23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И гоню я на красный свет на немыслемо бешенной скорости......

Как то ехала по делам на машине меня обгоняет белая десятка и прёт на красный Уфф пронесло подумала я Ан нет приключений на свой зад водила не нашёл ещё один сфетофор и тоже на красный На третий раз повезло десятке столкновение с Калиной! Из десятки вылезло человека 4 гостей с южных республик и попёрли на хозяина калины тщедушного паренька с девочкой! Он почему то оправдывался а они виновный в ДТП напирали Я тогда написала свой телефон и дала мальчику и ещё парв водил так сделали! Южане как то сникли и плпрыгали в тачку и почему то уехали....
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Алекса
ОПЕЧАТКА ПАРДОН ПОПРЫГАЛИ НАДО!)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алекса
Алекса
ОПЕЧАТКА ПАРДОН ПОПРЫГАЛИ НАДО!)))
СсылкаПожаловаться
Двойка тебе=== немыслемо =====бешенной==========сразу за заголовок. Вот и думай -придираюсь я к тебе или клеюсь
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Двойка тебе=== немыслемо =====бешенной==========сразу за заголовок. Вот и думай -придираюсь я к тебе или клеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю ты мужик сурьёзный клеится не будешь))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
ОПЕЧАТКА ПАРДОН ПОПРЫГАЛИ НАДО!)))
СсылкаПожаловаться
немыслИмо.. ошибка у вас
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
немыслИмо.. ошибка у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо я увидела тольо исправить не знаю как тут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
В школе не учился или докапаться решил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У тебя дружок чёт с башкой судя по коментам Не понял свали значит с темы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лена, ты может удивишься, но большинство всё же знаки препинания уважают, ибо они и придают смысл написанному... И если можно, давай без оскорблений, ok?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Лена, ты может удивишься, но большинство всё же знаки препинания уважают, ибо они и придают смысл написанному... И если можно, давай без оскорблений, ok?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Ксюш да я без оскорблений Ты веточку то почитай)) Кто начал ) Тока грамоты ноль у парня А знаки....ну Ксююш я на работе с этими знаками всё же понятно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Ксюш да я без оскорблений Ты веточку то почитай)) Кто начал ) Тока грамоты ноль у парня А знаки....ну Ксююш я на работе с этими знаками всё же понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже не только почитала, но и стёрла ваши с Фёдором взаимные "реверансы"... Не пойму, полнолуние что ль, что ты такая агрессивная сегодня? Ну плохо понял человек твой сумбурный рассказ без знаков препинания ничего (и не только он, кстати), чего ты его кусаешь- то?..)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Я уже не только почитала, но и стёрла ваши с Фёдором взаимные "реверансы"... Не пойму, полнолуние что ль, что ты такая агрессивная сегодня? Ну плохо понял человек твой сумбурный рассказ без знаков препинания ничего (и не только он, кстати), чего ты его кусаешь- то?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто не люблю когда меня прессуют И даю в обратку Ну за столько лет сидения на форумах охамеешь)) Ну это я пошутила)Это он стал меня кусать и потом это ОНА))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Я просто не люблю когда меня прессуют И даю в обратку Ну за столько лет сидения на форумах охамеешь)) Ну это я пошутила)Это он стал меня кусать и потом это ОНА))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лена, Федор - это Федор. И к чему вообще эти считалочки "он-она-оно"? И что, от того что твой оппонент возможно женщина (гипотетически, конечно), он от этого должен стать хуже? Ты же преподносишь это, как оскорбление... Многих раздражает безграмотность чья-то, но не все могут сдержанно сообщить об этом. Мне кажется не стоит хамством отвечать на первый же возмущенный коммент...
А Федя свои 15 минут за оскорбление уже получил, заслуженно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Лена, Федор - это Федор. И к чему вообще эти считалочки "он-она-оно"? И что, от того что твой оппонент возможно женщина (гипотетически, конечно), он от этого должен стать хуже? Ты же преподносишь это, как оскорбление... Многих раздражает безграмотность чья-то, но не все могут сдержанно сообщить об этом. Мне кажется не стоит хамством отвечать на первый же возмущенный коммент...
А Федя свои 15 минут за оскорбление уже получил, заслуженно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОК! Пусть будет Фёдор
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Фёдор, ну мне что, Вас с Алексой насильно растягивать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?