29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как дальше и что делать.

Сейчас в инете прочитал что компания шкода повысила цены на все модели от 40 до 110 тысяц.и как вы думаете люди будут брать или опять будет застой в продажах.и сколько нас можно драть как сидоров коз.
Дмитрий Князев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нинаю...при мне они не расслабляются, а напрягаются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))) в глаза смотрю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
фу... убери эту жуть...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князев
смех смехом но за державу обидно 300лет монголы тр...ли потом Наполеон потом комуняки и теперь что демократы мне то как то боком а вот вы товарищи так и будете платить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Князев
Дмитрий Князев
смех смехом но за державу обидно 300лет монголы тр...ли потом Наполеон потом комуняки и теперь что демократы мне то как то боком а вот вы товарищи так и будете платить.
СсылкаПожаловаться
Кто не хочет-будет ездить на старой.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Дмитрий Князев
Дмитрий Князев
смех смехом но за державу обидно 300лет монголы тр...ли потом Наполеон потом комуняки и теперь что демократы мне то как то боком а вот вы товарищи так и будете платить.
СсылкаПожаловаться
ты про татар точно знаешь ?
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Дмитрий Князев
Дмитрий Князев
смех смехом но за державу обидно 300лет монголы тр...ли потом Наполеон потом комуняки и теперь что демократы мне то как то боком а вот вы товарищи так и будете платить.
СсылкаПожаловаться
странное восприятие истории Наполеон-комуняки
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дмитрий Князев
Дмитрий Князев
смех смехом но за державу обидно 300лет монголы тр...ли потом Наполеон потом комуняки и теперь что демократы мне то как то боком а вот вы товарищи так и будете платить.
СсылкаПожаловаться
и чего это ты, болезный, за нас поплакать решил?
тебе за державу обидно - иди, рубежи постереги... на бугре постой, вдаль посмотри... вдруг враги ползут?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Сейчас заходил в салон "Лада" даже их нет.И сказали не буде пока.Все ждут знамения или следующей звезды.)))
А то что добавили цены-это не только из-за кризиса,а так делают все салоны каждый год.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тойота спит и видит, когда Фольксваген свалит из России. ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
И тут паника....Кому Шкода будет продавать свои машины? Ну вот кому??? Папуасам с пигмеями? Да подорожают,т.к это неприложный момент в обществе потребителей и будет дорожать даже в ущерб качеству, потому что когда народ поймёт, что предприятия создаются для получения прибыли,а не для бесплатной раздачи Новогодних подарков, тогда и перестанет брать по таким ценам! Поймите же вы наконец это рынок!!! Дорогой товар-не берут, подешевел-взяли и это у продавца должна голова болеть "как его продать", а не у вас "как купить"!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Саня, как они могут подняться, если его экспорт запретили дня три назад? Причём официально запретили! Его сейчас на внутреннем рынке больше станет!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Объясняю. Экспорт запретили, к весне продовольственная пшеничка станет фуражной, а это потери 30-40%, так что держать её и продавать потом дороже производителю не с руки! А выросли закупочные цены на госрезерв и нормы качества там в разы выше! Нас,как конечного потребителя хлебушка это вообще не должно касаться, но хлебопёки и мукомолы уже от радости волосёнки на жопках выщипывают!))) Сань, это госзакупки в госрезерв!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чтоб не соврать, белый, батон и ржаной 800 грамм -27,50 килограммовый круглый-32, облепиховый-29 ( 800) грамм
Маленький, на полкило-14 р ровно
Мука "Макфа"- 98р/2 кг
"Нижегородская" 38/ 2 кг, причём обе высшего сорта и "на выхлопе" разницы вообще нет. Мать хлеб сама печёт, берёт поэтому мешком на 50 кг. Так вот "Саратовская", в/с, по 14 р/кило выходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария