаловаться
Надо брать СОНАТУ
СсылкаПожаловаться
а что из них ХРЕН и кто из них РЫБКА?
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
дэу нексия новая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru