11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И когда же отменят конституцию РФ?

Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
1345678913
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
когда придут за ними, то уже некому будет за них
заступиться? причем здесь это?
наши споры в Курилке напоминают мне говорильню наших
чиновников по ТВ сейчас... так возмущаются. так негодуют...
а где действия?! что сделали, чтобы было иное решение
по поводу наших спортсменов?!
должны все функционеры от спорта уйти в отставку...
за бездействие, как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так какие претензии то могут быть ...ну в данном случае к автору, когда все мы в "Курилке"?))) вот и они как бы в своей Курилке))), ладно закругляемся , а то это как про бычка....бесконечно)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
фильм какой то был...там сантехник вроде, увидел что общага с 800 проживающими вот-вот рухнуть должна..ну и в набат....в итоге его все таки отпинали жители этой общаги, когда он несмотря на угрозу жизни со стороны властей , все таки попытался их спасти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фильм называется "Дурак".
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
так Саш, о том и речь, что все мы здесь для поговорить
и всё, то есть- пустозвоны... )))
так откуда тогда такая напыщенность у некоторых,
раздувание от гордости за себя с какого перепуга-то?
разве по КПД мы отличаемся друг от друга в рамках Курилки?
понимаю, если бы автор сказал: "Ребята, вот такие дела-
заметил попрание нашего основного Закона тем то и этим и написал
письмо в Конституционный суд с просьбой разобраться..."
я бы написала, что горжусь таким поступком и поддерживаю его...
ибо самой это делать лень... и потому автор в этом случае лучше меня...
а так... отличаемся лишь словами, которые пишем... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и кстати если бы он написал письмо , ну или еще какие действия, то и тут бы нашлись те кто бы кричал-да ты лошара, деби и т.д..... что оно те даст, ведь все равно ничего не добьешься...ну такие патриоты-оптимисты)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
и кстати если бы он написал письмо , ну или еще какие действия, то и тут бы нашлись те кто бы кричал-да ты лошара, деби и т.д..... что оно те даст, ведь все равно ничего не добьешься...ну такие патриоты-оптимисты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы всегда делаете то, что от Вас ждут другие,
или всё-таки то, что сами считаете нужным? ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
а Вы всегда делаете то, что от Вас ждут другие,
или всё-таки то, что сами считаете нужным? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что это мы вдруг на "вы"?...я делаю так, как это выразиться лучше то...ну наверное скорей всего "по людски"....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
а что это мы вдруг на "вы"?...я делаю так, как это выразиться лучше то...ну наверное скорей всего "по людски"....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каждый делает то, что выгодно ему, соизмеряя
степень нужности и рисков...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на жДуня
жДуня
каждый делает то, что выгодно ему, соизмеряя
степень нужности и рисков...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут не соглашусь с Вами в корне...может у вас и вашего окружения такие постулаты...в нашем скромном мире в основном многое делается от души и скорее даже без отдачи в будущем ...не заморачиваемся так сказать)))НО! все до поры до времяни...иногда надоедает...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на (RED)
(RED)
тут не соглашусь с Вами в корне...может у вас и вашего окружения такие постулаты...в нашем скромном мире в основном многое делается от души и скорее даже без отдачи в будущем ...не заморачиваемся так сказать)))НО! все до поры до времяни...иногда надоедает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сашуль, так выгода и нужность, это ведь не только
материальное выражение имеют...
нужно может быть для совести, для спокойствия внутреннего...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на жДуня
жДуня
Сашуль, так выгода и нужность, это ведь не только
материальное выражение имеют...
нужно может быть для совести, для спокойствия внутреннего...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жДунечка извиняюсь за вклин.... Позволь и мне для спокойствия внутреннего поделиться наболевшим? Или это нытье??
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
жДунечка извиняюсь за вклин.... Позволь и мне для спокойствия внутреннего поделиться наболевшим? Или это нытье??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
простите, что заставила ждать- за ручкой ходила,
чтобы разрешение Вам подписать... ))
в общем... дозволяю... делитесь...
нытьем это деление не считать... 21.07.2016

Пы.Сы. я умею оперативно реагировать на просьбы людей... )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на жДуня
жДуня
простите, что заставила ждать- за ручкой ходила,
чтобы разрешение Вам подписать... ))
в общем... дозволяю... делитесь...
нытьем это деление не считать... 21.07.2016

Пы.Сы. я умею оперативно реагировать на просьбы людей... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сие надобно метровыми буквами и на первой странице
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сие надобно метровыми буквами и на первой странице
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нифкоем случае!
моя скромность- единственное моё украшение, доставшееся мне
от прабабушки...
пусть и остальные тоже придут ко мне за разрешением...
у меня в ручке ещё много чернил...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на жДуня
жДуня
молодец, Сивка! Вы- герой нашего времени!
и ещё многие здесь... которые смело, дерзко, непримиримо давят на кнопочки клавиатур...
таких стоит уже награждать орденами и медалями за мужество...
а чё, борцы ведь...
но у меня -таки вопрос, а почему бы Вам с такой активной жизненной позицией
и отменным знанием законов не обратиться в Конституционный суд, а?
ведь это только в его компетенции находится рассмотрение соответствия
новых законов Конституции... от нас-то что хотите?
СсылкаПожаловаться
От вас Ничего........ огласите список тем кои можно публиковать??
Григорий Петров-Чоткар
Обращение
кандидата в депутаты в Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Петрова-Чоткар Григория Александровича по одномандатному избирательному округу №22 Республики Марий Эл-Марийский одномандатный избирательный окру , сторонник ОНФ
к президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину
Уважаемый Президент, уважаемый Владимир Владимирович!
Поверьте, не хотелось бы беспокоить Вас, казалось бы, по такому незначительному вопросу, как нарушение моих избирательных прав со стороны чиновников. Но обстоятельства складываются так, что промолчать об этом нельзя, так как в Республике Марий Эл начали нагло попирать конституционные права граждан. В частности, я хочу обратить Ваше внимание, как и внимание всей общественности, на тот факт, что в предвыборных гонках, которые в настоящее время наверстывают скорость во всех регионах Российской Федерации, в Республике Марий Эл начались неадекватные, противозаконные действия со стороны республиканских властей. Это выражается в том, что руководство политической партии «Единая Россия» в сговоре с правительством Республики Марий Эл и при поддержке местных муниципалитетов начали неправомерные и противоправные действия против кандидатов в депутаты в Государственную Думу.
Конкретизируя вышесказанное, я, Григорий Петров-Чоткар, как кандидат, сдавший в законном порядке все необходимые документы в Окружную избирательную комиссию , вполне ответственно заявляю, что во всех районах Республики Марий Эл в середине июля начали собирать глав администраций разного уровня и, запугивая их, начали давать им прямые указания (под страхом увольнения), чтобы препятствовать Григорию Александровичу Петрову-Чоткару как в сборе подписей для регистрации, так и во всех дальнейших его предвыборных действиях. Это дошло до того, что я, будучи депутатом местного муниципального сельского поселения, имея немалую поддержку среди своих коллег и знакомых, на днях слышу ответ, что их всех собирали и давали прямое указание вести работу против моей кандидатуры ,но в пользу депутата ГД Яковлевой Л.Н.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
От вас Ничего........ огласите список тем кои можно публиковать??
Григорий Петров-Чоткар
Обращение
кандидата в депутаты в Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Петрова-Чоткар Григория Александровича по одномандатному избирательному округу №22 Республики Марий Эл-Марийский одномандатный избирательный окру , сторонник ОНФ
к президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу Путину
Уважаемый Президент, уважаемый Владимир Владимирович!
Поверьте, не хотелось бы беспокоить Вас, казалось бы, по такому незначительному вопросу, как нарушение моих избирательных прав со стороны чиновников. Но обстоятельства складываются так, что промолчать об этом нельзя, так как в Республике Марий Эл начали нагло попирать конституционные права граждан. В частности, я хочу обратить Ваше внимание, как и внимание всей общественности, на тот факт, что в предвыборных гонках, которые в настоящее время наверстывают скорость во всех регионах Российской Федерации, в Республике Марий Эл начались неадекватные, противозаконные действия со стороны республиканских властей. Это выражается в том, что руководство политической партии «Единая Россия» в сговоре с правительством Республики Марий Эл и при поддержке местных муниципалитетов начали неправомерные и противоправные действия против кандидатов в депутаты в Государственную Думу.
Конкретизируя вышесказанное, я, Григорий Петров-Чоткар, как кандидат, сдавший в законном порядке все необходимые документы в Окружную избирательную комиссию , вполне ответственно заявляю, что во всех районах Республики Марий Эл в середине июля начали собирать глав администраций разного уровня и, запугивая их, начали давать им прямые указания (под страхом увольнения), чтобы препятствовать Григорию Александровичу Петрову-Чоткару как в сборе подписей для регистрации, так и во всех дальнейших его предвыборных действиях. Это дошло до того, что я, будучи депутатом местного муниципального сельского поселения, имея немалую поддержку среди своих коллег и знакомых, на днях слышу ответ, что их всех собирали и давали прямое указание вести работу против моей кандидатуры ,но в пользу депутата ГД Яковлевой Л.Н.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда я должна отнести свою грудь,
чтобы встать ею за защиту Григория Александровича?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на жДуня
жДуня
куда я должна отнести свою грудь,
чтобы встать ею за защиту Григория Александровича?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ко мне..........
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не ко мне..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда к чему Вы мне об его горе пожаловались?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на жДуня
жДуня
тогда к чему Вы мне об его горе пожаловались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
догодайся
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
догодайся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лень...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Хорошие статьи . Но при общем одобряймся в думе , могут отредактировать .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Хорошие статьи . Но при общем одобряймся в думе , могут отредактировать .
СсылкаПожаловаться
Уже отредактировали((( и не токмо статьи........
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария