Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai Sonata New в максималке 2.4 или за эти же деньги другого нового однокласника?

Добрый день собираюсь брать весной, но начинаю думать сейчас. за Хендай все плюсы, особенно внешний вид, динамика и комфорт плюс безопасность к тому же слышал о надежности корейцев. Бюджет 1 200 000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не ругай его,это тот же самый!
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Шкода Суперб
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Шкода Суперб
СсылкаПожаловаться
у знакомого был сий агрегат в максималке, новый взял с салона, за полгода накрылась сначала коробка, потом двигатель. все поменяли по гарантии, поэтому шкоду вообше вылетает из списка конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Mike
у знакомого был сий агрегат в максималке, новый взял с салона, за полгода накрылась сначала коробка, потом двигатель. все поменяли по гарантии, поэтому шкоду вообше вылетает из списка конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у знакомого был сий агрегат в максималке, новый взял с салона, за полгода накрылась сначала коробка, потом двигатель. все поменяли по гарантии, поэтому шкоду вообше вылетает из списка конкурентов.Ну тогда Пассат тоже отметай-агрегаты одни и те же.
Есть вариант Тиана.
СсылкаПожаловаться
Мартин
За лимон двести можно лучше машину взять. Хотя и соната ничего вроде.
Вот вам пожалуйста лучшие варианты:
Тойота Кемри:
2.4 МКП Комфорт 933 000 рублей
2.4 АКП Комфорт 971 000 рублей
2.4 АКП Элеганс 1 050 000 рублей
2.4 АКП Элеганс плюс 1 091 000 рублей
2.4 АКП Престиж 1 185 000 рублей
3.5 АКП Люкс 1 336 000 рублей Следовательно можно подсобирать денег и взять кемри по фулу, а можно прям завтра бежать в салон за Элегансом или Престижем, если брать елеганс то даже останется на какой-нить тюнинг денег. (Это я с расчетом что у вас есть еще хотяб 100 тысяч на страховки и прочее)

Фольксваген Пассат. По праву считается лучшим в своем класе, кроме того это немец, хоть и дорогой но немец.
Passat 2.0 Highline TDI 6-DSG Цена от 1 143 000 руб. Это в максимальной комплектации.
Passat 1.8 Comfortline TSI 7-DSG Цена от 996 000 руб. Это с двигателес попроще, но бензиновым и коробка на семь ступеней, а не на шесть. Я бы его и брал.
Кроме того есть еще особенность, когда вы берете Фольксваген, то вам дают такие возможности конструирования, что никому другому не дадут) Там можно собрать "под себя" почти всю машину, любые варианты отделки и прочего. Кроме того он выходит дешевле чем Кемри, значит останется денег на хорошую музыку и какие-нить крутые диски) Резину зимнюю сразу купить можно, каско и прочее.
Да и акции щас будут на них, ведь скоро появится новая версия, вернее новая генерация Пассатов. Так что выбор очевиден.
Ну а если хочется красивую машину, то
Passat CC 1.8 TSI 6-МКП (152 л. с.) Цена от 1 018 000 руб
Passat CC 1.8 TSI 7-DSG (152 л. с.) Цена от 1 108 000 руб
Passat CC 2.0 TDI 6-DSG (140 л. с.) Цена от 1 201 000 руб
Про пассат цэ-цэ все то же что и про простой седан, правда он красивее, но дороже.

Можно взять еще представителей класса "премиум". Естественно не бизнес класс, но там тоже хорошие седаны есть)
Ауди А4 - Цена от: 1.113.600 р. На минималку хватает, но хочется ведь еще комплектацию расширить правда)
Мерседес C-Класс "Особая серия" от 1 310 000 рублей.
BMW 3 СЕРИИ СЕДАН.
Цена и комплектация: Минимальная 318i - 1.204.000 рублей, далее идет двушка бензиновая 320i - 1.332.000 рублей. И наконец единственно доступная для вас дизельная "трешка" 320d - 1.402.000 рублей.
Эти цены превышают ваш бюджет, плюс не остается денег на страховки и прочее. Так что врят ли вам это подходит)
СсылкаПожаловаться
Мартин
А ну еще Суперб Шкода отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
анна
а я бы не думала и брала бы хендай или да, суперБ.
ВМW, ауди, мерседес, камри - все хорошо, НО дорогое обслуживание и дорогие зап.части.
СсылкаПожаловаться
анна
а я бы не думала и брала бы хендай или да, суперБ.
ВМW, ауди, мерседес, камри - все хорошо, НО дорогое обслуживание и дорогие зап.части.
СсылкаПожаловаться
Вы бы может и взяли суперБ, да вот беда - нет такой машины. А есть SKODA SUPERB (читается - сьюперб, переводится - превосходный, замечательный, отличный).
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Ешче как вариант можно Хонду Аккорд посмотреть
СсылкаПожаловаться
Mike
хонда очень дорога в обслуге. да и сзади мало
тойота тоже дорога в обслуге, к тому же читал в инете много людей жалуются по поводу надежности авто. да и дизайн мне больше нравится в хендае
vw passat очень хороший вариант,НО есть минусы во первых если брать b6 то машина уже как бы стара по дизайну и уже скоро эту серию не будут продовать, а новый сс конечно красавец, но двигатель только 2.0l для такой большой маловато будет, к тому же в такой же комплектации как и хендай он будет стоить уже за 1500 млн
СсылкаПожаловаться
Елена ********
у меня была соната 5....ваще минимум поломок... лампа габарита и 2 ближнего света. и электроантенна которую я сам сделал. ща форд мондео. када я брал его новой сонаты не было в продаже. лучше бери сонату....думаю она лучше всех конкурентов
СсылкаПожаловаться
Виктор Викторович
Соната нью .Да красивая и богатая комплектация. нужно посмотреть на форумах как по надежности и еще бы туда дизелек 2.2 как у санта фе то вообще классс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru