Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И что мне с ней делать?..

Вот так случилось - дал товарищу машину покататься, а он с ней вон чего удумал сотворить. Не со зла, конечно, а просто благодаря обстоятельствам. Она и так усталая была (и лонжероны предыдущий хозяин тянул, и дырки в порогах и багажнике замазывал), а тут совсем сдалась. Помимо очевидных повреждений капота, крыльев и морды еще и двигатель назад на несколько сантиметров ушел - почти вплотную к перегородке моторного отсека теперь, да и стаканы ощутимо ближе друг к другу стали. Машина ВАЗ 2111 2001г., покупалась в январе этого года как домашний грузовичок. Ей красная цена до ДТП - сто тысяч вместе с новыми колесами, подвеской ну и там еще чего по-мелочи поменять успел. А теперь? Знакомые говорят, что продать ее можно за 5-6 тысяч, не более, а ремонт сопоставим по стоимости с рыночной ценой - не меньше 70000р. Может, кто посоветует, что делать с ней, чтоб хоть как-то ущерб минимизировать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Wol_nick
Продавать по запчастям.
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Продавать по запчастям.
СсылкаПожаловаться
К этой мысли я тоже пришел, но как это сделать? Ну на колеса объявление дам, магнитолу тоже спихну, а генератор, модуль зажигания, коробку?...И что делать с кузовом и двигателем - они ж номерные?
СсылкаПожаловаться
К этой мысли я тоже пришел, но как это сделать? Ну на колеса объявление дам, магнитолу тоже спихну, а генератор, модуль зажигания, коробку?...И что делать с кузовом и двигателем - они ж номерные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кузов списывается в ГАИ, на двигатель выдаётся отдельный документ и смело можно продавать
СсылкаПожаловаться
forum forum
найди вторую убитую но с целым кузовом....из двух одну соберёшь...максимум тысяч 30 должно всё выйти
СсылкаПожаловаться
forum forum
найди вторую убитую но с целым кузовом....из двух одну соберёшь...максимум тысяч 30 должно всё выйти
СсылкаПожаловаться
А насколько это реально? 2111 вообще мало продаются, так что выбор невелик. Да и стоят они от 70-80тысяч. Дешевле не встречал
СсылкаПожаловаться
А насколько это реально? 2111 вообще мало продаются, так что выбор невелик. Да и стоят они от 70-80тысяч. Дешевле не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другую модель найди....он этот ВАЗ весь похожий
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Давай телефон, сейчас подъеду, посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Привет, Серег! Сейчас не получится, я как ботан сижу за компутером дома в комсе, отлучиться не могу, а машина на стоянке в новике стоит.
СсылкаПожаловаться
Привет, Серег! Сейчас не получится, я как ботан сижу за компутером дома в комсе, отлучиться не могу, а машина на стоянке в новике стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попозжей. Мне тут до Есенина ехать то 5 минут. )) А 70 тебе загнули, есть варианты намного дешевле слепить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну попозжей. Мне тут до Есенина ехать то 5 минут. )) А 70 тебе загнули, есть варианты намного дешевле слепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Слепить-то слепим, а потом - продавать?
СсылкаПожаловаться
:) Слепить-то слепим, а потом - продавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я на нее насмотрелся - мне кажется, она уже никогда не поедет :) Это мое сугубо дилетантское мнение. Если я на ней после всего этого буду ездить - мне будет все время казаться, что она развалится вот-вот...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, еще забыл деталь немаловажную: ей предыдущий хозяин когда морду в прошлый раз восстанавливал - так убого все приварил и покрасил, что на учет я ставился через экспертизу. Стакан уж больно подозрительный, хотя и решили, что родной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я на Есенина, а машина на Фрунзе, напротив Сорренто стоит.
СсылкаПожаловаться
Это я на Есенина, а машина на Фрунзе, напротив Сорренто стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я не на троллейбусе ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
В почту номер отправил
СсылкаПожаловаться
12312
А товарищь-то что говорит?
По справделивости хотябы 2/3 ремонта он должен вам отдать деньгами.
СсылкаПожаловаться
12312
СсылкаПожаловаться
Так с ним вместе репу и чешем :) Сначала надо курс наметить, а потом уж затраты пилить.
СсылкаПожаловаться
12312
СсылкаПожаловаться
Просто если был автомобиль стоимостью 100т.р., я не вижу смысла вкладывать в него 70т.р., чтоб на выходе получить опять автомобиль стоимостью 100т.р.
СсылкаПожаловаться
Просто если был автомобиль стоимостью 100т.р., я не вижу смысла вкладывать в него 70т.р., чтоб на выходе получить опять автомобиль стоимостью 100т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варианта всего два - либо продать за бесценок, либо приварить ей новую морду, ну и остальное подлатать и ездить дальше....в любом случае на деньги попадос.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Варианта всего два - либо продать за бесценок, либо приварить ей новую морду, ну и остальное подлатать и ездить дальше....в любом случае на деньги попадос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и вопрос - что же выгоднее? Если я вложу 70т.р. и стану обладателем машины стоимостью 70т.р. (а приблизительно столько она и будет после всего этого стоить, учитывая дыры в багажнике и т.д.) - то мне нет смысла убивать время и тратить деньги. Проще сейчас сдать ее за сколько-то и в будущем просто купить другой грузовичок.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альберт, а бесценок - это сколько? Ну хоть приблизительно? Две тысячи, пять, десять?
СсылкаПожаловаться
Альберт, а бесценок - это сколько? Ну хоть приблизительно? Две тысячи, пять, десять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серега посмотрит на трупик и скажет. )))))
Он патологоанатом бывалый....;0)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Серега посмотрит на трупик и скажет. )))))
Он патологоанатом бывалый....;0)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна надежда!
СсылкаПожаловаться
Одна надежда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надежда, надежда... ((( Телефон кидай в личку давай ))
СсылкаПожаловаться
Одна надежда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все, получил телефон, сейчас спущусь на счет деньгов брошу и звякну. Минут 20.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Все, получил телефон, сейчас спущусь на счет деньгов брошу и звякну. Минут 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пришли мне свой номре - и не надо денег на счет :) Всего делов-то!
СсылкаПожаловаться
Пьер
Сдай на металлолом с обменом на новую классику.
СсылкаПожаловаться
Пьер
Сдай на металлолом с обменом на новую классику.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но, во-первых, я сейчас не готов потратить 200 тысяч на покупку новой машины, а во-вторых, новая классика мне не нужна в принципе.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Круто в Самаре живут.По запчастям примерно сколько денег надо?
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Круто в Самаре живут.По запчастям примерно сколько денег надо?
СсылкаПожаловаться
12,5 тыс. + -500 руб. (( Это если все новое брать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
12,5 тыс. + -500 руб. (( Это если все новое брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не забывай - еще фары, радиатор, возможно, опоры, стекло...
СсылкаПожаловаться
Ты не забывай - еще фары, радиатор, возможно, опоры, стекло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фары по рублю (подкину адресок), радиатор 800, лобовик 1100. А опоры то зачем? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Фары по рублю (подкину адресок), радиатор 800, лобовик 1100. А опоры то зачем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про опоры попутал, а фары по рублю - не сильно китайские? Я когда эти покупал, много поначитался, как фары за полгода тускнеют
СсылкаПожаловаться
Про опоры попутал, а фары по рублю - не сильно китайские? Я когда эти покупал, много поначитался, как фары за полгода тускнеют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самосборка с гарантией. Некондицию дедок перебирает на Дзержинского, канал некондёшки наладил и пашет))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru