29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И гоню я на красный свет на немыслемо бешенной скорости......

Как то ехала по делам на машине меня обгоняет белая десятка и прёт на красный Уфф пронесло подумала я Ан нет приключений на свой зад водила не нашёл ещё один сфетофор и тоже на красный На третий раз повезло десятке столкновение с Калиной! Из десятки вылезло человека 4 гостей с южных республик и попёрли на хозяина калины тщедушного паренька с девочкой! Он почему то оправдывался а они виновный в ДТП напирали Я тогда написала свой телефон и дала мальчику и ещё парв водил так сделали! Южане как то сникли и плпрыгали в тачку и почему то уехали....
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Сносить не положено, увы. Распоряжение сверху. А комменты стёрла, все что "сверх норм приличия"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну понятно)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Сносить не положено, увы. Распоряжение сверху. А комменты стёрла, все что "сверх норм приличия"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чего теперь совсем нельзя убрать даже автору??
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
И чего теперь совсем нельзя убрать даже автору??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор имеет возможность удалить свою тему только в первые пол часа. Так что, ежели автор не успел сам, а тема ничего не нарушает, мы убрать её тоже не можем (
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Автор имеет возможность удалить свою тему только в первые пол часа. Так что, ежели автор не успел сам, а тема ничего не нарушает, мы убрать её тоже не можем (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
И чего теперь совсем нельзя убрать даже автору??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты можешь не удалить, а закрыть тему. Как Ирина Михална каждый раз делает.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты можешь не удалить, а закрыть тему. Как Ирина Михална каждый раз делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёт не видела ни разу А она всё равно стоит
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Чёт не видела ни разу А она всё равно стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Закрывай тему и исчезнет возможность писать комментарии. Кнопка *Закрыть тему*
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Закрывай тему и исчезнет возможность писать комментарии. Кнопка *Закрыть тему*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А толку всё равно висеть будет! Коменты меня не долбят Просто Высококультурный люд будоражить расхотелось Я же безграмотная печатая как молния не на те кнопки могу нажать Шоб народ не возбуждался)) А раз будет висеть ну фиг с ней пусть пишут
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
А толку всё равно висеть будет! Коменты меня не долбят Просто Высококультурный люд будоражить расхотелось Я же безграмотная печатая как молния не на те кнопки могу нажать Шоб народ не возбуждался)) А раз будет висеть ну фиг с ней пусть пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, Лен, я тя умоляю! Народ возбуждать... Историей о наглых кавказцах? Тут народ возбудить можно только сиськами )))))
Не парься)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Лен, я тя умоляю! Народ возбуждать... Историей о наглых кавказцах? Тут народ возбудить можно только сиськами )))))
Не парься)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И то не всех ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
И то не всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не всеми))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Сносить не положено, увы. Распоряжение сверху. А комменты стёрла, все что "сверх норм приличия"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюша я пишу в отличаи от нашей ханум очень редко и ни разу никому я не указала на запятые Обычно так новичков прессуют )) А то что нет запятых и ошибок валом я не обращаю особого внимания Посто даю комент по теме)) Да и не агресивная я совсем)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Дима, Лена же последовательница учения ИМ, ты не знал? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вижу и узнаю почерк)) даже снос темы при потере к ней интереса автора независимо от мнения окружающих.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вижу и узнаю почерк)) даже снос темы при потере к ней интереса автора независимо от мнения окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я могу ответить? Аха спасибо! Это что бы ну как сказать помягше то Ну словом что бы на вентилятор ничего не бросали я не собиралась устраивать**** тут А некоторые почему то в учителок захотели поиграть))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Алекса
Алекса
Я могу ответить? Аха спасибо! Это что бы ну как сказать помягше то Ну словом что бы на вентилятор ничего не бросали я не собиралась устраивать**** тут А некоторые почему то в учителок захотели поиграть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, зачем стесняться заслуженного уважения и достигнутых результатов))) все путём))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да ладно, зачем стесняться заслуженного уважения и достигнутых результатов))) все путём))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я вообще особо человек не стеснительный
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Алекса
Алекса
Да я вообще особо человек не стеснительный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верю
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно я себя лучше знаю)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Алекса
Алекса
Странно я себя лучше знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я то не знаю и сужу по ответам.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну я то не знаю и сужу по ответам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТО что матом не лаюсь? ))
СсылкаПожаловаться