24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Solaris или Renault Megane III или же Ваш вариант

Hyundai Solaris или Renault Megane III 2012 года выпуска или же Ваш вариант, предложите только одно название. Всем огромное спасибо!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
342
17891011121318
СергейВ ответ на Сергей
Сергей
"Hyundai Solaris — российский близнец мирового автомобиля Hyundai Verna, который в свою очередь является наследником известной на российском рынке модели предыдущего поколения Hyundai Accent. Мировая премьера Hyundai Verna (российский Хундай Солярис) состоялась на Шанхайском автосалоне 2010. года." И в чем отличие? А ссылка работает http://legavto.ru/article/read/rejting-s... Или набери в поисковике: "Рейтинг самых дорогих автомобильных брендов 2011 года". А по поводу лидерства Логана: мы ведь говорим о настоящем, где Солярис абсолютный лидер продаж второй половины 2011- начала 2012 г., второй фокус, а уже потом Ваш Логан. Или Вы уже знаете итоги продаж конца 2012 г.?
Я просто за 8 лет в автобизнесе знаю как все может перевернутся! их никто не знает!
А Верна в свое время провалилась с треском в России! а если б не наш Ванька дурак , был бы хундай в ж.пе.
Так что Верна и солярис разнае авто! Даже близнецы разные бывают!
а так чтоб понять кто такие РЕНО и хундай , почитайте их истории! Что сделала рено для автопрома, для автоспорта и вообще для жизни и что сделал хундай. Единственное перед чем я сниму шляпу у хундая , что за какой то короткий срок ( лет так 10) они реально начали делать неплохие машины ( к солярису это не относится!).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем здесь старая Верна( которая соглашусь в России не пользовалась спросом)! Речь идет об автомобиле представленном в апреле 2010 г. на Пекинском автосалоне. RB,он же Акцент, он же Верна,он же i25,он же Солярис- в зависимости от страны где он производится и продается. В России он был представлен как RB. К стати о продажах Хендай в Европе-они не велики: 5 миллионов авто за 19 лет. т.к. основное направление этой компании на Китай(1,34 миллиарда человек), США(309 миллионов человек), Россия( 138 миллионов), Канада, ряд стран южной Америки,и Азии(думаю нет смысла их все перечислять. Если интересно сами посмотрите), уже потом Европа (около 400 миллионов). А насчет хороших и плохих машин: Вы считаете машины типа: Логанов, Сандеро, Меганов, Символов и т.д. хорошими машинами? Ну не знаю!
СсылкаПожаловаться
Василий ИгнатенкоВ ответ на Сергей
Сергей
Hyundai четвертый по величине производитель в мире. Рейтинг корейских автомобилей намного выше чем у французских (посмотрите ТОП 10 самых дорогих автомобильных брендов 2011 года, где Hyundai на седьмом месте!). На корейских машинах половина мира с удовольствием ездит, а наши не очень умные сограждане уже 20 лет как попугаи одно твердят: "корея гамно, корея гамно!"
а чей топ позвольте спросить? в европе на корее особо то не ездят, а солярис вообще не продают! и даже КИА Рио для европы свой! А если по ТОПам брать то солярис логану проигрывает по продажам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в европе то был, видел на чем там катаются?
СсылкаПожаловаться
Владимир ФакеевВ ответ на Сергей
Сергей
Hyundai четвертый по величине производитель в мире. Рейтинг корейских автомобилей намного выше чем у французских (посмотрите ТОП 10 самых дорогих автомобильных брендов 2011 года, где Hyundai на седьмом месте!). На корейских машинах половина мира с удовольствием ездит, а наши не очень умные сограждане уже 20 лет как попугаи одно твердят: "корея гамно, корея гамно!"
СсылкаПожаловаться
Вы явно не ездили на рено и тем более на немецком авто, если отбросить фактор цены, то ни о каком сравнении и речи не может быть.
СсылкаПожаловаться
Светлана СтарцеваВ ответ на Сергей
Сергей
Hyundai четвертый по величине производитель в мире. Рейтинг корейских автомобилей намного выше чем у французских (посмотрите ТОП 10 самых дорогих автомобильных брендов 2011 года, где Hyundai на седьмом месте!). На корейских машинах половина мира с удовольствием ездит, а наши не очень умные сограждане уже 20 лет как попугаи одно твердят: "корея гамно, корея гамно!"
СсылкаПожаловаться
Да уж конечно Корея,хуже!У меня Меган 3 загран сборки,езжу и радуюсь .А вот на Солярисе проехала,так не вкакие ворота.Извните по всем пораметрам Г....оИ в салоне и по всему остальному,разве ,что облицовку украсили.
СсылкаПожаловаться
. .
Нашла с чем сравнивать ))....у меня Меган новый, что Рио, что Соляра барахло по сравнению с Меганом...полное.
СсылкаПожаловаться
наталия иванова
Я за солярис!!!
СсылкаПожаловаться
Yalex
лучше уж Рено. соляра на вид картонная
СсылкаПожаловаться
Александр ДаниловВ ответ на Yalex
Yalex
лучше уж Рено. соляра на вид картонная
СсылкаПожаловаться
лучше уж Рено. соляра на вид картонная
А рено пластмассовая
СсылкаПожаловаться
Александр Данилов
лучше уж Рено. соляра на вид картонная
А рено пластмассовая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж Рено. соляра на вид картоннаяА рено пластмассовая
пластик лучше чем картон, не?
СсылкаПожаловаться
Александр Данилов
лучше уж Рено. соляра на вид картонная
А рено пластмассовая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж Рено. соляра на вид картоннаяА рено пластмассовая

А не смущает что передние пластиковые крылья сделаны для Вашей же безопасности! И что пластмассовая Рено имеет 5 звезд безопасности!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Новый Шевролет Авео!
СсылкаПожаловаться
Любовь Савинкова
рено по-моему отстой полный, колхозная машина. я сама девушка, уже три с лишним года езжу на акценте, теперь собираюсь брать солярис (ну если дотяну финансово, то элантру). хендай - замечательные автомобили, стильные, замечательные в управлении. и обслуживание совсем не дорогое. кстати, солярис - самый продаваемый автомобиль за 2011 год! это о многом говорит, в своем классе он лучший!
СсылкаПожаловаться
Любовь Савинкова
рено по-моему отстой полный, колхозная машина. я сама девушка, уже три с лишним года езжу на акценте, теперь собираюсь брать солярис (ну если дотяну финансово, то элантру). хендай - замечательные автомобили, стильные, замечательные в управлении. и обслуживание совсем не дорогое. кстати, солярис - самый продаваемый автомобиль за 2011 год! это о многом говорит, в своем классе он лучший!
СсылкаПожаловаться
снимите розовые солярные очки, надеюсь, что к Вашему непрофессиональному и легкомысленному мнению никто прислушиваться не будет, в следующий раз хотя бы пишите , когда как-то разбираетесь в вопросе, солярис и меган )))) ...выбор очевиден, сядьте в меган и .. почувствуете сразу разницу, желаю в следующий раз не участвовать в споре, если не владеете информацией
СсылкаПожаловаться
Марина МаликоваВ ответ на Д Г
Д Г
снимите розовые солярные очки, надеюсь, что к Вашему непрофессиональному и легкомысленному мнению никто прислушиваться не будет, в следующий раз хотя бы пишите , когда как-то разбираетесь в вопросе, солярис и меган )))) ...выбор очевиден, сядьте в меган и .. почувствуете сразу разницу, желаю в следующий раз не участвовать в споре, если не владеете информацией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня поражает вообще поведение наших мужчин! неужели вы считаете, что вы в машинах знатоки, а женщины тупее вас?! в России все через одно место, поэтому выбирайте меган))))))) а мы прислушаемся к европейскому мнению и будем ездить на отличных корейских автомобилях.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Марина Маликова
Марина Маликова
меня поражает вообще поведение наших мужчин! неужели вы считаете, что вы в машинах знатоки, а женщины тупее вас?! в России все через одно место, поэтому выбирайте меган))))))) а мы прислушаемся к европейскому мнению и будем ездить на отличных корейских автомобилях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина по вам борщ не просто плачет, а рыдает горючими слезами))))) Если прислушиваться к Европе, то там Меганов было продано 250 тысяч авто. Солярисов только 23 тысячи. Поэтому чтобы брать Солярис, нужно прислушиваться к Египту, а не Европе!))))))
СсылкаПожаловаться
Марина МаликоваВ ответ на Виталий
Виталий
Марина по вам борщ не просто плачет, а рыдает горючими слезами))))) Если прислушиваться к Европе, то там Меганов было продано 250 тысяч авто. Солярисов только 23 тысячи. Поэтому чтобы брать Солярис, нужно прислушиваться к Египту, а не Европе!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я говорила не о солярисе именно, а о хендаях в целом. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, любители борща!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Марина Маликова
Марина Маликова
я говорила не о солярисе именно, а о хендаях в целом. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, любители борща!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда объясните мне логику фразы "а мы прислушаемся к европейскому мнению и будем ездить на отличных корейских автомобилях". В Европе одного Фольсваген Гольфа предпочитают больше чем все вместе взяты Хюндаи. 2 Модели: Гольф и Поло там продают больше чем 2 бренда Киа и Хундай со всеми моделями. Тогда логичнее было бы говорить: "а мы прислушаемся к европейскому мнению и НЕ будем ездить на отличных корейских автомобилях."))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Марина Маликова
Марина Маликова
меня поражает вообще поведение наших мужчин! неужели вы считаете, что вы в машинах знатоки, а женщины тупее вас?! в России все через одно место, поэтому выбирайте меган))))))) а мы прислушаемся к европейскому мнению и будем ездить на отличных корейских автомобилях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для Вас есть золотое правило,"Помалкивай за умного сойдёшь"
СсылкаПожаловаться
Марина МаликоваВ ответ на Виктор
Виктор
Для Вас есть золотое правило,"Помалкивай за умного сойдёшь"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый, прежде чем вворачивать в свою речь такие фразы, выучите правила русского языка! так что помалкивайте и не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Марина Маликова
Марина Маликова
Уважаемый, прежде чем вворачивать в свою речь такие фразы, выучите правила русского языка! так что помалкивайте и не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я ошибся в правописание- ничего бывает,но такой бред нести, как Вы Марина это писец.Как уже писали идите борщом занимайтесь.
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария