Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai Tucson или Renauit Duster ?

Уважаемые! помогите даме с выбором! планирую менять свое авто (владею 3 г.Шевроле Авео) на более авто. Что же лучше - Hyundai T. 6-7-летка или 2-х летка Renauit D.? маршрут : город-село-лес-поля-река-грибы-лыжи-рыбалка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Туксон мне нравится, но Дастер моложе - так, что дастер берите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Откуда там постоянный полный то? Постоянный там только передний с автоматически подключаемым задним. Там даже нельзя псевдоблокировку 4х4 принудительно включить на короткое время.
СсылкаПожаловаться
Было в своё время 2 Туссана,2.0л-МКПП и 2.7л-АКПП,второй конечно очень бодрый,но бензину кушает немало(17-18л),2.0л не едет нифига,Лучше всё-же Дастер 2.0л...посвежее будет,Туссан если только 2.7л-V6(если конечно расход не пугает).
СсылкаПожаловаться
у меня туксон 2л уже 7лет.ни в какое сравнение с дастером не идет/ни внешне,ни внутренне/.что-же предыдущий советчик имел их аж два.берите и не ошибетесь.только весь прозандируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ни дня.но у друзей-есть.так-что о нем знаю не по наслышке.а сейчас у меня ix35 полный привод.
СсылкаПожаловаться
у меня туксон 2л уже 7лет.ни в какое сравнение с дастером не идет/ни внешне,ни внутренне/.что-же предыдущий советчик имел их аж два.берите и не ошибетесь.только весь прозандируйте.
СсылкаПожаловаться
откуда знать предыдущему советчику, этому купи-продай)) у него кореяки всегда медленные не едут нифига, сейчас добавил новое, типа жручие.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР!!!
берите дастер.. вылазки на рыбалку самое то делать..
СсылкаПожаловаться
Антон Трясцын
Чтобы не создавать отдельную тему, спрошу здесь
Предложили туссан 2008 г, есп, климат контроль, велюровый салон, 2 комплекта почти новой резины, 2 подушки (вроде бы, хотя странно для такой комплектации) но пробег 110 тык и цена 555 000р. Хозяин понравился, видно что следил, в салоне чистота как будто и не ездили, делал доп шумку, своевременно обслуживал. Стоит брать или все же дороговато?
СсылкаПожаловаться
Антон Трясцын
Предложили туссан 2008 г, есп, климат контроль, велюровый салон, 2 комплекта почти новой резины, 2 подушки (вроде бы, хотя странно для такой комплектации) но пробег 110 тык и цена 555 000р. Хозяин понравился, видно что следил, в салоне чистота как будто и не ездили, делал доп шумку, своевременно обслуживал. Стоит брать или все же дороговато?
СсылкаПожаловаться
полный привод
СсылкаПожаловаться
Антон Трясцын
полный привод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери! или создай свою тему!
СсылкаПожаловаться
эллина
бери! или создай свою тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то и другое, и можно без хлеба!
СсылкаПожаловаться
Антон Трясцын
СсылкаПожаловаться
Продавец за эти деньги что Вам сейчас продает брал эту машину в 2008г.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Продавец за эти деньги что Вам сейчас продает брал эту машину в 2008г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну насколько мне известно, в то время туссан стоил примерно от 600 в базе до примерно 900 с 2.7 акпп кожа-рожа все дела. Комплектацию мне предлагают неплохую, думаю она стоила 750-800
СсылкаПожаловаться
jonn
Как можно Дастер назвать машиной?)) Да и не представляю я себе даму за рулем Дастера)
СсылкаПожаловаться
jonn
Как можно Дастер назвать машиной?)) Да и не представляю я себе даму за рулем Дастера)
СсылкаПожаловаться
а по-конкретней можно? мне машина нужна и для сельских дорог. тогда Ваш совет? .
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
Чем же Дастер так вам не угодил? А вот скажите вы представляете даму за рулем скажем Волги или Жигулей? Или даму с хай-джеком меняющую колесо МТ на Патруле? Всё относительно...
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Девушка, не слушайте олухов, берите дастер на автомате! Машина очень распространенная в России, запчасти везде и по нормальным ценам, сервисов Рено также везде много. Не берите старье корейское.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Девушка, не слушайте олухов, берите дастер на автомате! Машина очень распространенная в России, запчасти везде и по нормальным ценам, сервисов Рено также везде много. Не берите старье корейское.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за вполне конкретный совет! только сомневаюсь в автомате - расход большой наверное, а если полный привод и механика? может и Дастер выглядит примитивно, но начинка зато достойная. для женщины важнее содержание)).
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
СсылкаПожаловаться
Дастер на ихнем геморойном автомате нее,и жрать он будет не меньше 2.7 Туксона,Туксон хоть на машину похож.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Дастер выглядит лаконично...Вам нравится дергать ручку? Вы же девушка, это отвлекает от дороги... Нет , ну если вы не в городе ездите, то РКПП по трассе экономичней и практичней. Подвеска у Дастера 100% для Российских дорог. Берите с навигатором и ESP-система курсовой устойчивости.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенов
Да еще забыл, не берите 1.6. Этого двигателя мне на мегане -3 не всегда хватает. Только 2.0. Дизель тоже в болото, это для крахоборов..
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Двигателя 1,6 Дастеру очень даже хватает. И едет он с ним не сильно хуже двухлитрового. Вот только кушает то же не сильно меньше, и приходится ручку дергать гораздо чаще. На трассе крейсерская скорость пониже, т.к. шума побольше.
И, автомата на 1,6 не бывает.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
С учетом направленности "маршрут : ...село-лес-поля-река-грибы-лыжи-рыбалка". Дастер выглядит предпочтительнее, тем более что его можно дооснастить в плане проходимости до абсолютно недосягаемых для Туссана параметров.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
С учетом направленности "маршрут : ...село-лес-поля-река-грибы-лыжи-рыбалка". Дастер выглядит предпочтительнее, тем более что его можно дооснастить в плане проходимости до абсолютно недосягаемых для Туссана параметров.
СсылкаПожаловаться
а просветите меня, Артем-66, чем же его дооснастить можно?
СсылкаПожаловаться
эллина
а просветите меня, Артем-66, чем же его дооснастить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер можно дооснастить передней межколесной блокировкой Вал-Рейсинг и задней межколесной блокировкой Лок-Райт или той же Вал-Рейсинг.
Несколько таких автомобилей бегают и радуют своих владельцев (а также удивляют владельцев классических внедорожников) в Московском регионе и в Питере.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хороший выбор. НИВА полный привод и дешевле. Застрелись брать корейца за 600 год 2007.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
присоединяюсь к рекомендующим дастер.по всем показателям (тем более в вашем случае б.у.) дастер будет лучше.и более приспособлен к выездам на природу.
СсылкаПожаловаться
У меня такая-же проблема тоже выбираю или хендай 5 лет или рено Д. 2-х летка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru