29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и эти люди....

мешают навалять фашистам

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Игорьку лень идти бульбу окучивать)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если к ним всё время взывать, придут непременно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаешь не замечать?))) согласен...если предварительно свернуть шею
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Уважаемые ЮЗАРЫ пайду папрацую....а то масла на мински батон заканчываецца и ...не развитваюсь)
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну на счет тупых америкосов, так это надо провести параллель с нашими 90ми. Там тоже только наверху были умные, а твердолобые вышибали и ума для этого не требовалось. Америка сейчас выступает в роли мирового рэкета. Ну а так по честному: заказной ролик, пропагандистский. Ну да хрен с ним.
Дядька во втором ролике красавчик вообще. Излагает гладко. По пунктам.
СсылкаПожаловаться
Андрей
РенТВ ложает не по дням, а по часам.
Кончилась чеченская война, кончился Игорь Прокопенко.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей
Андрей
РенТВ ложает не по дням, а по часам.
Кончилась чеченская война, кончился Игорь Прокопенко.
СсылкаПожаловаться
Чем они ложанулись?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на честный шулер
честный шулер
Чем они ложанулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно вижу, как пендосы отказываются воевать если нет туалетной бумаги. А меня так учили - будешь недооценивать другого, на дембель приедешь в виде "груза".
Одно из поздних - показали купающуюся женщину, с комментарием, что на Украине нет горячей воды.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей
Андрей
Постоянно вижу, как пендосы отказываются воевать если нет туалетной бумаги. А меня так учили - будешь недооценивать другого, на дембель приедешь в виде "груза".
Одно из поздних - показали купающуюся женщину, с комментарием, что на Украине нет горячей воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно..Ну не совсем далеко они ушли от реальности.Читал оценки и западных специалистов.Но особо,не заметил шапкозакидательских настроений-наоборот как-то больше в предостерегающем тоне вещают.Да и с женщиной,не думаю,что они далеко ушли от истины.Было такое,видел видосы из Киева.А мелкие косяки,все допускают.По сравнению со СМИ украинскими или западными эти косяки эталон правдивости.
Честно говоря,я думал речь идет о об их проектах,по всяким земным загадкам.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на честный шулер
честный шулер
Понятно..Ну не совсем далеко они ушли от реальности.Читал оценки и западных специалистов.Но особо,не заметил шапкозакидательских настроений-наоборот как-то больше в предостерегающем тоне вещают.Да и с женщиной,не думаю,что они далеко ушли от истины.Было такое,видел видосы из Киева.А мелкие косяки,все допускают.По сравнению со СМИ украинскими или западными эти косяки эталон правдивости.
Честно говоря,я думал речь идет о об их проектах,по всяким земным загадкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УкрСМИ читаю только те, где есть комментарии людей, интересно.
Ну а западные - они же Независимые и Свободные, Фокс-ньюс в 2008м очень доходчиво это подтвердил. ))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Навсегда* пишется слитно))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Навсегда* пишется слитно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ненадоумничать раздельно?))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Роман
Роман
А ненадоумничать раздельно?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу и буду!)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Весна
Весна
Хочу и буду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, нормальная женщина. А то : не хочу, не буду, голова болит....))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
-Наши руки не для скуки...для любви сердца у которой нет конца))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Весна
Весна
Навсегда* пишется слитно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
Весна
Игорь, погода такая замечательная..настоящее лето.Вот правда, хочется тебе в этом дерьме копаться...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Весна
Весна
Игорь, погода такая замечательная..настоящее лето.Вот правда, хочется тебе в этом дерьме копаться...
СсылкаПожаловаться
Так я и не копаюсь)))) привет)))) пайшоу далей працаваць....и скажу по секрету я не замарачиваюсь ни по чем и волну.т меня только мои дети и друзья)) а местные шайтаны демократии и ты. ды....пускай чупа чупс себе купят))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария