24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

+ и - Лачети!!!

Подскажите
Сид Вишес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр Иванов
+ Это как никак авто все же. остально сплошной МИНУС.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
из минутсов-низкая,большой ход КП,для бюджетника это пожалуй все минусы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений РудневВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к КП современем привыкаешь,ну а если голова на плечах с низким клиренсом дружить можно.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Мне в данном авто посадка непонравилась(как жопой на асфальт) и пласмасса голимая какая-то.
СсылкаПожаловаться
123 456
устарел как и акцент
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Про Лачетти почитай вот тут:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Лучше тебе 100 владельцев этих машин не расскажут...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Про Лачетти почитай вот тут:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Лучше тебе 100 владельцев этих машин не расскажут...
СсылкаПожаловаться
столько всего написано...я в этом гОря не знал...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
столько всего написано...я в этом гОря не знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты очередной человек, который не совсем правильно понимает подобные материалы...
Не факт, что все описанные недостатки проявятся на всех машинах кряду... Это же зависит от условий эксплуатации, пробегов, обслуживания и т.д...
В статье приведены усредненные данные, по опыту эксплуатации огромного количества таких машин и на основе этого сделанные выводы...
То бишь здесь ясно указывается, к чему готовиться человеку, после покупки подержанного авто этой марки, при не самом хорошем раскладе... Тем более, что часто очень не просто определить, кто и как на данной машине ездил...
По сути это очень подробная статистика...
Лично мне подобные материалы не раз помогали найти у иномарок такие косяки, о которых я даже и знать не знал до этого, а соответственно никогда и не нашел бы...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты очередной человек, который не совсем правильно понимает подобные материалы...
Не факт, что все описанные недостатки проявятся на всех машинах кряду... Это же зависит от условий эксплуатации, пробегов, обслуживания и т.д...
В статье приведены усредненные данные, по опыту эксплуатации огромного количества таких машин и на основе этого сделанные выводы...
То бишь здесь ясно указывается, к чему готовиться человеку, после покупки подержанного авто этой марки, при не самом хорошем раскладе... Тем более, что часто очень не просто определить, кто и как на данной машине ездил...
По сути это очень подробная статистика...
Лично мне подобные материалы не раз помогали найти у иномарок такие косяки, о которых я даже и знать не знал до этого, а соответственно никогда и не нашел бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять много написАл...) Меня не впечатляет написанное таких ЖУРНАЛОВ как АР, ЗР и бабушек на скамейках,НО у меня 2006г.в,а все беды как в ЖОлтой прессе с 2007..

А что касается эксплуатации-жёсткие,пробег-умеренный,обслуживание-как придётся...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
опять много написАл...) Меня не впечатляет написанное таких ЖУРНАЛОВ как АР, ЗР и бабушек на скамейках,НО у меня 2006г.в,а все беды как в ЖОлтой прессе с 2007..

А что касается эксплуатации-жёсткие,пробег-умеренный,обслуживание-как придётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никому не навязываю свою точку зрения... Дело хозяйское. Мне достаточно того, что я знаю для себя правильный ответ...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я никому не навязываю свою точку зрения... Дело хозяйское. Мне достаточно того, что я знаю для себя правильный ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михаил,а твой Правильный ответ на какой основе лежит!?,не от Журналов-ли?
Я не упераюсь,пишу от опыта,не в восторге конечно от авто,но своих денег оправдывает на все 100,даже больше...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Михаил,а твой Правильный ответ на какой основе лежит!?,не от Журналов-ли?
Я не упераюсь,пишу от опыта,не в восторге конечно от авто,но своих денег оправдывает на все 100,даже больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто тебе говорит ,Жень, что это плохая машина??? Ты зря пытаешься заступаться...,поверь эти косяки ,что в данной статье описаны далеко не самые страшные, что бывают... Это довольно хороший уровень по надежности и качеству!
Мой правильный ответ основан на большом количестве материалов по теме, мной прочитанных и изученных+собственный большой опыт ремонта, покупки, продажи иномарок... Не хочу хвалится, но те, кто понимают, слушают мои советы в плане покупки авто с раскрытым ртом... Еще раз повторю: не хочу хвалиться!!!!Просто эта "каша" мое хобби с детства... А теперь еще и заработок.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А кто тебе говорит ,Жень, что это плохая машина??? Ты зря пытаешься заступаться...,поверь эти косяки ,что в данной статье описаны далеко не самые страшные, что бывают... Это довольно хороший уровень по надежности и качеству!
Мой правильный ответ основан на большом количестве материалов по теме, мной прочитанных и изученных+собственный большой опыт ремонта, покупки, продажи иномарок... Не хочу хвалится, но те, кто понимают, слушают мои советы в плане покупки авто с раскрытым ртом... Еще раз повторю: не хочу хвалиться!!!!Просто эта "каша" мое хобби с детства... А теперь еще и заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее,я не заступаюсь,ссылку твою читаю и не пойму,неужели с 2007г.в.у лачика такие проблемы...
Реально поменял ст.стабилизатора(180р.) и подшипник ступицы 2.500..
примерно 5 лампочек
да, встатье про облезлые ручки есть упоминание---подтверждаю-после 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Нее,я не заступаюсь,ссылку твою читаю и не пойму,неужели с 2007г.в.у лачика такие проблемы...
Реально поменял ст.стабилизатора(180р.) и подшипник ступицы 2.500..
примерно 5 лампочек
да, встатье про облезлые ручки есть упоминание---подтверждаю-после 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поверь, это еще далеко не самые серьезные проблемы...
вот почитай про Меган например: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты очередной человек, который не совсем правильно понимает подобные материалы...
Не факт, что все описанные недостатки проявятся на всех машинах кряду... Это же зависит от условий эксплуатации, пробегов, обслуживания и т.д...
В статье приведены усредненные данные, по опыту эксплуатации огромного количества таких машин и на основе этого сделанные выводы...
То бишь здесь ясно указывается, к чему готовиться человеку, после покупки подержанного авто этой марки, при не самом хорошем раскладе... Тем более, что часто очень не просто определить, кто и как на данной машине ездил...
По сути это очень подробная статистика...
Лично мне подобные материалы не раз помогали найти у иномарок такие косяки, о которых я даже и знать не знал до этого, а соответственно никогда и не нашел бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пластик фар быстро мутнеет, а для замены ламп фары приходится демонтировать

Лампочку в фаре поменяю за 7 мин..а пластик фар как новый..))
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
Из минусов-неудобная КПП,низкий клиренс,двигатель 1.6 очень прожорлив на бензин,шумоизоляция оставляет желать лучшего,лкп на ручках часто облезает через пару лет пользования.Плюс можно попасть на залипание клапанов и замену рулевой рейки(болезнь старых лачетти,а лечится дорого)
Плюсы-надёжная,резвая,в меру комфортная,сзади очень просторная(3 мужика взрослых вмещались спокойно),недорогие расходники.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Лашко
николай дмитриев из всего неудобного что вы назвали это прокладка между рулем и сидением которой являетесь вы
СсылкаПожаловаться
Анатолий Лашко
ездил в первых числах сентября по маршруту ростов на дону москва брянск курск через богучар на ростов пробег 2800 расход 6,2литра туда и обратно с грузом шевроле лачетти1,6 двигатель пробег на сегодня за 3 года 107500км на 100000 км заменил левый передний подшипник моторчик на опрыскиватиле стекла и несколько лампочек масло меняю через 10000км на сегодняшний день неберет нисколько на 90000км поменял колодки на всех колесах и резину машиной доволен и не верте тем кто пишет противоположное исходите из аксиомы машина любит ласку чистоту и смазку
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Владею лачетти седаном с мая 2011 пробег 26т.км.Из того что не нравиться-Рукоятка переключения передач подергивается так как соединение с коробкой тягой,а не тросами.Поменял 4 лампы ближнего света.Тянет очень хорошо,свет просто супер.Сидения очень удобные,в меру жесткие.Двери закрываются жестко,часто пассажиры закрывают со второй попытки.Масло не ест абсолютно.В морозы при -20 и холоднее зависает педаль сцепления.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария