11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...и что выбрать?

Привет.Почти месяц читаю отзывы,ссылки о Приоре,Поло-седан и Солярис и в конец запутался.Может кто поделится личным опытом,какую выбрать в пределах разумной цены.
...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
2
если можете себе позволить поло или солярис - то НЕ приору однозначно. А так, между поло и солярисом - машины примерно одинаковы, солярис в той же комплектации, возможно, несколько дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на 2
2
если можете себе позволить поло или солярис - то НЕ приору однозначно. А так, между поло и солярисом - машины примерно одинаковы, солярис в той же комплектации, возможно, несколько дешевле.
СсылкаПожаловаться
Да лучше солярис и внешне и внутри
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Да лучше солярис и внешне и внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше с какой стороны? Когда в гараже стоит или когда едет в сервис на эвакуаторе?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
лучше с какой стороны? Когда в гараже стоит или когда едет в сервис на эвакуаторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас солярис?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
У Вас солярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б у меня была соляра, я б в интернете не сидел - проводил бы всё время в сервисе...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Приора и нашемарки - разница в цене, на поло и солярис очереди, поэтому их собирают быстро и наверное так же как и приору на 2 балла, лучше рассмотреть что нибудь собранное не у нас
СсылкаПожаловаться
...)
....рассматриваю приору только потому, что очень доволен своим червонцем.74 т.км,поменял только тросик сцепления и расширительный бачок!
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Бред, не надо слушать тазоводов, только здесь на форуме все расхваливают свои ведра, а в жизни все намного хуже. Кто ваз имел или наоборот тот поймет
СсылкаПожаловаться
Виталий
Приора это таже 10ка, с ней практически получится 10ку поменяете на 10ку!:) Щас друг выбирает между поло и солярисом, смотрели обе машины. Внутри поло мне больше понравились материалы, чувствуются немецкие корни, в солярисе мне нравится то что 1,6 выдает 123 л.с. По безопасности приора - это амулет, поло и солярис гораздо безопаснее! В целом поло и солярис достойные конкуренты друг другу, на мой взгляд в поло немного удобнее, а солярис более динамичный.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Виталий
Виталий
Приора это таже 10ка, с ней практически получится 10ку поменяете на 10ку!:) Щас друг выбирает между поло и солярисом, смотрели обе машины. Внутри поло мне больше понравились материалы, чувствуются немецкие корни, в солярисе мне нравится то что 1,6 выдает 123 л.с. По безопасности приора - это амулет, поло и солярис гораздо безопаснее! В целом поло и солярис достойные конкуренты друг другу, на мой взгляд в поло немного удобнее, а солярис более динамичный.
СсылкаПожаловаться
Приора это таже 10ка, с ней практически получится 10ку поменяете на 10ку!:) Щас друг выбирает между поло и солярисом, смотрели обе машины. Внутри поло мне больше понравились материалы, чувствуются немецкие корни, в солярисе мне нравится то что 1,6 выдает 123 л.с. По безопасности приора - это амулет, поло и солярис гораздо безопаснее! В целом поло и солярис достойные конкуренты друг другу, на мой взгляд в поло немного удобнее, а солярис более динамичный.

Да в поло чувствуются немецкие корни....
Материалы российские, сборка Калужская.
Для тех кто не в теме рекомендую приехать на завод Фольксваген, левый по ворот под указатель у развязки по Киевке...
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Приора это таже 10ка, с ней практически получится 10ку поменяете на 10ку!:) Щас друг выбирает между поло и солярисом, смотрели обе машины. Внутри поло мне больше понравились материалы, чувствуются немецкие корни, в солярисе мне нравится то что 1,6 выдает 123 л.с. По безопасности приора - это амулет, поло и солярис гораздо безопаснее! В целом поло и солярис достойные конкуренты друг другу, на мой взгляд в поло немного удобнее, а солярис более динамичный.

Да в поло чувствуются немецкие корни....
Материалы российские, сборка Калужская.
Для тех кто не в теме рекомендую приехать на завод Фольксваген, левый по ворот под указатель у развязки по Киевке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немецкие корни не в том смысле что материалы из Германии, они могут быть хоть из Китая, в нем также как и в других немецких машинах в отделке используют более мягкий пластик.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Виталий
Виталий
Немецкие корни не в том смысле что материалы из Германии, они могут быть хоть из Китая, в нем также как и в других немецких машинах в отделке используют более мягкий пластик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немецкие корни не в том смысле что материалы из Германии, они могут быть хоть из Китая, в нем также как и в других немецких машинах в отделке используют более мягкий пластик.

Господа, я общался с нашими ребятами проектировавшими поло.
никакого отношения к германии этот полуфабрикат не имеет.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Немецкие корни не в том смысле что материалы из Германии, они могут быть хоть из Китая, в нем также как и в других немецких машинах в отделке используют более мягкий пластик.

Господа, я общался с нашими ребятами проектировавшими поло.
никакого отношения к германии этот полуфабрикат не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, на мой взгляд поло не может не иметь никакого отношения к Германии. Давайте копать! Выстроим логическую цепь, поло седан имеет прямое отношение к поло хэтчбеку, поло хэтчбек имеет прямое отношение к Германии... Цепь выстроена!;)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Александр, на мой взгляд поло не может не иметь никакого отношения к Германии. Давайте копать! Выстроим логическую цепь, поло седан имеет прямое отношение к поло хэтчбеку, поло хэтчбек имеет прямое отношение к Германии... Цепь выстроена!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталий! Поло хетчбек собирается в Испании! И стоит такой авто уже 700 тыс в салоне)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Виталий! Поло хетчбек собирается в Испании! И стоит такой авто уже 700 тыс в салоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про испанскую сборку поло хэтчбек не знал... но она же все равно немецкая, хотя бы из-за немецкого концерна!:)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Про испанскую сборку поло хэтчбек не знал... но она же все равно немецкая, хотя бы из-за немецкого концерна!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может быть. Для меня так главное чтобы в России не собран автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Виталий
Виталий
Про испанскую сборку поло хэтчбек не знал... но она же все равно немецкая, хотя бы из-за немецкого концерна!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про испанскую сборку поло хэтчбек не знал... но она же все равно немецкая, хотя бы из-за немецкого концерна!:)))

это приблизительно как мерседес собранный в Турции из китайских комплектующих - глобализация!
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Про испанскую сборку поло хэтчбек не знал... но она же все равно немецкая, хотя бы из-за немецкого концерна!:)))

это приблизительно как мерседес собранный в Турции из китайских комплектующих - глобализация!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А куда в наше время без глобализации?! Сейчас сами БМВ намерены не только использовать китайские комплектующие, но и создать завод в Китае! Еще у них же есть калининградская сборка и отзывы о ней очень неплохие! Очень важно чтобы соблюдались и контролировались стандарты качества, тогда место сборки будет играть не самую важную роль!
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Виталий
Виталий
Александр, на мой взгляд поло не может не иметь никакого отношения к Германии. Давайте копать! Выстроим логическую цепь, поло седан имеет прямое отношение к поло хэтчбеку, поло хэтчбек имеет прямое отношение к Германии... Цепь выстроена!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, на мой взгляд поло не может не иметь никакого отношения к Германии. Давайте копать! Выстроим логическую цепь, поло седан имеет прямое отношение к поло хэтчбеку, поло хэтчбек имеет прямое отношение к Германии... Цепь выстроена!;)

Лопату дать, что бы копать было удобнее?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Немецкие корни не в том смысле что материалы из Германии, они могут быть хоть из Китая, в нем также как и в других немецких машинах в отделке используют более мягкий пластик.

Господа, я общался с нашими ребятами проектировавшими поло.
никакого отношения к германии этот полуфабрикат не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это какие же ваши ребята проектировали Поло?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария