20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как мне завтра поступить?

ситуация - подходит ко мне сегодня сотрудник и просит помочь в выборе подарка для жены...

его просьба "Танюш, не сходишь ли ты со мной завтра в Честер, хочу жене к 8-му туфли купить как у тебя... давай на твою ножку померяем"...
и чё-то меня смутило...

P.S. у нас на Б.Садовой есть магазин английской обуви -Честер... обувь неплохая для офиса, я там себе несколько пар купила на высочееееенном каблуке...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
486
КошаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мне не нравится, что он сказал про "ножки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, он не думая, сказал) не думал ничего такого)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Коша
Коша
может, он не думая, сказал) не думал ничего такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто его знает? но парень шкодный - первый зачинщик выпивалок с раздевалками...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мне не нравится, что он сказал про "ножки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как "ножки" еще можно назвать?)))
думаю, что можно сходить и померить туфли.
это же не нижнее белье...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
не с проста это жу жу. шмеляра на цветочек своими лох-матами лапками. весна наверное?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
не с проста это жу жу. шмеляра на цветочек своими лох-матами лапками. весна наверное?
СсылкаПожаловаться
ты тоже об этом подумал? как-то не совсем это для уровня "просто сотрудники"...
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты тоже об этом подумал? как-то не совсем это для уровня "просто сотрудники"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тоже об этом подумал? как-то не совсем это для уровня "просто сотрудники"...

да ты ему в глазенки-зенки посмотри. хитренькие и не искренние. да к тому же 100% ладошки влажненькие. все сходится. надо бы разыграть просточка.) завтра.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
ты тоже об этом подумал? как-то не совсем это для уровня "просто сотрудники"...

да ты ему в глазенки-зенки посмотри. хитренькие и не искренние. да к тому же 100% ладошки влажненькие. все сходится. надо бы разыграть просточка.) завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глазенки-то у него ласковые... а ладошки трогать не хочу... вдруг тогда попросит жене белье под цвет глаз подобрать - во конфуз выйдет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
глазенки-то у него ласковые... а ладошки трогать не хочу... вдруг тогда попросит жене белье под цвет глаз подобрать - во конфуз выйдет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь кто, когда, что будет покупать. я бы полюбасу приколол бы его на шоуруме без прикрас. скоро 1 апреля нужно квалификацию подтверждать, переаттестация значит. а то банальность оскомину набила с металлическим привкусом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
ты знаешь кто, когда, что будет покупать. я бы полюбасу приколол бы его на шоуруме без прикрас. скоро 1 апреля нужно квалификацию подтверждать, переаттестация значит. а то банальность оскомину набила с металлическим привкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как я его на 1 апреля приколю? тоже его попросить что-то мне купить?
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как я его на 1 апреля приколю? тоже его попросить что-то мне купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про завтра. ты ведь про завтра знаешь куда пойдете. создай интригу, удивление, от процесса. лично я бы попросил знакомого заснять на видео-мобилу. а там по ходу решил чё с ним делать? больше импровизации и будут закручиваться клубок ...это прямой путь в отношения. не формальные.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
я про завтра. ты ведь про завтра знаешь куда пойдете. создай интригу, удивление, от процесса. лично я бы попросил знакомого заснять на видео-мобилу. а там по ходу решил чё с ним делать? больше импровизации и будут закручиваться клубок ...это прямой путь в отношения. не формальные.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тааак... надо подумать...))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как подробно живут люди.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как подробно живут люди.
СсылкаПожаловаться
тонечка, ну не все же летят по жизни... кто-то живет подробно и обстоятельно...
и становится стариком лет в 30...
мы с тобой не такие...
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тонечка, ну не все же летят по жизни... кто-то живет подробно и обстоятельно...
и становится стариком лет в 30...
мы с тобой не такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тонечка, ну не все же летят по жизни... кто-то живет подробно и обстоятельно...и становится стариком лет в 30...мы с тобой не такие...
О, Оля Иванова воскресла в другом обличье!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тань, прям убудет от тебя, если мужчина в преддверии праздника на ножки твои посмотрит))))....чулки(колготки) поприличние одень только)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей
Сергей
Тань, прям убудет от тебя, если мужчина в преддверии праздника на ножки твои посмотрит))))....чулки(колготки) поприличние одень только)))))))
СсылкаПожаловаться
обижаешь... колготки у меня только приличные, не толще 20 ДЕН... и я их не штопаю, если чё...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
обижаешь... колготки у меня только приличные, не толще 20 ДЕН... и я их не штопаю, если чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обижаешь... колготки у меня только приличные, не толще 20 ДЕН... и я их не штопаю, если чё...Предупредите, с него колготки! Если на примерке порвете.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
обижаешь... колготки у меня только приличные, не толще 20 ДЕН... и я их не штопаю, если чё...Предупредите, с него колготки! Если на примерке порвете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это без вопросов, думаю... и даже предложит помощь в их одевании...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это без вопросов, думаю... и даже предложит помощь в их одевании...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуйтесь! Честно говорю. А то потом и за будете . а желающих не найдется. Я иногда совсем Вас женщин не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Радуйтесь! Честно говорю. А то потом и за будете . а желающих не найдется. Я иногда совсем Вас женщин не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дим, мне пока о грустном рано думать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария