29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Tucson vs Kia Sportage

Дорого дня, уважаемые читатели. Никак не могу определиться с выбором машины, выбор пал на модели Hyundai Tucson и Kia Sportage, буду рад вашим отзывам и советам о данных автомобилях
Rayat Rakhymzhan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Николай БуровВ ответ на Юрий Горелов
Юрий Горелов
Двое знакомых поменяли Sportage на ŠKODA KODIAQ и говорят на порядок лучше.У самого слюни на нее текут.Но каптива еще не старая и лимон доплачивать жаль.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж Тигуан... Кодьяк в хорошей комплектации вылазит под 3 млн...(((((((( Тигуан можно "уложить" в 2,3-2,5... Ну а то что ВАГ лучше "корейца" сомнений не вызывает. Но все стоит своих денег...((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий ГореловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тогда уж Тигуан... Кодьяк в хорошей комплектации вылазит под 3 млн...(((((((( Тигуан можно "уложить" в 2,3-2,5... Ну а то что ВАГ лучше "корейца" сомнений не вызывает. Но все стоит своих денег...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну взяли в прошлом году 3 летний Тигуан с пробегом 30 тыс и не дорого за лям,комплектация бомба.Ездит и не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Горелов
Юрий Горелов
Сыну взяли в прошлом году 3 летний Тигуан с пробегом 30 тыс и не дорого за лям,комплектация бомба.Ездит и не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигуан первого поколения, не нынешний... Ну и трехлетний. Нынешний новый 2+ млн...
СсылкаПожаловаться
Андрей ХхХ
тигуан. однозначно
СсылкаПожаловаться
УС ЦЭМ 3
Туксон с дизелем и 8-ми ступенчатой коробкой...........
СсылкаПожаловаться
Элвис Набиев
2014- брал спортейч..хорошая современное тачка..но клеренс мал..надо было взять в Москве кия Соренто 2.4, мотор!Солон большой,а багажник!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Судя по-фото вы еще достаточно молодой человек, поэтому однозначно Спортейдж, Тусан для пенсов по-дизайну он просто безликий. А так одна же конфета в разном фантике.
СсылкаПожаловаться
Евгений Зылев
Однозначно СПОРТА!!! Сам владел сначала 2011годом - затем 2015тым, сейчас буду менять весной на 2020г.в.
СсылкаПожаловаться
Борис
По-моему хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария