Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И еще про люк спрошу тогда

Жена говорит - люк хочу, чтоб большой был. А я все время боюсь что через уплотнения течь начнет в дождь, или зимой... Зря боюсь, или все таки бывает такое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
marinero
ну у машинок-старушек бывает, а как же. а в целом бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Что значит люк делают на битой? Люк с завода ставят, я же не про колхозные говорю.
СсылкаПожаловаться
Большой люк это панорамная крыша. На шестилетнем Бравике не течёт. Только шуметь начинает, когда за 120 переваливает.
СсылкаПожаловаться
Dark
с десятокл личных только машин имели люки, и стеклянные и металлические и с солнечными батареями, ни один не тёк или ещё чего, нужная вещь для курящих и летом, особенно тем, кому кондей противопоказан..
СсылкаПожаловаться
Dark
с десятокл личных только машин имели люки, и стеклянные и металлические и с солнечными батареями, ни один не тёк или ещё чего, нужная вещь для курящих и летом, особенно тем, кому кондей противопоказан..
СсылкаПожаловаться
Ой, а что за люк с олнечной батареей? У какой машины?
СсылкаПожаловаться
Радиус К
Ой, а что за люк с олнечной батареей? У какой машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на многих авто есть, стоял на А6 и Q7
СсылкаПожаловаться
Люк в машине это вещь,если заводской - электрический.летом замечательно,особенно для курящих людей.ну и вообще...Но врезать - колхозить я бы не стал.Хотя в своё время в жигули довольно много врезали.но со временем по периметру ржаветь начинает,
СсылкаПожаловаться
Люк в машине это вещь,если заводской - электрический.летом замечательно,особенно для курящих людей.ну и вообще...Но врезать - колхозить я бы не стал.Хотя в своё время в жигули довольно много врезали.но со временем по периметру ржаветь начинает,
СсылкаПожаловаться
особенно для курящих-а для нормальных то людей он чем хорош?пыль,шум-бред.
СсылкаПожаловаться
особенно для курящих-а для нормальных то людей он чем хорош?пыль,шум-бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек некурящий.но когда у меня были машины с люком,мне это очень нравилось,никакой особой пыли через люк не проникает,меньше чем через открытое окно,Особенно летом с работающим кондиционером удобно приоткрыть люк(когда приоткрыта задняя створка) что бы была циркуляция свежего воздуха.А насчёт пыли..как же тогда люди ездят на кабриолетах...?
СсылкаПожаловаться
Я человек некурящий.но когда у меня были машины с люком,мне это очень нравилось,никакой особой пыли через люк не проникает,меньше чем через открытое окно,Особенно летом с работающим кондиционером удобно приоткрыть люк(когда приоткрыта задняя створка) что бы была циркуляция свежего воздуха.А насчёт пыли..как же тогда люди ездят на кабриолетах...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на кабриолете ездят не на большие расстояния.в машине с чистым воздушным фильтром циркуляция и так нормальная.а шум при этом такой,что весь комфорт насмарку.ну,может я чего не понимаю?
СсылкаПожаловаться
на кабриолете ездят не на большие расстояния.в машине с чистым воздушным фильтром циркуляция и так нормальная.а шум при этом такой,что весь комфорт насмарку.ну,может я чего не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого шума от люка нет,если конечно не открывать его полностью.тогда на скорости конечно ветер шумит,а если приоткрыть только заднюю плоскость то шума нкикакого,а циркуляция воздуха прекрасная.и вообще даже зимой когда люк закрыт но через него видно небо это прикольно.
СсылкаПожаловаться
Никакого шума от люка нет,если конечно не открывать его полностью.тогда на скорости конечно ветер шумит,а если приоткрыть только заднюю плоскость то шума нкикакого,а циркуляция воздуха прекрасная.и вообще даже зимой когда люк закрыт но через него видно небо это прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ездил на машинах с люком более 8-и лет. Люк совершенно НЕ нужная штука: на ходу гул, как в электричке, на стоянке, через люк одолевают комары и мошкара, работающий кондей с открытым люком, все равно, что работающий холодильник с открытой дверью. пользы -0- , одни понты .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы,батенька,романтик)
СсылкаПожаловаться
Минимум на полкрыши, и работающий в двух положениях, и лучше заводской
СсылкаПожаловаться
Минимум на полкрыши, и работающий в двух положениях, и лучше заводской
СсылкаПожаловаться
ага-все стёкла затонировать вноль и стеклянный люк на всю крышу?нафига?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а стекла то причем? Хороший люк - отдельное удовольствие, в хорошую, непыльную погоду, вне пробок
СсылкаПожаловаться
а стекла то причем? Хороший люк - отдельное удовольствие, в хорошую, непыльную погоду, вне пробок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю.стоя где то в лесу что ли?где свежий воздух и звёзды разглядывать?ехать в машине,где воет ветер в открытое окно?да,лет 20 назад я так ездил,на классике.)))))))))
СсылкаПожаловаться
не понимаю.стоя где то в лесу что ли?где свежий воздух и звёзды разглядывать?ехать в машине,где воет ветер в открытое окно?да,лет 20 назад я так ездил,на классике.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, где там ветер воет) Минимум аэродинамических шумов, по загородной трассе птичек слышно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не тонирую стекла! Даже задние
СсылкаПожаловаться
продам люк,от 123 мерса,механический....
СсылкаПожаловаться
нужен конечно-а то как из пулемёта стрелять?))))))))))абсолютно бесполезная вещь(ну если только для курящих в своём авто нерях.не знаю-сам никогда не курил и в машине на это табу).а стеклянные так вообще жесть-никогда не видели как камни из колёс грузовиков вылетают?
СсылкаПожаловаться
нужен конечно-а то как из пулемёта стрелять?))))))))))абсолютно бесполезная вещь(ну если только для курящих в своём авто нерях.не знаю-сам никогда не курил и в машине на это табу).а стеклянные так вообще жесть-никогда не видели как камни из колёс грузовиков вылетают?
СсылкаПожаловаться
Курение - убивает. А заводской стеклянный люк, от камней не бьется
СсылкаПожаловаться
Курение - убивает. А заводской стеклянный люк, от камней не бьется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от камушков-да.а от половинки кирпича,даже на 60км в час-вдребезги.
СсылкаПожаловаться
Алекс
в пользовании две машины (MMC Outlander и TLC80), обе с заводскими стеклянными люками на 2 положения. Абсолютно бесполезная вещь.
СсылкаПожаловаться
Народная мудрость- выслушай бабу и сделай наоборот )
СсылкаПожаловаться
Народная мудрость- выслушай бабу и сделай наоборот )
СсылкаПожаловаться
АХХХАХАХА ))))
Спасибо, в тему :::)
СсылкаПожаловаться
над люком ещё люк, чтобы вода не текла. Про самопальные люки не слышал, а вот заводские - вещь хорошая.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Люк вещь хорошая , когда делать нехрен можно открыть
СсылкаПожаловаться
Вы машину с люком купить хотите? Или люк ставить? Если ставить - не знаю, не скажу будет течь или нет - наверное зависит от того кто ставить будет...
А по машине с люком отвечу так. Вещь хорошая, но ненужная (я про сам люк). Ну негде у нас им пользоваться...В пробках - климатконтроль нужен, т.к через люк Вы ловите все радости дороги (пыль, выхлопы). Единственное где его реально можно использовать - летом на хорошем загородном шоссе. Грунтовка опять же не подходит...У меня в последние 8 лет на машинах люк был - но пользовался им и получал какое-то удовольствие от него раз 5 в год...Так что если ДОПЛАЧИВАТЬ за него- это нецелесообразно...А так никаких проблем при эксплуатации он не доставил.
СсылкаПожаловаться
Вот и это тоже пугает
СсылкаПожаловаться
Иванов
Люк - это вещь, если его нет, ну что ж - меняйте на авто с люком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть