20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Солярис

Реклама идет мощная,а вот где реальные тест драйвы,а не рекламные ролики?
Еще лучше,высказались бы например испытатели или первые владельцы хоть.
Или по аналогии с фильмами-чем больше рекламируют тем хуже фильм?
трутень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Vasek Такзаглянул
зачем высказываться-то....можно подумать что хундай делает хорошие авто....качество заранее известно...естественно лучше жигулей и все...
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
зачем высказываться-то....можно подумать что хундай делает хорошие авто....качество заранее известно...естественно лучше жигулей и все...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то хэндай выпускает качественные автомобили, поэтому зря вы так пишите. Другое дело у вас именно к этой марки предвзятое мнение.
СсылкаПожаловаться
ВЕРОНИКА КАНАКИНА
их собирать для продажи начали с 18 января предворительных заказов собрали 5 тыс и на хрена им делать тест драйв пипл хавает неразу в глаза невидев
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Смотрите Авторевю №1 за 2011 г.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гайдамак
Что вы хотите от автомобиля с двигателем 1.4 и еще автомат в добавок? Да чуть не забыл + Питерская сборка!!!
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Алексей Гайдамак
Алексей Гайдамак
Что вы хотите от автомобиля с двигателем 1.4 и еще автомат в добавок? Да чуть не забыл + Питерская сборка!!!
СсылкаПожаловаться
Вы зря. Машина неплохая
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Оленька
Оленька
Вы зря. Машина неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зря. Машина неплохая

...похоже вы верите в это...представьте себе что есть бренды значительно лучше, по схожей цене....
хотя для вас как женщине такие понятия как надежность и ремонтопригодность ничего не говорят....а я знаете ли, все об этом скучном....может хоть это дойдет - когда я был в командировке в находке, то там видел всего две машины корейского производства, хотя корея через пролив....местные говорят- против тойоты не попрешь...
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Вы зря. Машина неплохая

...похоже вы верите в это...представьте себе что есть бренды значительно лучше, по схожей цене....
хотя для вас как женщине такие понятия как надежность и ремонтопригодность ничего не говорят....а я знаете ли, все об этом скучном....может хоть это дойдет - когда я был в командировке в находке, то там видел всего две машины корейского производства, хотя корея через пролив....местные говорят- против тойоты не попрешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я высказала свое мнение и считаю,что корейские машины достаточно надежны.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Оленька
Оленька
Я высказала свое мнение и считаю,что корейские машины достаточно надежны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я высказала свое мнение и считаю,что корейские машины достаточно надежны.

...милая моя !!!а вам не кажется, что бы здесь высказывать свое мнение надобно разбираться в предмете...
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Я высказала свое мнение и считаю,что корейские машины достаточно надежны.

...милая моя !!!а вам не кажется, что бы здесь высказывать свое мнение надобно разбираться в предмете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Васёк, вы предпочитаете японские модели и это не означает,что у корейцев плохое качество. Я не знаток, соглашусь с вами,но вы судя по всему тоже.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Оленька
Оленька
Васёк, вы предпочитаете японские модели и это не означает,что у корейцев плохое качество. Я не знаток, соглашусь с вами,но вы судя по всему тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Васёк, вы предпочитаете японские модели и это не означает,что у корейцев плохое качество. Я не знаток, соглашусь с вами,но вы судя по всему тоже.

..мадам напрашивается...тогда получите...во первых я предпочитаю хорошие авто, коих не так уж и много...интересно о чем вы там можете судить...или у вас общий пробег за рулем больше 1000000 км как у меня или у вас есть опыт обслуживания и ремонта приличных и не очень авто...а может вы думаете что это сайт косметической продукции...
СсылкаПожаловаться
ОленькаВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Васёк, вы предпочитаете японские модели и это не означает,что у корейцев плохое качество. Я не знаток, соглашусь с вами,но вы судя по всему тоже.

..мадам напрашивается...тогда получите...во первых я предпочитаю хорошие авто, коих не так уж и много...интересно о чем вы там можете судить...или у вас общий пробег за рулем больше 1000000 км как у меня или у вас есть опыт обслуживания и ремонта приличных и не очень авто...а может вы думаете что это сайт косметической продукции...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Научитесь сначало адекватно воспринимать чужие мнения.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Оленька
Оленька
Научитесь сначало адекватно воспринимать чужие мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Научитесь сначало адекватно воспринимать чужие мнения.

...чтобы иметь мнение надо его заслужить...
СсылкаПожаловаться
Оленька
Выпей вылерьянку
СсылкаПожаловаться
трутень
вообще хотелось бы услышать компетентное мнение, перепалками истины не найти. А по качеству считаю кому как повезет,она будет сыпаться постоянно,другая той же модели и 100тыс. пройдет без существенных поломок. И действительно надо быть терпимее к другим мнениям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария