29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

+ и - Форд Фокус 2 хэтчбэк

Пишите
Сид Вишес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Иванов
Полный отстой , такой же как и лачетти.
СсылкаПожаловаться
123 456
только плюсы к минусам - сложно найти бу целый бьют их постоянно гоняют на них везде авто молодежное в основном первое отсюда и ужасное состояние большинства
СсылкаПожаловаться
123 456
следы каблуков на потолке ))))))))))
СсылкаПожаловаться
123 456
у меня знакомый купил из последних партий в годах дядька вообще не собирается больше авто менять
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Про Фокус 2 читай здесь: http://old.avtomir.com/cars/minitest/604...
В выборе между Фокусом и Лачетти решающую роль должны играть в первую очередь личные предпочтения. Обе машины не лишены недостатков, что важнее, или наоборот безразличнее, именно тебе, решать только тебе...
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Про Фокус 2 читай здесь: http://old.avtomir.com/cars/minitest/604...
В выборе между Фокусом и Лачетти решающую роль должны играть в первую очередь личные предпочтения. Обе машины не лишены недостатков, что важнее, или наоборот безразличнее, именно тебе, решать только тебе...
СсылкаПожаловаться
то что написано по ссылке - полный бред...фокус2 рестайлинг - одна из лучших машин по цене-качеству. главное взять не ушатанную подростком-гонщиком (а это в основном 2литра механика) и радоваться жизни... С ЛАЧЕТТИ НЕ СРАВНИТЬ ВООБЩЕ))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Наташа
Наташа
то что написано по ссылке - полный бред...фокус2 рестайлинг - одна из лучших машин по цене-качеству. главное взять не ушатанную подростком-гонщиком (а это в основном 2литра механика) и радоваться жизни... С ЛАЧЕТТИ НЕ СРАВНИТЬ ВООБЩЕ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, уж поверьте моему опыту...,полный бред - это скорее мнение таких людей, как вы... Была бы у вас Лачетти, а не Фокус (правда с 1.4 под капотом ,но тем не менее...), вы бы писали то же самое, только о Лачетти... )))))
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Наташа, уж поверьте моему опыту...,полный бред - это скорее мнение таких людей, как вы... Была бы у вас Лачетти, а не Фокус (правда с 1.4 под капотом ,но тем не менее...), вы бы писали то же самое, только о Лачетти... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, уж поверьте моему опыту...,полный бред - это скорее мнение таких людей, как вы... Была бы у вас Лачетти, а не Фокус (правда с 1.4 под капотом ,но тем не менее...), вы бы писали то же самое, только о Лачетти... )))))

БЫЛ БЫ У ВАС НЕ ОПЕЛЬ (((( УСАВШЕГО ГОДА ВЫ БЫ ТОЖЕ АДЕКВАТНЕЕ ОБСУЖДАЛИ ВСЕ ТЕМЫ
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Наташа
Наташа
Наташа, уж поверьте моему опыту...,полный бред - это скорее мнение таких людей, как вы... Была бы у вас Лачетти, а не Фокус (правда с 1.4 под капотом ,но тем не менее...), вы бы писали то же самое, только о Лачетти... )))))

БЫЛ БЫ У ВАС НЕ ОПЕЛЬ (((( УСАВШЕГО ГОДА ВЫ БЫ ТОЖЕ АДЕКВАТНЕЕ ОБСУЖДАЛИ ВСЕ ТЕМЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все темы и так всегда адекватно обсуждаю...,тому свидетели многие "завсегдатаи" этих форумов... Можете даже создать тему, "Насколько Михаил Герасимов адекватен на форумах Авто Майл Ру" )))
А Опель, который у меня в данный момент в гараже находится, просто по определенным причинам стал автомобилем, на котором чаще всего едить приходится...,собственно потому я его и забил в "гараж"...
Кстати ваш 1.4 он и в своем почтенном возрасте оставит далеко позади, коль на то пошло...
Вам бы лучше в "проекте" "леди" и тусоваться, откуда вы видимо и объявились...
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я все темы и так всегда адекватно обсуждаю...,тому свидетели многие "завсегдатаи" этих форумов... Можете даже создать тему, "Насколько Михаил Герасимов адекватен на форумах Авто Майл Ру" )))
А Опель, который у меня в данный момент в гараже находится, просто по определенным причинам стал автомобилем, на котором чаще всего едить приходится...,собственно потому я его и забил в "гараж"...
Кстати ваш 1.4 он и в своем почтенном возрасте оставит далеко позади, коль на то пошло...
Вам бы лучше в "проекте" "леди" и тусоваться, откуда вы видимо и объявились...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все темы и так всегда адекватно обсуждаю...,тому свидетели многие "завсегдатаи" этих форумов... Можете даже создать тему, "Насколько Михаил Герасимов адекватен на форумах Авто Майл Ру" )))А Опель, который у меня в данный момент в гараже находится, просто по определенным причинам стал автомобилем, на котором чаще всего едить приходится...,собственно потому я его и забил в "гараж"...Кстати ваш 1.4 он и в своем почтенном возрасте оставит далеко позади, коль на то пошло... Вам бы лучше в "проекте" "леди" и тусоваться, откуда вы видимо и объявились...
МИША... Я НА ТУПЫХ ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ НЕ СИЖУ... А ПОГОНЯТЬ ВЫ И С МАЛОЛЕТКАМИ СМОЖЕТЕ... МНЕ НЕ ДО ЭТОГО... Я РАБОТАЮ... А МАШИНА - ЭТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ... УДАЧИ ВАМ НА ФОРУМЕ ...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Наташа
Наташа
Я все темы и так всегда адекватно обсуждаю...,тому свидетели многие "завсегдатаи" этих форумов... Можете даже создать тему, "Насколько Михаил Герасимов адекватен на форумах Авто Майл Ру" )))А Опель, который у меня в данный момент в гараже находится, просто по определенным причинам стал автомобилем, на котором чаще всего едить приходится...,собственно потому я его и забил в "гараж"...Кстати ваш 1.4 он и в своем почтенном возрасте оставит далеко позади, коль на то пошло... Вам бы лучше в "проекте" "леди" и тусоваться, откуда вы видимо и объявились...
МИША... Я НА ТУПЫХ ЖЕНСКИХ ФОРУМАХ НЕ СИЖУ... А ПОГОНЯТЬ ВЫ И С МАЛОЛЕТКАМИ СМОЖЕТЕ... МНЕ НЕ ДО ЭТОГО... Я РАБОТАЮ... А МАШИНА - ЭТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ... УДАЧИ ВАМ НА ФОРУМЕ ...))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам того же... ))))) А ну как ударницей месяца станете... ))) А может даже года, или целой пятилетки! )))
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
И вам того же... ))))) А ну как ударницей месяца станете... ))) А может даже года, или целой пятилетки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так когда в москву на опеле приедешь?)))) А то на форуме все умные, а в пробках московских....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Наташа
Наташа
так когда в москву на опеле приедешь?)))) А то на форуме все умные, а в пробках московских....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне ваши московские пробки если честно до фонаря... У нас в Самаре, а это тоже, согласитесь, город не маленький при прочих равных, мой старенький Опель себя отлично показывает... Лишнего не кушает, все в нем работает и ничего не скрепит и не "кашляет"...
Так что зря вы так... у меня еще сейчас есть Опель Вектра, Омега 1994 годов, Ауди А6 1998 года, Форд Таурус 1992 года, Джип Гранд Чероки 1996 и 2001 года и пара чистых японцев Мада Эунос 600 и Тойота Виста...
Про те машинки, что не на ходу, я говорить не стану...,но вот такой аппарат, как МЛ500, 2001 года у нас скоро уже поедет...
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
много здесь тем о фф2, мнения разделяются, причем со значительным перевесом не в лучшую сторону по поводу долговечности этого экземпляра
СсылкаПожаловаться
НаташаВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
много здесь тем о фф2, мнения разделяются, причем со значительным перевесом не в лучшую сторону по поводу долговечности этого экземпляра
СсылкаПожаловаться
ПОВЕРЬТЕ. ЧТО ЕСЛИ БЫ У МИШИ БЫЛ НЕ ОПЕЛЬ УСТАВШЕГО ГОДА ТО ОН БЫ БЫЛ СОГЛАСЕН СО МНОЙ))))
СсылкаПожаловаться
Наташа
ДАААА??? МИША...
СсылкаПожаловаться
Наташа
ПРИЕДЕШЬ В МОСКВУ НА ОПЕЛЕ - ПИШИ ))))
СсылкаПожаловаться
Аллаберген Дузулиев
Форд Фокус 3 так ли уж страшна наша сборка!
СсылкаПожаловаться
Сид Вишес
я просто на опеле езжу!просто хочу сменить уже машинка подустала!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария