24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как теперь бедным Москвичам жить? Кудой кредитомашинки девать?

Москвичей отучат парковаться на газонах

Столичных автомобилистов будут массово штрафовать за парковку на зелёных участках. Водителей, которые предпочитают оставлять свои транспортные средства на газонах, в скором времени начнут массово штрафовать за данное нарушение, чтобы полностью искоренить такой вариант стоянки. Об этом сообщает[/url] агентство «Москва» со ссылкой на заместителя руководителя ГКУ «Центр организации дорожного движения» Дмитрия Горшкова.
Новость с майла: Новости майл
Ждем массовую распродажу кредитомашинок?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Максим ГагаринВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты представляешь хотя бы где барвиха? и где жуковский)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ты представляешь хотя бы где барвиха? и где жуковский)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Усадьба Жуковского- прекрасное историческое место.музей.там даже чаем с плюшками угощают ,экскурсия интересная ...недавно посетила -очень понравилось,довольна.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ага ага. я понял.))) фантазийный какой
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да придумывает сказки ...мясо ежа сродни мяса крысы ..кто ж его будет? ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну некоторые арбуз солят.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Ну некоторые арбуз солят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ром...а как ты правильно догадался,что насчет арбуза я и есть некоторые??!! Ну такая вкуснотища ..этот маринованный арбуз! Ты не представляешь...лакомство!на НГ открою баночку.!))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ром...а как ты правильно догадался,что насчет арбуза я и есть некоторые??!! Ну такая вкуснотища ..этот маринованный арбуз! Ты не представляешь...лакомство!на НГ открою баночку.!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я этот... экстасекс.. ой тьфу.... экстрасенс.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Я этот... экстасекс.. ой тьфу.... экстрасенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто кто??? ...Нострадамус! !!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто кто??? ...Нострадамус! !!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не я это... без наркотиков обхожусь.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а если по теме.....скромнее, добрее, вежливей)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Странно: у нас всегда штрафовали за газон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас зимой особо не гоняют, но с началом весны- гон начинается. Да и многим обидно: делает газончик под окнами, а туда какой-нибудь залезет- вот граждане и сигнализирують. А веще- стоянок по городу вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Москва- ваще атас. У нас проблем с парковкой (в принципе) и нет.

А если бы камера взяла левее, то с той стороны одна детская площадка, а подальше- еще одна. Так что места- всем хватает, даже дают разрешения на оборудование стоянок для машин:
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Федор, ну что же Вам так кредитные машины покоя не дают? ))) дело ведь не в кредитах, а в том, что реально не всегда есть куда машину поставить... А сейчас вообще беспредел в этом плане полнейший...
Сама вот попала... на больничном с конца ноября со сломанной рукой... машина на улице, под окнами... разрешение есть, никаких проблем с парковкой никогда не было... и тут пару дней назад обнаруживаю штрафы в немаленьком количестве... по нескольку раз за один и тот же день выписанные... Оказалось, что в середине декабря поставили знак, запрещающий стоянку... И ладно бы, но он при въезде на улицу стоит, а если въезжаешь по другому, через дворы, - есть такая возможность, то его просто не видно... С какого знаки поставили - понятно, надо денег собрать, это без вариантов... т.к. никакой необходимости в этих знаках нет... ни транспорта общественного, ни социальных объектов... И по Москве таких случаев - масса... Теперь еще заморочка, - придется подавать жалобы, главное, что опыта и оснований - предостаточно...
А так, понятно, что при такой ситуации полезем во дворы... - жизнь заставляет, а дворы не резиновые и оборудованных парковок на всех не хватает...
Так что, хорошо ерничать тем, кого это не касается... Но, откровенно говоря, - не красиво это... совсем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да ну! Прямо удивил! Это правило действует уже очень давно.в местных муниципальных окружных газетах просят делать фото с номерами авто на газоне и отсылать в ГИБДД,ЭКОполицию транспортную инсп.при муниципалитете округа..у нас уже давно всех года 3 назад поштрафовали,никто и не ставит.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно!...привыкшие они к скулежу...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария