14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyunday Accent или Volkswagen Passat

Реальный бюджет 220 тыс.руб. Присмотрел Хюндей Акцент 2003 г. Но есть возможность добавить еще 20 тыс. руб. (нашел вариант VW Passat 1998 г.) Что посоветуете приобрести, если авто первое и нужно чтобы было неприхотливым и надежным. Как говорится цена-качество и комфорт.
Дмитрий Завгородний
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Oleg Tolkachev
Вряд ли Фолькс ещё жив!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если нравятся обе машинки свози их на диагностику и закинь на подъемник. Хотя на мой взгляд фолькс убит и придется вкладывать в него.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мисюрин
немца смотри
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Пассат с каким мотором !
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Пассат живуч конечно, но смотреть надо, если дизель - бежать от него без оглядки.
Акцент 2003, на пределе своих возможностей.
За 220 можно найти росавтопром, в очень хорошеи состоянии. Вот только понтоваться на нём, не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Иван
Друг взял Пассат В5 98г полтора года назад. После этого заменил: рулевая рейка, тормозный диски вкруг, ШРУС, передние рычаги, лобовое стекло(было сильно посечено) и по мелочи. Взял за 300тыс. Добавлю, что ездит он мало, я бы со своим ежедневным пробегом в 200км только бы на машину и работал:))) У соседа Акцент 05г гремит уже весь хуже старой девятки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
пассат за такую сумму явно будет не фонтан.Акцента бери.Не понимаю людей, зачем покупать авто, чтобы сразу вкладывать в него деньги (имею ввиду фольц)!!!!
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Наверное лучше Акцент,тех годов он наверное еще корейский.Хотя,..наверное не в тему посоветую,но за 240 я бы подумал о "правом руле" с автоматом,года так 02-03, или о нашей 2х летней продукции.В любом случае на диагностике перед покупкой лучше не экономить,если продавец откажется-значит есть причина.Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
за эти деньги поищи лучше приору года 2008, потому что в обе придется вкладываться очень основательно.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
за эти деньги поищи лучше приору года 2008, потому что в обе придется вкладываться очень основательно.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
За эти деньги только рашн ведроид! Или готовься стать спонсором магазинов запчастей и автосервисов.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Дмитрий 4 года владел Hyunday Accent покупал новый, очень низкий, пластик твёрдый и гремучий в салоне места маловато,по плохим дарогам казлит,зато двигатель чума 170 км влёгкую расход 10-11 литров.Volkswagen Passat по моему лучше, запчестей валом, только за 250 т нормальный купить тяжело.
Если только какайнибудь опель.Российский автопром не бери, жизнь одна, привыкай сразу к хорошему.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
Дмитрий 4 года владел Hyunday Accent покупал новый, очень низкий, пластик твёрдый и гремучий в салоне места маловато,по плохим дарогам казлит,зато двигатель чума 170 км влёгкую расход 10-11 литров.Volkswagen Passat по моему лучше, запчестей валом, только за 250 т нормальный купить тяжело.
Если только какайнибудь опель.Российский автопром не бери, жизнь одна, привыкай сразу к хорошему.
СсылкаПожаловаться
Фольс я думаю вполне реально хороший найти 97-98 гг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПавловВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
ооооо..тока не нексию!!!
после того как я посидел в салоне этого авто жутко захотелось стругануть
СсылкаПожаловаться
sova
вот сколько людей, столько и мнений, вообще глупо спрашивать что купить? вам насоветуют, пойдете купите, не понравится, будете говорить, что на форуме вам всякую хрень посоветовали. Раз вы на форуме, значит интернет есть, поищите, почитайте, выберите то что вам нужно. Сейчас дефицита информации нет.
СсылкаПожаловаться
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
У меня Акцент. Пересел на него с десятки. (первые впечатления)
МИНУСЫ Посадка низкая. Бензин жрет больше хотя не на много мощнее.
Место в заде маловато. Детали подороже.
ПЛЮСЫ Надежный . Мягкий . В мороз заводится легко, коробка передач мягкая.
Салон не дребезжит. Печка работает замечательно и плюс кондишен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Я за ПАССАТ!!!Сделайте тщательную диагностику авто и решайте,кроме моторов 1,6 и турбированых,простенький 1,8I....
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
был у моего приятеля Б3 1,8 ...тока что он сним не делал!!!)
машина просто не хотела ломаться!!!
а так поднакопи еще тыщ 50,и возьми се Рио хэтч 05гг...
по мне эта самый оптимал из бюджеток да еще и с всякими примбомбасами
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
фолькс однозначно но нужно искать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария