19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы
Правила форума

+ и - Форд Фокус 2 хэтчбэк

Пишите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Иванов
Полный отстой , такой же как и лачетти.
СсылкаПожаловаться
123 456
только плюсы к минусам - сложно найти бу целый бьют их постоянно гоняют на них везде авто молодежное в основном первое отсюда и ужасное состояние большинства
СсылкаПожаловаться
123 456
следы каблуков на потолке ))))))))))
СсылкаПожаловаться
123 456
у меня знакомый купил из последних партий в годах дядька вообще не собирается больше авто менять
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Про Фокус 2 читай здесь: http://old.avtomir.com/cars/minitest/604...
В выборе между Фокусом и Лачетти решающую роль должны играть в первую очередь личные предпочтения. Обе машины не лишены недостатков, что важнее, или наоборот безразличнее, именно тебе, решать только тебе...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Про Фокус 2 читай здесь: http://old.avtomir.com/cars/minitest/604...
В выборе между Фокусом и Лачетти решающую роль должны играть в первую очередь личные предпочтения. Обе машины не лишены недостатков, что важнее, или наоборот безразличнее, именно тебе, решать только тебе...
СсылкаПожаловаться
то что написано по ссылке - полный бред...фокус2 рестайлинг - одна из лучших машин по цене-качеству. главное взять не ушатанную подростком-гонщиком (а это в основном 2литра механика) и радоваться жизни... С ЛАЧЕТТИ НЕ СРАВНИТЬ ВООБЩЕ))))))
СсылкаПожаловаться
Наташа
то что написано по ссылке - полный бред...фокус2 рестайлинг - одна из лучших машин по цене-качеству. главное взять не ушатанную подростком-гонщиком (а это в основном 2литра механика) и радоваться жизни... С ЛАЧЕТТИ НЕ СРАВНИТЬ ВООБЩЕ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, уж поверьте моему опыту...,полный бред - это скорее мнение таких людей, как вы... Была бы у вас Лачетти, а не Фокус (правда с 1.4 под капотом ,но тем не менее...), вы бы писали то же самое, только о Лачетти... )))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Наташа, уж поверьте моему опыту...,полный бред - это скорее мнение таких людей, как вы... Была бы у вас Лачетти, а не Фокус (правда с 1.4 под капотом ,но тем не менее...), вы бы писали то же самое, только о Лачетти... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БЫЛ БЫ У ВАС НЕ ОПЕЛЬ (((( УСАВШЕГО ГОДА ВЫ БЫ ТОЖЕ АДЕКВАТНЕЕ ОБСУЖДАЛИ ВСЕ ТЕМЫ
СсылкаПожаловаться
Наташа

БЫЛ БЫ У ВАС НЕ ОПЕЛЬ (((( УСАВШЕГО ГОДА ВЫ БЫ ТОЖЕ АДЕКВАТНЕЕ ОБСУЖДАЛИ ВСЕ ТЕМЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все темы и так всегда адекватно обсуждаю...,тому свидетели многие "завсегдатаи" этих форумов... Можете даже создать тему, "Насколько Михаил Герасимов адекватен на форумах Авто Майл Ру" )))
А Опель, который у меня в данный момент в гараже находится, просто по определенным причинам стал автомобилем, на котором чаще всего едить приходится...,собственно потому я его и забил в "гараж"...
Кстати ваш 1.4 он и в своем почтенном возрасте оставит далеко позади, коль на то пошло...
Вам бы лучше в "проекте" "леди" и тусоваться, откуда вы видимо и объявились...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я все темы и так всегда адекватно обсуждаю...,тому свидетели многие "завсегдатаи" этих форумов... Можете даже создать тему, "Насколько Михаил Герасимов адекватен на форумах Авто Майл Ру" )))
А Опель, который у меня в данный момент в гараже находится, просто по определенным причинам стал автомобилем, на котором чаще всего едить приходится...,собственно потому я его и забил в "гараж"...
Кстати ваш 1.4 он и в своем почтенном возрасте оставит далеко позади, коль на то пошло...
Вам бы лучше в "проекте" "леди" и тусоваться, откуда вы видимо и объявились...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все темы и так всегда адекватно обсуждаю...,тому свидетели многие "завсегдатаи" этих форумов... Можете даже создать тему, "Насколько Михаил Герасимов адекватен на форумах Авто Майл Ру" )))А Опель, который у меня в данный момент в гараже находится, просто по определенным причинам стал автомобилем, на котором чаще всего едить приходится...,собственно потому я его и забил в "гараж"...Кстати ваш 1.4 он и в своем почтенном возрасте оставит далеко позади, коль на то пошло... Вам бы лучше в "проекте" "леди" и тусоваться, откуда вы видимо и объявились...
МИША... Я НА ТУПЫХ ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ НЕ СИЖУ... А ПОГОНЯТЬ ВЫ И С МАЛОЛЕТКАМИ СМОЖЕТЕ... МНЕ НЕ ДО ЭТОГО... Я РАБОТАЮ... А МАШИНА - ЭТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ... УДАЧИ ВАМ НА ФОРУМЕ ...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наташа
Я все темы и так всегда адекватно обсуждаю...,тому свидетели многие "завсегдатаи" этих форумов... Можете даже создать тему, "Насколько Михаил Герасимов адекватен на форумах Авто Майл Ру" )))А Опель, который у меня в данный момент в гараже находится, просто по определенным причинам стал автомобилем, на котором чаще всего едить приходится...,собственно потому я его и забил в "гараж"...Кстати ваш 1.4 он и в своем почтенном возрасте оставит далеко позади, коль на то пошло... Вам бы лучше в "проекте" "леди" и тусоваться, откуда вы видимо и объявились...
МИША... Я НА ТУПЫХ ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ НЕ СИЖУ... А ПОГОНЯТЬ ВЫ И С МАЛОЛЕТКАМИ СМОЖЕТЕ... МНЕ НЕ ДО ЭТОГО... Я РАБОТАЮ... А МАШИНА - ЭТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ... УДАЧИ ВАМ НА ФОРУМЕ ...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам того же... ))))) А ну как ударницей месяца станете... ))) А может даже года, или целой пятилетки! )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
И вам того же... ))))) А ну как ударницей месяца станете... ))) А может даже года, или целой пятилетки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так когда в москву на опеле приедешь?)))) А то на форуме все умные, а в пробках московских....
СсылкаПожаловаться
Наташа
так когда в москву на опеле приедешь?)))) А то на форуме все умные, а в пробках московских....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне ваши московские пробки если честно до фонаря... У нас в Самаре, а это тоже, согласитесь, город не маленький при прочих равных, мой старенький Опель себя отлично показывает... Лишнего не кушает, все в нем работает и ничего не скрепит и не "кашляет"...
Так что зря вы так... у меня еще сейчас есть Опель Вектра, Омега 1994 годов, Ауди А6 1998 года, Форд Таурус 1992 года, Джип Гранд Чероки 1996 и 2001 года и пара чистых японцев Мада Эунос 600 и Тойота Виста...
Про те машинки, что не на ходу, я говорить не стану...,но вот такой аппарат, как МЛ500, 2001 года у нас скоро уже поедет...
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
много здесь тем о фф2, мнения разделяются, причем со значительным перевесом не в лучшую сторону по поводу долговечности этого экземпляра
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
много здесь тем о фф2, мнения разделяются, причем со значительным перевесом не в лучшую сторону по поводу долговечности этого экземпляра
СсылкаПожаловаться
ПОВЕРЬТЕ. ЧТО ЕСЛИ БЫ У МИШИ БЫЛ НЕ ОПЕЛЬ УСТАВШЕГО ГОДА ТО ОН БЫ БЫЛ СОГЛАСЕН СО МНОЙ))))
СсылкаПожаловаться
Наташа
ДАААА??? МИША...
СсылкаПожаловаться
Наташа
ПРИЕДЕШЬ В МОСКВУ НА ОПЕЛЕ - ПИШИ ))))
СсылкаПожаловаться
Аллаберген Дузулиев
Форд Фокус 3 так ли уж страшна наша сборка!
СсылкаПожаловаться
Сид Вишес
я просто на опеле езжу!просто хочу сменить уже машинка подустала!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru