3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И когда же отменят конституцию РФ?

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Форточкина Фекла
ной, не ной, гни, ...уй, кричи, судись, - все равно результат - один... точнее - никакого...
у нас в районе черт знает что твориться с застройкой, сносом исторических зданий, уничтожением зеленых насаждений... спасибо Собянину, что нам так "весело". Вредитель.
и ведь не сказать, что жители равнодушны и не сражаются... сражаются, причем иногда даже физически, - не дают деревья вырубать... пишем со все инстанции, судимся...
если ли результат?... да, иногда, по минимуму власть уступает, но это капля в море. Законодательные и всевозможные нормы - попросту игнорируются. Причем очень цинично.
Это не значит, что бросим, нет... но поневоле задумаешься...
СсылкаПожаловаться
Я тут политику понял, они постоянно меняют стратегию, но своего добиваются. Вон в центре бум строительства, ломают всё, и не волнует памятник не памятник. Сеодня как бы случайно горел Бадаевский (посмотрим что построят). Бьёмся на всех фронтах, не пара ли переходить в рукопашную.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Исаев
Исаев
Я тут политику понял, они постоянно меняют стратегию, но своего добиваются. Вон в центре бум строительства, ломают всё, и не волнует памятник не памятник. Сеодня как бы случайно горел Бадаевский (посмотрим что построят). Бьёмся на всех фронтах, не пара ли переходить в рукопашную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, все схемы просматриваются очень четко... например, при строительстве метро, захватывается кусок, значительно больший, чем требуется - излишки идут под коммерческие цели... а что на этих "излишках" исторические здания или скверы, зелень - это никого не волнует потом...
или, - ландшафтно-парковый ансамбль - под "благоустройство", обносится забором, закатывается в асфальт, остается от него пара деревьев, остальное - под застройку...
еще вариант, - объявляется строительство, типа гостиницы... а потом оказывается, что застройщик уже продает квартиры, и это просто жилой дом... и т.д....
а что с этим делать? если даже суды отказываются разбираться и затягивают дела, при, казалось бы железобетонных основаниях для удовлетворения исков?.... я не знаю, честно...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
к сожалению, все схемы просматриваются очень четко... например, при строительстве метро, захватывается кусок, значительно больший, чем требуется - излишки идут под коммерческие цели... а что на этих "излишках" исторические здания или скверы, зелень - это никого не волнует потом...
или, - ландшафтно-парковый ансамбль - под "благоустройство", обносится забором, закатывается в асфальт, остается от него пара деревьев, остальное - под застройку...
еще вариант, - объявляется строительство, типа гостиницы... а потом оказывается, что застройщик уже продает квартиры, и это просто жилой дом... и т.д....
а что с этим делать? если даже суды отказываются разбираться и затягивают дела, при, казалось бы железобетонных основаниях для удовлетворения исков?.... я не знаю, честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федор енд Ко ... предлагает радоваться и хлопать в ладошки .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Федор енд Ко ... предлагает радоваться и хлопать в ладошки .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, не сталкивался...
мы все белые и пушистые и готовы хлопать в ладоши, но ровно до тех пор, пока нас не касается... а потом, все меняется с точностью до наоборот... примеров полно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
видимо, не сталкивался...
мы все белые и пушистые и готовы хлопать в ладоши, но ровно до тех пор, пока нас не касается... а потом, все меняется с точностью до наоборот... примеров полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молод ящо он ...........
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Федор енд Ко ... предлагает радоваться и хлопать в ладошки .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он запасся и грибами и мясом с грибов.Остальные деньги у него только на интернет идут тут дурку валять.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так он запасся и грибами и мясом с грибов.Остальные деньги у него только на интернет идут тут дурку валять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет грибов не ведаю , но с математикой точно не лады да и не токмо с ней((
На 5 000р дите в школу снарядить?...........
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
к сожалению, все схемы просматриваются очень четко... например, при строительстве метро, захватывается кусок, значительно больший, чем требуется - излишки идут под коммерческие цели... а что на этих "излишках" исторические здания или скверы, зелень - это никого не волнует потом...
или, - ландшафтно-парковый ансамбль - под "благоустройство", обносится забором, закатывается в асфальт, остается от него пара деревьев, остальное - под застройку...
еще вариант, - объявляется строительство, типа гостиницы... а потом оказывается, что застройщик уже продает квартиры, и это просто жилой дом... и т.д....
а что с этим делать? если даже суды отказываются разбираться и затягивают дела, при, казалось бы железобетонных основаниях для удовлетворения исков?.... я не знаю, честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас другое, снесли завод, нет что б парк построить. Дома на продажу 6000 квартир. Дороги две из нашего района, по утрам пробки, и к стати детских садов и школ не предусмотрено, поликлинику строят уж за территорией завода (на месте где был стадион речного техникума. (Ну кильки в банке, чувствеют себя свободней.)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Исаев
Исаев
У нас другое, снесли завод, нет что б парк построить. Дома на продажу 6000 квартир. Дороги две из нашего района, по утрам пробки, и к стати детских садов и школ не предусмотрено, поликлинику строят уж за территорией завода (на месте где был стадион речного техникума. (Ну кильки в банке, чувствеют себя свободней.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... зависит от специфики района, но принцип везде один, - как можно больше коммерческого жилья и создание как можно менее комфортных условий для жизни. Хотя "на публику" все представляется совсем наоборот, типа - все для жителей и гостей... а кто бы спросил, - а что этим жителям реально надо?... хотя нет, спрашивают... но только ради того, чтобы спросить.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а теперь еще и идиотизмы от Яровой...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а теперь еще и идиотизмы от Яровой...
СсылкаПожаловаться
Вот , а мне тут говорят , что если я пишу что вижу , то я ною. Теперь я спокоен . Я не один , а в дуэте с прекрасным человеком . По своему опыту хочу сказать , что человек не родившийся и не живший в данной местности и следовательно ничего духовно не связано с ней , ничего хорошего не привнесёт в жизнь данной среды обитания . Я живу в учебном городке и пока руководители были и жили в нём , мы процветали , как пошли иногородние , мы пришли в упадок.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот , а мне тут говорят , что если я пишу что вижу , то я ною. Теперь я спокоен . Я не один , а в дуэте с прекрасным человеком . По своему опыту хочу сказать , что человек не родившийся и не живший в данной местности и следовательно ничего духовно не связано с ней , ничего хорошего не привнесёт в жизнь данной среды обитания . Я живу в учебном городке и пока руководители были и жили в нём , мы процветали , как пошли иногородние , мы пришли в упадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за комплимент ))))
насчет пришлых руководителей, - тут я полностью согласна... пример Москвы в данном случае очень показателен (это я уж о своем, кому что ближе...)))
но, вот ежели философически на ситуацию посмотреть... не зря же говорят, что если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение... вот, меняю насколько могу ))) иногда и плюсы обнаруживаются )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Сивка, узнаете места?
мне понравились... ))) весь мир как на ладони... )))
тут тебе и Кремль московский, и венецианский Дворец дожей, и Голландия, и англицкий Биг-Бен, и
мой любимый Спас-на-Крови... )))




СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на жДуня
жДуня
Сивка, узнаете места?
мне понравились... ))) весь мир как на ладони... )))
тут тебе и Кремль московский, и венецианский Дворец дожей, и Голландия, и англицкий Биг-Бен, и
мой любимый Спас-на-Крови... )))




СсылкаПожаловаться
Не целевой расходование госсредств . Там еще и 12 церквей из госисточника построенно((( Не смотря на то что церковь отделена от государства!!! Далее на постройку одной этой набережной затрачены средства 7 тшкол 2 больниц и 11 детсадов по всей республике
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не целевой расходование госсредств . Там еще и 12 церквей из госисточника построенно((( Не смотря на то что церковь отделена от государства!!! Далее на постройку одной этой набережной затрачены средства 7 тшкол 2 больниц и 11 детсадов по всей республике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас привлекут этой забавной постройкой тучи туристов-
пополнят бюджет за их счет и настроят и школ, и больниц, и детсадов...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на жДуня
жДуня
сейчас привлекут этой забавной постройкой тучи туристов-
пополнят бюджет за их счет и настроят и школ, и больниц, и детсадов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настроили ((( ФАП деревня Часовенная РМЭ Помарское сельское поселение. Привлекли ТВ и прессу открыли в пятницу в понедельник все оборудование кроме трех столов и 5 стульев плюс 2 скамьи -было вывезено в другой ФАП и так оно ковыляет год(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на жДуня
жДуня
Сивка, узнаете места?
мне понравились... ))) весь мир как на ладони... )))
тут тебе и Кремль московский, и венецианский Дворец дожей, и Голландия, и англицкий Биг-Бен, и
мой любимый Спас-на-Крови... )))




СсылкаПожаловаться
ВЫ лично бы согласны были бы ради этого лишиться больницы под боком и садика и школы???
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ВЫ лично бы согласны были бы ради этого лишиться больницы под боком и садика и школы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для постройки что, больницы и садики пришлось разобрать по кирпичику?
по-моему, там у вас у кого-то свой кирпичный заводик есть,
вот он и получает заказы на это...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на жДуня
жДуня
а для постройки что, больницы и садики пришлось разобрать по кирпичику?
по-моему, там у вас у кого-то свой кирпичный заводик есть,
вот он и получает заказы на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги госфинансирование под социалку в РЕСПУБЛИКе а не на постройку ОДНОй набережной
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на жДуня
жДуня
Сивка, узнаете места?
мне понравились... ))) весь мир как на ладони... )))
тут тебе и Кремль московский, и венецианский Дворец дожей, и Голландия, и англицкий Биг-Бен, и
мой любимый Спас-на-Крови... )))




СсылкаПожаловаться
Узнаю руку китайцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария