Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai Sonata V (NF) 2010 г. или Volkswagen Passat B6 2008 г

Встал перед выбором, Hyundai Sonata V (NF) 2010 г. или Volkswagen Passat B6 2008 г посидел, покатался... Но легче не стало. У каждого свои плюсы и минусы. Жду совета. Может я еще какую-нибудь пропустил? Мазду 6 и Форд Мондео не рассматриваю(друзья катаются)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
петр тор
Фольц конечно же
СсылкаПожаловаться
петр тор
Фольц конечно же
СсылкаПожаловаться
Фольц конечно жеНе смешите!!NF 100000000%
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
можно еще посмотреть ниссан теана или хонду аккорд...я бы смотрел именно Хонду)Т.к. имел опыт владения данной маркой...надежная!
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
можно еще посмотреть ниссан теана или хонду аккорд...я бы смотрел именно Хонду)Т.к. имел опыт владения данной маркой...надежная!
СсылкаПожаловаться
аккорд какой? VII? тоже хотел... мне показалось там места меньше, или так хозяин под себя сделал. сидеть-сидел, но не катался, не знаю как по ходовым
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
места маловато,это точно!но аккорд авто больше для водителя,чем для пассажиров(как теана,камри,мондео,пассат).
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
ты бы хоть сумму озвучил,на которую будешь авто покупать) ну судя по выбору ,я так думаю цена авто примерно 500-600 тысяч???(NF 2010 г.в. и Пассат 2008 г.в. стоят в среднем столько). Если это так,то лучше Хонду Аккорд 7 поищи ,желательно 2.4)
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
ты бы хоть сумму озвучил,на которую будешь авто покупать) ну судя по выбору ,я так думаю цена авто примерно 500-600 тысяч???(NF 2010 г.в. и Пассат 2008 г.в. стоят в среднем столько). Если это так,то лучше Хонду Аккорд 7 поищи ,желательно 2.4)
СсылкаПожаловаться
до 500 тыс
СсылкаПожаловаться
Семен Семеныч
до 500 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 500т.р., конечно, сложновато найти будет в хорошем состоянии )
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
до 500т.р., конечно, сложновато найти будет в хорошем состоянии )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот нарыл http://auto.ru/cars/used/sale/1002973674... но там салон... не очень хочется, говорят там одно на..алово
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
СсылкаПожаловаться
500- край, а то не останется на привождение машины в рабочее состояние(замена масел, жидкостей, да и по подвеске придется что-то делать)
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
СсылкаПожаловаться
. Если это так,то лучше Хонду Аккорд 7 поищи ,желательно 2.4)Хонду не взял бы только потому,что мотор у неё вертится не в ту сторону как у всех. Бери NF,поинтересней пасата,да и моложе,а по надёжности не уступит.
СсылкаПожаловаться
. Если это так,то лучше Хонду Аккорд 7 поищи ,желательно 2.4)Хонду не взял бы только потому,что мотор у неё вертится не в ту сторону как у всех. Бери NF,поинтересней пасата,да и моложе,а по надёжности не уступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как? Vtec очень хоошо работает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно...а ничего,что Хонда делает одни из лучших двигателей!!!уж что-что,а на двигло наговаривать не нужно)
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
по ходовым очень хороша!явно лучше Хендайки,Теаны,Мондео ...только мазда 6 в конкуренты по управлению)))ну и пассат тоже вроде ничего,но похуже будет)
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
по ходовым очень хороша!явно лучше Хендайки,Теаны,Мондео ...только мазда 6 в конкуренты по управлению)))ну и пассат тоже вроде ничего,но похуже будет)
СсылкаПожаловаться
а сколько откатал на аккорде?
СсылкаПожаловаться
Семен Семеныч
а сколько откатал на аккорде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько откатал на аккорде? Всё ты убил его,на этот вопрос у него нет ответа.
СсылкаПожаловаться
а сколько откатал на аккорде? Всё ты убил его,на этот вопрос у него нет ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую!Да нет,просто вчера уже небыло времени отписаться)1. я не писал,что у меня был аккорд (я написал,что имел опыт владения маркой Хонда,а именно Цивик 8-го поколения), 2. про аккорд 7 знаю не по наслышке...2 знакомых юзали данные авто(один 2 литровый ,другой 2.4л.) только положительные эмоции...у одного до сих пор в эксплуатации...пробег уже за 200 тысяч...полет нормальный)))мотор,подвеска,акпп на хондах надежны!кузов как и всех япошек,ЛКП тонкое(очень царапается), из минусов бы отметил слабую рулевую рейку(но это удел многих современных авто),еще на форуме где-то читал ,что у 7 аккордов есть такая проблема,как провисание переднего бампера...типа передние крепления слабые и в процессе эксплуатации бампер провисает и образуются зазоры и щели)у знакомых обращал внимание,не заметил такого...может не у всех так.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
этим авто красная цена 300 тык
СсылкаПожаловаться
петр петроф
этим авто красная цена 300 тык
СсылкаПожаловаться
я смотрел за 400, там уже не айс.. а что-же тогда за 300???
СсылкаПожаловаться
Может Пассат не гниет,а НФ-ка ржавеет как старая рельса???
смотрел 2 нф, обе были крашеные. совпадение?или в предпродажку делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль у нас на таких не таксуют...
СсылкаПожаловаться
Пассат не угоняют вообще.По Москве б6 ноль штук за июнь-октябрь))),и да пассат выше и внутри лучше раза в два так)))
СсылкаПожаловаться
NF 1000%,и запчасти на него конечно дешевле,но врят ли они понадобятся,очень надёжный авто.
СсылкаПожаловаться
Сережа Ушлепкин ты имел в личном пользовании пассата? Если нет тогда №уля тут языком мелешь.По твоим описания максимум на что ты можешь рассчитывать так это на соседскую копейку с окна зрить.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Тут народ распалился почём зря,а по сути никто не спросил что конкретно обсуждаем ? Пассат с мотором 1.6л-102лс а такие были в 2008году и NF с мотором 2.4л...?У Пассата с десяток моторов и несколько типов коробок наберётся..NF тоже есть 2.0л и 2.4л сравнивать надо что то конкретное..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Тут народ распалился почём зря,а по сути никто не спросил что конкретно обсуждаем ? Пассат с мотором 1.6л-102лс а такие были в 2008году и NF с мотором 2.4л...?У Пассата с десяток моторов и несколько типов коробок наберётся..NF тоже есть 2.0л и 2.4л сравнивать надо что то конкретное..
СсылкаПожаловаться
смотрел пассат 1,8 автомат 160 л/с и нф 2,0 автомат 152 л/с. оба в райне 480-490 тыров пробег около 100 (скручен конечно)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
NF и c двушкой вполне прилично а с 2.4 так и ваще отлично.да и аккп достойное и весьма надёжное
СсылкаПожаловаться
samara
в феврале приобрел галант 2007 г.в в максималке 400 рублей. пробег 75 тыс. очень надежный аппарат .
что вложил - подвеска 8000 рублей ну и по мелочи масло , колодки. машина внешне на любителя , но по такой цене и этого класса !!!я к чему ? 7- 8 года можно спокойно сейчас за эти деньги(500 руб) подобрать в хорошем состоянии япа либо корейца ( да и кризис на рынке авто есть , спроса нет) ! но W - н я бы не стал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не связывайся с пассатом , овно ещё то , сам месяц назад радиатор менял потёк гад . Гарантию откатал а сейчас то понос то золотуха.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, из двух зол, обычно, выбирают меньшее. В данном случае - Соната моложе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На Пассате В6 стоит нормальный и надежный типтроник.Если машина не битая,то лучше Пассат..Сравнивать Пассат и Сонату как то некоректно.Это машины разного уровня.
СсылкаПожаловаться
Если для понтов и обслуживать ДОРОГО Пассат, если нужна надежная и недорогая Соната, а лучше Тоета Авенсис вообще не убиваемая... знакомый, прокурор города, эксплуатировал государственный автомобиль, безупречное качество, пробег далеко за 200... жаль таких уже не выпускают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть