11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Solaris или Renault Megane III или же Ваш вариант

Hyundai Solaris или Renault Megane III 2012 года выпуска или же Ваш вариант, предложите только одно название. Всем огромное спасибо!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
игорь ЗёровВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Солярис! У меня солярис, я очень довольна. Евгений я спокойна езжу 160 и задницу не кидает! Солярис это не китай, а Питер. Я полгода езжу на солярисе и довольна. До этого ниссан был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется проехать по таким дорогам, где можно ехать 160
СсылкаПожаловаться
бопбнВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
хочется проехать по таким дорогам, где можно ехать 160
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочется проехать по таким дорогам, где можно ехать 160

Я езжу по нашим дорогам Подмосковье, Нововоронеж, 180-190
СсылкаПожаловаться
EвгенийВ ответ на бопбн
бопбн
хочется проехать по таким дорогам, где можно ехать 160

Я езжу по нашим дорогам Подмосковье, Нововоронеж, 180-190
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишить бы вас)
СсылкаПожаловаться
наталия ивановаВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Солярис! У меня солярис, я очень довольна. Евгений я спокойна езжу 160 и задницу не кидает! Солярис это не китай, а Питер. Я полгода езжу на солярисе и довольна. До этого ниссан был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солярис! У меня солярис, я очень довольна. Евгений я спокойна езжу 160 и задницу не кидает! Солярис это не китай, а Питер. Я полгода езжу на солярисе и довольна. До этого ниссан был.

Согласна с девушкой!!!!авто отличное!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ИгнатенкоВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Солярис! У меня солярис, я очень довольна. Евгений я спокойна езжу 160 и задницу не кидает! Солярис это не китай, а Питер. Я полгода езжу на солярисе и довольна. До этого ниссан был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солярис после 110 начинает уже кидать,о чем вы говорите какие 160???знакомый на 130 на кольце убрался,морально устаревшая задняя подвеска дала о себе знать+плохие пружины и амортизаторы которые начали менять только с августа!!и то не по гарантии а желанию клиента!Не надо писать что солярис отличная машина,работаю у оф-диллера и когда встал выбор что покупать предпочел солярису взять б/у цивик 2007 года и ничуть не жалею!солярка рядом не стояла!
СсылкаПожаловаться
Евгений Игнатенко
солярис после 110 начинает уже кидать,о чем вы говорите какие 160???знакомый на 130 на кольце убрался,морально устаревшая задняя подвеска дала о себе знать+плохие пружины и амортизаторы которые начали менять только с августа!!и то не по гарантии а желанию клиента!Не надо писать что солярис отличная машина,работаю у оф-диллера и когда встал выбор что покупать предпочел солярису взять б/у цивик 2007 года и ничуть не жалею!солярка рядом не стояла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кидало у первых серий.. потом в августе 2011 поставили более жесткие... в феврале 2012 второй раз обновили амортизаторы, поставили еще более жесткие - сейчас такой байды вообще нет..
СсылкаПожаловаться
Евгений Игнатенко
солярис после 110 начинает уже кидать,о чем вы говорите какие 160???знакомый на 130 на кольце убрался,морально устаревшая задняя подвеска дала о себе знать+плохие пружины и амортизаторы которые начали менять только с августа!!и то не по гарантии а желанию клиента!Не надо писать что солярис отличная машина,работаю у оф-диллера и когда встал выбор что покупать предпочел солярису взять б/у цивик 2007 года и ничуть не жалею!солярка рядом не стояла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
солярис после 110 начинает уже кидать,о чем вы говорите какие 160???знакомый на 130 на кольце убрался

хватит судить по слухам "знакомых" и т.д., все знают про мягкую подвеску, все знают о слухах "что кидает при 140", но при этом машину уже второй год подряд покупают на ура, пока сами не поездите - не надо сорить словами
СсылкаПожаловаться
Евгений ИгнатенкоВ ответ на Sergio
Sergio
солярис после 110 начинает уже кидать,о чем вы говорите какие 160???знакомый на 130 на кольце убрался

хватит судить по слухам "знакомых" и т.д., все знают про мягкую подвеску, все знают о слухах "что кидает при 140", но при этом машину уже второй год подряд покупают на ура, пока сами не поездите - не надо сорить словами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сужу по человеку в больнице,и потому что работаю у ОД!когда у меня выбол пал я предпочел бу сивик взять 2007 года!не жалею ни капельки ездил на ведралярисах те же жигули,и так же как жигули их отстаивает армия людей купивших г...и ищущих себе оравдание!если уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
Евгений Игнатенко
я сужу по человеку в больнице,и потому что работаю у ОД!когда у меня выбол пал я предпочел бу сивик взять 2007 года!не жалею ни капельки ездил на ведралярисах те же жигули,и так же как жигули их отстаивает армия людей купивших г...и ищущих себе оравдание!если уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ездил на солярисе товарища 130 дорога позволила разогнаться, ни чего плохого не было, то что Вы купили цивик всем похеру, походу вы со своей машиной ищите опрадание
за свои деньги нормально авто
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Sergio
Sergio
солярис после 110 начинает уже кидать,о чем вы говорите какие 160???знакомый на 130 на кольце убрался

хватит судить по слухам "знакомых" и т.д., все знают про мягкую подвеску, все знают о слухах "что кидает при 140", но при этом машину уже второй год подряд покупают на ура, пока сами не поездите - не надо сорить словами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видел на трассе Дон солярис шёл впереди в районе 120-130 км/ч ощущение что задних амортизаторов нет на каждой кочке зад у машины как на качелях.
СсылкаПожаловаться
Елена ГончароваВ ответ на Евгений Игнатенко
Евгений Игнатенко
солярис после 110 начинает уже кидать,о чем вы говорите какие 160???знакомый на 130 на кольце убрался,морально устаревшая задняя подвеска дала о себе знать+плохие пружины и амортизаторы которые начали менять только с августа!!и то не по гарантии а желанию клиента!Не надо писать что солярис отличная машина,работаю у оф-диллера и когда встал выбор что покупать предпочел солярису взять б/у цивик 2007 года и ничуть не жалею!солярка рядом не стояла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений кидало раньше движки с 1,4, а у меня 1,6 там другая подвеска. В эти выходные с дачи по риге М9 разогнались до 180, правда не долго, скорость не чувствуется!! Купите солярис, поездите, а потом судите!! А то со слов знакомых - это сплетни... Мне казалось это больше женское занятие, чем мужское...
Конечно солярис не самая лучшая в мире, но и не такая плохая, как вы пишете..У меня у неск. друзей солярис, и в се довольны. Каждому своё, а цивик это другого класса машина.
СсылкаПожаловаться
Евгений ИгнатенкоВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Евгений кидало раньше движки с 1,4, а у меня 1,6 там другая подвеска. В эти выходные с дачи по риге М9 разогнались до 180, правда не долго, скорость не чувствуется!! Купите солярис, поездите, а потом судите!! А то со слов знакомых - это сплетни... Мне казалось это больше женское занятие, чем мужское...
Конечно солярис не самая лучшая в мире, но и не такая плохая, как вы пишете..У меня у неск. друзей солярис, и в се довольны. Каждому своё, а цивик это другого класса машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы конечно извините работаю у ОД,наездился в доволь на солярисах!на вкус и цвет спорить можно вечно о них!скорость не чувствуется при 180???только шум как будто выхлопная труба в салоне и расход 14-16 литров.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Евгений кидало раньше движки с 1,4, а у меня 1,6 там другая подвеска. В эти выходные с дачи по риге М9 разогнались до 180, правда не долго, скорость не чувствуется!! Купите солярис, поездите, а потом судите!! А то со слов знакомых - это сплетни... Мне казалось это больше женское занятие, чем мужское...
Конечно солярис не самая лучшая в мире, но и не такая плохая, как вы пишете..У меня у неск. друзей солярис, и в се довольны. Каждому своё, а цивик это другого класса машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем различаются подвески машин с 1,4 и 1,6? Просветите если не сложно!
СсылкаПожаловаться
АкчеБАШикВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Евгений кидало раньше движки с 1,4, а у меня 1,6 там другая подвеска. В эти выходные с дачи по риге М9 разогнались до 180, правда не долго, скорость не чувствуется!! Купите солярис, поездите, а потом судите!! А то со слов знакомых - это сплетни... Мне казалось это больше женское занятие, чем мужское...
Конечно солярис не самая лучшая в мире, но и не такая плохая, как вы пишете..У меня у неск. друзей солярис, и в се довольны. Каждому своё, а цивик это другого класса машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая девушка, не незя на таких авто как4 Солярис разгоняться так быстро, при прямолинейном движении конечно ничего, но при попадании в колею, либо же при резком каком то маневре, а дорога часто преподносит неожиданные сюрпризы, а чем больше скорости, тем больше сюрпризов, после полная потеря контроля над авто.
СсылкаПожаловаться
АкчеБАШикВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Евгений кидало раньше движки с 1,4, а у меня 1,6 там другая подвеска. В эти выходные с дачи по риге М9 разогнались до 180, правда не долго, скорость не чувствуется!! Купите солярис, поездите, а потом судите!! А то со слов знакомых - это сплетни... Мне казалось это больше женское занятие, чем мужское...
Конечно солярис не самая лучшая в мире, но и не такая плохая, как вы пишете..У меня у неск. друзей солярис, и в се довольны. Каждому своё, а цивик это другого класса машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К примеру вот так:
( http://www.youtube.com/watch?v=KiVIDjGQQ... )
СсылкаПожаловаться
АкчеБАШикВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Евгений кидало раньше движки с 1,4, а у меня 1,6 там другая подвеска. В эти выходные с дачи по риге М9 разогнались до 180, правда не долго, скорость не чувствуется!! Купите солярис, поездите, а потом судите!! А то со слов знакомых - это сплетни... Мне казалось это больше женское занятие, чем мужское...
Конечно солярис не самая лучшая в мире, но и не такая плохая, как вы пишете..У меня у неск. друзей солярис, и в се довольны. Каждому своё, а цивик это другого класса машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это бывает ссылка вот не проходит, зайдите в ютубе наберите " Car Hits Oil Slick At 150MPH " и увидите, причем на ролике все неплохо закончилось, благодаря я так понимаю полному приводу, да и ауди она и есть ауди.
СсылкаПожаловаться
Елена Гончарова
Евгений кидало раньше движки с 1,4, а у меня 1,6 там другая подвеска. В эти выходные с дачи по риге М9 разогнались до 180, правда не долго, скорость не чувствуется!! Купите солярис, поездите, а потом судите!! А то со слов знакомых - это сплетни... Мне казалось это больше женское занятие, чем мужское...
Конечно солярис не самая лучшая в мире, но и не такая плохая, как вы пишете..У меня у неск. друзей солярис, и в се довольны. Каждому своё, а цивик это другого класса машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгений кидало раньше движки с 1,4, а у меня 1,6 там другая подвеска.
Бабы, вы уж простите, прекратите писать долбанный бред! купи себе книжку на др и изучай строение авто что ли.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Солярис! У меня солярис, я очень довольна. Евгений я спокойна езжу 160 и задницу не кидает! Солярис это не китай, а Питер. Я полгода езжу на солярисе и довольна. До этого ниссан был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ уверены, спидометр не врёт. Везде пишут о плохой управляемости Солыриса на высокой скорости. Корейцы обещали доработать подвеску, может у вас второй вариант. Какой год выпуска, если 2012 поверю если раньше, нет.
СсылкаПожаловаться
Елена ГончароваВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
ВЫ уверены, спидометр не врёт. Везде пишут о плохой управляемости Солыриса на высокой скорости. Корейцы обещали доработать подвеску, может у вас второй вариант. Какой год выпуска, если 2012 поверю если раньше, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спидометр не врет, т.к. езжу с навигатором с gps? по которому скорость такая же. Владислав машину я купила в декабре 2011. Повторяю, говорят плохо управляется 1,4, а у меня 1,6. ..
СсылкаПожаловаться
Елена Гончарова
Спидометр не врет, т.к. езжу с навигатором с gps? по которому скорость такая же. Владислав машину я купила в декабре 2011. Повторяю, говорят плохо управляется 1,4, а у меня 1,6. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спидометр не врет, т.к. езжу с навигатором с gps? по которому скорость такая же. Владислав машину я купила в декабре 2011. Повторяю, говорят плохо управляется 1,4, а у меня 1,6. ..
При чем здесь зависимость объема двигателя от управляемости авто? Жесть, какая глупость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария