Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И гоню я на красный свет на немыслемо бешенной скорости......

Как то ехала по делам на машине меня обгоняет белая десятка и прёт на красный Уфф пронесло подумала я Ан нет приключений на свой зад водила не нашёл ещё один сфетофор и тоже на красный На третий раз повезло десятке столкновение с Калиной! Из десятки вылезло человека 4 гостей с южных республик и попёрли на хозяина калины тщедушного паренька с девочкой! Он почему то оправдывался а они виновный в ДТП напирали Я тогда написала свой телефон и дала мальчику и ещё парв водил так сделали! Южане как то сникли и плпрыгали в тачку и почему то уехали....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Алекса
ОПЕЧАТКА ПАРДОН ПОПРЫГАЛИ НАДО!)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Двойка тебе=== немыслемо =====бешенной==========сразу за заголовок. Вот и думай -придираюсь я к тебе или клеюсь
СсылкаПожаловаться
Двойка тебе=== немыслемо =====бешенной==========сразу за заголовок. Вот и думай -придираюсь я к тебе или клеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю ты мужик сурьёзный клеится не будешь))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
немыслИмо.. ошибка у вас
СсылкаПожаловаться
Маричка
немыслИмо.. ошибка у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо я увидела тольо исправить не знаю как тут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
В школе не учился или докапаться решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя дружок чёт с башкой судя по коментам Не понял свали значит с темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена, ты может удивишься, но большинство всё же знаки препинания уважают, ибо они и придают смысл написанному... И если можно, давай без оскорблений, ok?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Лена, ты может удивишься, но большинство всё же знаки препинания уважают, ибо они и придают смысл написанному... И если можно, давай без оскорблений, ok?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Ксюш да я без оскорблений Ты веточку то почитай)) Кто начал ) Тока грамоты ноль у парня А знаки....ну Ксююш я на работе с этими знаками всё же понятно!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Привет Ксюш да я без оскорблений Ты веточку то почитай)) Кто начал ) Тока грамоты ноль у парня А знаки....ну Ксююш я на работе с этими знаками всё же понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже не только почитала, но и стёрла ваши с Фёдором взаимные "реверансы"... Не пойму, полнолуние что ль, что ты такая агрессивная сегодня? Ну плохо понял человек твой сумбурный рассказ без знаков препинания ничего (и не только он, кстати), чего ты его кусаешь- то?..)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я уже не только почитала, но и стёрла ваши с Фёдором взаимные "реверансы"... Не пойму, полнолуние что ль, что ты такая агрессивная сегодня? Ну плохо понял человек твой сумбурный рассказ без знаков препинания ничего (и не только он, кстати), чего ты его кусаешь- то?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто не люблю когда меня прессуют И даю в обратку Ну за столько лет сидения на форумах охамеешь)) Ну это я пошутила)Это он стал меня кусать и потом это ОНА))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я просто не люблю когда меня прессуют И даю в обратку Ну за столько лет сидения на форумах охамеешь)) Ну это я пошутила)Это он стал меня кусать и потом это ОНА))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лена, Федор - это Федор. И к чему вообще эти считалочки "он-она-оно"? И что, от того что твой оппонент возможно женщина (гипотетически, конечно), он от этого должен стать хуже? Ты же преподносишь это, как оскорбление... Многих раздражает безграмотность чья-то, но не все могут сдержанно сообщить об этом. Мне кажется не стоит хамством отвечать на первый же возмущенный коммент...
А Федя свои 15 минут за оскорбление уже получил, заслуженно.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Лена, Федор - это Федор. И к чему вообще эти считалочки "он-она-оно"? И что, от того что твой оппонент возможно женщина (гипотетически, конечно), он от этого должен стать хуже? Ты же преподносишь это, как оскорбление... Многих раздражает безграмотность чья-то, но не все могут сдержанно сообщить об этом. Мне кажется не стоит хамством отвечать на первый же возмущенный коммент...
А Федя свои 15 минут за оскорбление уже получил, заслуженно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОК! Пусть будет Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фёдор, ну мне что, Вас с Алексой насильно растягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо.
И автор темы - не Тоня, а Алекса. Тоня у нас неподражаема)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет я вообще отмороженая по жизни)) А бить не били не за что просто было
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чегой то мне два комента одинаковых пришло??? Ладно неадекватов в игнор буду посылать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мужик или баба базарная? За собой следите! Для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит баба)))) Ну, что ж, буду знать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эй грамотей а что означает Щнвки???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне например твои перлы непонятны я просто валю с твоей темы!! Андестен?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru