11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И на хрен сесть и рыбку съесть...(пословица)

Бюджет примерно 250 000. Выбираю между А-4 и Сонатой . Все не новое.Денег нет,но хочу от машины получать удовольствие.Какой путь посоветуете.К марке авто не критичен.
Андрей К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр Мазрухо
А новый шанс почему не хочешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А новый шанс почему не хочешь?
СсылкаПожаловаться
У меня есть "пирожок" в отличном состоянии ,на нем я товар доставляю к своему магазину.Он 1971 года выпуска. ходит лучше чем шанс.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей К
Андрей К
У меня есть "пирожок" в отличном состоянии ,на нем я товар доставляю к своему магазину.Он 1971 года выпуска. ходит лучше чем шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато новый,а возьмет уезженное и столько же вложит,а заодно и станет лысым,ведь при каждой очередной поломке будет рвать волосы на всех местах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А новый шанс почему не хочешь?
СсылкаПожаловаться
Сравнил ж с пальцем. Разные весовые хх.
СсылкаПожаловаться
Андрей К
Саша! За три года только масло и фильтр поменяли.Никто не верит ,но факт.В любую погоду заводится и едет...Купили за 15000, плюс еще взяли москвич с малым пробегом ,но без документов,кинули коробку и еще по мелочи,сколько заработали не скажу,ставлю его на стоянке.Хотя во дворе новые мерсы и хонды стоят. Берегу.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А у Вас один путь-на диагностику выбранного вами авто в автосервисе.Там всё-всё расскажут.
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А у Вас один путь-на диагностику выбранного вами авто в автосервисе.Там всё-всё расскажут.
СсылкаПожаловаться
А у Вас один путь-на диагностику выбранного вами авто в автосервисе.Там всё-всё расскажут. Так я сам там и работаю.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Андрей К
Андрей К
А у Вас один путь-на диагностику выбранного вами авто в автосервисе.Там всё-всё расскажут. Так я сам там и работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда втройне непонятен Ваш вопрос.Выбирайте что Вашей душе угодно.Ведь ВАМ ездить-то.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Никогда не думала, что эта пословица имеет отношения к мужчинам...
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда не думала, что эта пословица имеет отношения к мужчинам...
СсылкаПожаловаться
Пословицы и поговорки не привязываются к половой принадлежности .
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на Андрей К
Андрей К
Пословицы и поговорки не привязываются к половой принадлежности .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут и мужика бутылкой изнасиловать ,,,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По мне так Соната получше будет. У самого такая же 2003 года только двигун 2.4- 160 примерно сил с автоматом. Классная тачка . Кореец из америки. Ездит не ломается уже 160 т. км. Только генератор перебрал Естественно не первый зозяин- но за два года кроме этого ничего. Одно- тысяч за 70 км замена ремня ГРМ. обязательна. Понятное авто. Доволен и цена в момент покупки 320 т.целковых
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей КВ ответ на Таня Пятаева
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Я сам от ауди в восторге.Как мастер могу сам ее чинить.Только за эти деньги не могу хорошую найти.Если честно.Соня по комфорту и цене сопоставима ,да и свежее будет.Вот сижу и думаю.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Судя по пословице "веселый" у вас автосервис.
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
Судя по пословице "веселый" у вас автосервис.
СсылкаПожаловаться
Ну так ...Каждый хочет иметь и невесту и друга..
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Андрей К
Андрей К
Ну так ...Каждый хочет иметь и невесту и друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копи деньги!
СсылкаПожаловаться
Виталий Максимович
такую сумму лучше потратить с большей пользой чем купить Б\У ведро (а так и будет) если уж совсем сильно хочется тачку то пежо 406 старенькую посмотри или копи деньги. Удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей КВ ответ на Виталий Максимович
Виталий Максимович
такую сумму лучше потратить с большей пользой чем купить Б\У ведро (а так и будет) если уж совсем сильно хочется тачку то пежо 406 старенькую посмотри или копи деньги. Удачи
СсылкаПожаловаться
Пежо 406 даже с А-100 не сравнить,,,
СсылкаПожаловаться
Виталий МаксимовичВ ответ на Андрей К
Андрей К
Пежо 406 даже с А-100 не сравнить,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что думаете Ауди 20ти летней давности ездит лучше или выглядит, за такие деньги нужно не марку выбирать а состояние\пробег.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария