23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И когда же отменят конституцию РФ?

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
14567891013
Федор Соротокин
дорогу оплатишь? до твоих дачников??


"Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?"(с)
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Продолжай хныкать дальше, я ушел. Надоело это нытьё
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Продолжай хныкать дальше, я ушел. Надоело это нытьё
СсылкаПожаловаться
Типичный Вольный =Федор
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Типичный Вольный =Федор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААА. Вольный, гордись!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
АААА. Вольный, гордись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне покуда нечем гордиться.........
Федор хает Вольного за отсутствие конкретики , но сам один в один уходит от конкретных вопросов . Токмо лозунги и более ничего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вспомнился анекдот пр обезьяну, которая банановую корку полоскает. И тот и другой дурак - не дурак, а свой рейтинг имеет.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вот что плохого тебе конституция сделала? Уже отменяли милицию, время отменили, все тебе мало.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот что плохого тебе конституция сделала? Уже отменяли милицию, время отменили, все тебе мало.
СсылкаПожаловаться
дык она то ничего да вот хотелось бы хоть на её поминках побывать.......
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
дык она то ничего да вот хотелось бы хоть на её поминках побывать.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда ты денешься.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да куда ты денешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно ты прав
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня не было на тех поминках.........
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
С законом об изъятии интересные вещи получаются.У нас был котеджный посёлок и рядом труба газпромовская лежала на положенном нормами удалении.Теперь трубу решили потолще переложить а значит и разрывы должны быть больше.Ну и прислали мужикам письма чтоб они за свой счёт снесли два десятка котеджей.И суд сказал что газпромовские правы.Это не сивкины поля с лопухами.Там люди с детьми живут.И как мне стало радостно что не стал я в своё время с котеджами заморачиваться а живу на восьмом этаже.Хотя тоже место престижное могут сковырнуть и на этом месте небоскрёб поставить.И какой дурак после этого инвестиции будет вкладывать чтоб завтра с голой задницей остаться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
С законом об изъятии интересные вещи получаются.У нас был котеджный посёлок и рядом труба газпромовская лежала на положенном нормами удалении.Теперь трубу решили потолще переложить а значит и разрывы должны быть больше.Ну и прислали мужикам письма чтоб они за свой счёт снесли два десятка котеджей.И суд сказал что газпромовские правы.Это не сивкины поля с лопухами.Там люди с детьми живут.И как мне стало радостно что не стал я в своё время с котеджами заморачиваться а живу на восьмом этаже.Хотя тоже место престижное могут сковырнуть и на этом месте небоскрёб поставить.И какой дурак после этого инвестиции будет вкладывать чтоб завтра с голой задницей остаться.
СсылкаПожаловаться
стоп! как это восьмой этаж??? а то что ты схалтурил квартирку на первом этаже и сейчас проживаешь?
вот ты по.звиздеть.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
стоп! как это восьмой этаж??? а то что ты схалтурил квартирку на первом этаже и сейчас проживаешь?
вот ты по.звиздеть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 1 этаже я жил с 78 по 84 год а потом и до сего дня на восьмом этаже.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На 1 этаже я жил с 78 по 84 год а потом и до сего дня на восьмом этаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты писал что по сию пору живёшь в той квартире что нахалтурил. обманул?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
ты писал что по сию пору живёшь в той квартире что нахалтурил. обманул?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и со второй нахалтурил.С паршивой овцы хоть шерсти клок.У меня вся родня на заводе почти 300 лет проработала я сам 25 лет задаром батрачил,жена 20 лет оттрубила а сейчас новые хозяева объявились.Так что угрызения совести не мучают.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помните как Макар Нагульный в Поднятой целине английский язык изучал.Я вот тоже как начну перечислять - революцИЯ,коституЦИЯ.Ниодного нормального слова в башку не лезет.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ной, не ной, гни, ...уй, кричи, судись, - все равно результат - один... точнее - никакого...
у нас в районе черт знает что твориться с застройкой, сносом исторических зданий, уничтожением зеленых насаждений... спасибо Собянину, что нам так "весело". Вредитель.
и ведь не сказать, что жители равнодушны и не сражаются... сражаются, причем иногда даже физически, - не дают деревья вырубать... пишем со все инстанции, судимся...
если ли результат?... да, иногда, по минимуму власть уступает, но это капля в море. Законодательные и всевозможные нормы - попросту игнорируются. Причем очень цинично.
Это не значит, что бросим, нет... но поневоле задумаешься...
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария