14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что тут скажешь?

Тамара Климович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
scuzmy
Да..самое важное не отметил выше - сопляков-циплят катают и отец и мать. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я так понимаю... нагуляла чёрная лебёдушка от белого, а белая от чёрного. Да... уж!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scuzmyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На сайте. где фотки я взял, написано было, что генетически проверив птенцов учёные удивились что не все птенцы родственники действующему отцу.хехе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Говорят, каждый пятый отец - не отец...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однако постоянство пар еще не свидетельствут об отсутствии «супружеских измен». Анализ ДНК показал, что примерно 15% птенцов в гнезде не являются биологическими детьми самцов, которые их воспитывают. Причем степень завитости перьев в этом случае не играет особой роли – «рогоносцами» оказывались самцы с самым разным оперением. Видимо, эта особенность является значимой только при выборе именно постоянного партнера – того, кто будет помощником в воспитании потомства. (с)

http://bio.1september.ru/article.php?ID=...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я так понимаю... нагуляла чёрная лебёдушка от белого, а белая от чёрного. Да... уж!
СсылкаПожаловаться
Гадкий утёнок..
СсылкаПожаловаться
Пенсия
ЛЕБЕДИ не в пример нашим бабам !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пенсия
Пенсия
ЛЕБЕДИ не в пример нашим бабам !
СсылкаПожаловаться
ЛЕБЕДИ не в пример нашим бабам !
И мужикам.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
ЛЕБЕДИ не в пример нашим бабам !
И мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не надо плохо про мужиков думать. дочь со мной осталась. теперь и внучку помогаю нянчить.
средь настоящих мужчин нет моральных уродов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
вот не надо плохо про мужиков думать. дочь со мной осталась. теперь и внучку помогаю нянчить.
средь настоящих мужчин нет моральных уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лишь ответила в тон г-ну Пенсии. Он же тоже всех женщин под одну гребёнку. Если вам не повезло с вашими женщинами, не стоит утверждать ,что все бабы - дуры и ...Или я неправа?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Я лишь ответила в тон г-ну Пенсии. Он же тоже всех женщин под одну гребёнку. Если вам не повезло с вашими женщинами, не стоит утверждать ,что все бабы - дуры и ...Или я неправа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я только одну бабу знаю, ею сваи забивают.а остальные либо женщины, либо ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я только одну бабу знаю, ею сваи забивают.а остальные либо женщины, либо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знач, тебе повезло. А Пенсии - нет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
У нас под Киевом жила пара лебедей, белых. Прямо возле села одного. Пока одного из этой пары пьяные уроды не подстрелили - дачники резвились. Ещё потом года четыре я, проезжая мимо, видела одного лебедя, а потом и его не стало... Хорошо, если "переехал" куда-нибудь, в хорошее место...
СсылкаПожаловаться
aleks


живут круглый год в бухте.ежедневно приходят люди с детишками и кормят.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Игорёк правильно сказал ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов





Природные инстинкты, однако))) - много разумнее людских " взвешенных " интересов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария