14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Solaris хэтчбек плохо заводится автомобиль

После проведения очередного ТО на Hyundai Solaris хэтчбек (замена масла, фильтров) машина стала плохо заводиться. раньше только до ключа, с первой секунды заводился, теперь приходится крутить стартер.
на холодную с утра слышна работа топливного насоса и заводится вроде сразу, а на горячий вот такая беда.
ездила снова на СТО, все разобрали - собрали снова - никаких изменений... что посоветуете?
Елена Sh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Александр МазрухоВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
я новичок на форумах :))))))) ха-ха ...вот смешно!!!!сама удивляюсь как расшифровала :)))) это все борьба за русский язык :)))

Да уж.. Ни кто не хотел,Вас,обидеть.. Просто так принято,теперь.. Проще написать,ТС, чем обратиться по имени.. и прочее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костя.наверно к женщине лучше по имени.даже просто из воспитанности.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Костя.наверно к женщине лучше по имени.даже просто из воспитанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Костя.наверно к женщине лучше по имени.даже просто из воспитанности.

Согласен.. Я только за! Ни разу не обращался,так, к женщине..)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Костя.наверно к женщине лучше по имени.даже просто из воспитанности.

Согласен.. Я только за! Ни разу не обращался,так, к женщине..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А некоторые "крутые" спецы считают.что уровень их знаний и уважаемости в местном гараже позволяет общаться так со всеми.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А некоторые "крутые" спецы считают.что уровень их знаний и уважаемости в местном гараже позволяет общаться так со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, вы знаете, когда мы сюда пишем, то по большому счету хотим получить дельный совет, мне даже порой пусть бы матом обложили, только бы дело посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А некоторые "крутые" спецы считают.что уровень их знаний и уважаемости в местном гараже позволяет общаться так со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
модератор форума ну с воспитанностью ты перегнул да и с хамством тоже,прочти свой пост.и кто же из нас хамит?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на miv61-09
miv61-09
модератор форума ну с воспитанностью ты перегнул да и с хамством тоже,прочти свой пост.и кто же из нас хамит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я кого-то оскорбил?Тогда прошу прощения,полагал.что общие фразы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Костя.наверно к женщине лучше по имени.даже просто из воспитанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы здесь все виртуальные :) поэтому вполне допустимо пользование интернет-сленгом. я просто всегда стараюсь понять непонятное и не стесняюсь задать вопросы. спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена Sh
Елена Sh
мы здесь все виртуальные :) поэтому вполне допустимо пользование интернет-сленгом. я просто всегда стараюсь понять непонятное и не стесняюсь задать вопросы. спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виртуальность-не значит хамство и не важно по отношению к кому.тем более к женщинам.которые спрашивая.хотят получить адекватные ответы и советы.
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
я новичок на форумах :))))))) ха-ха ...вот смешно!!!!сама удивляюсь как расшифровала :)))) это все борьба за русский язык :)))

Да уж.. Ни кто не хотел,Вас,обидеть.. Просто так принято,теперь.. Проще написать,ТС, чем обратиться по имени.. и прочее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла, что обидеть не хотели. да и не обижаюсь я. у вас очень понятные ответы и без каких либо подвохов.
СсылкаПожаловаться
Елена Sh
я только вот про воздушный фильтр - первое сообщение - не поняла и пока еще не пробовала применить. может кто-то пояснит? как это взаимосвязано?...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена Sh
Елена Sh
я только вот про воздушный фильтр - первое сообщение - не поняла и пока еще не пробовала применить. может кто-то пояснит? как это взаимосвязано?...
СсылкаПожаловаться
если воздушный фильтр забит,смесь будет без технических объяснений будет неправильная.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
если воздушный фильтр забит,смесь будет без технических объяснений будет неправильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так его же тоже сменили. в тот же день !
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Елена Sh
Елена Sh
я только вот про воздушный фильтр - первое сообщение - не поняла и пока еще не пробовала применить. может кто-то пояснит? как это взаимосвязано?...
СсылкаПожаловаться
я только вот про воздушный фильтр - первое сообщение - не поняла и пока еще не пробовала применить. может кто-то пояснит? как это взаимосвязано?...

Например так:
Настолько плохой фильтр,что препядствует доступу воздуха к двигателю.. почти не реально.. но исключать такое нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
я только вот про воздушный фильтр - первое сообщение - не поняла и пока еще не пробовала применить. может кто-то пояснит? как это взаимосвязано?...

Например так:
Настолько плохой фильтр,что препядствует доступу воздуха к двигателю.. почти не реально.. но исключать такое нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда бы она и в первый раз утром плохо заводилась, на холодный двигатель.
мне кажется что топливный наснс на горячую не создает необходимого давления. может быть такое?
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Елена Sh
Елена Sh
тогда бы она и в первый раз утром плохо заводилась, на холодный двигатель.
мне кажется что топливный наснс на горячую не создает необходимого давления. может быть такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда бы она и в первый раз утром плохо заводилась, на холодный двигатель.мне кажется что топливный наснс на горячую не создает необходимого давления. может быть такое?

Такое может быть. Но.. Не Ваш случай.. В таком случае авто и не ехало бы.. А,Вы,про это не говорите.. Значит,этот вариант исключаем.
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
тогда бы она и в первый раз утром плохо заводилась, на холодный двигатель.мне кажется что топливный наснс на горячую не создает необходимого давления. может быть такое?

Такое может быть. Но.. Не Ваш случай.. В таком случае авто и не ехало бы.. А,Вы,про это не говорите.. Значит,этот вариант исключаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после того как завелась, машина едет отлично...
но сброс компьютера ничем не помог.
проблема осталась.
все таки придется на диагностику ехать - искать толковых...
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Елена Sh
Елена Sh
после того как завелась, машина едет отлично...
но сброс компьютера ничем не помог.
проблема осталась.
все таки придется на диагностику ехать - искать толковых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если смена бензина не решит вопрос,да..
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Если смена бензина не решит вопрос,да..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если смена бензина не решит вопрос,да..
Да как назло, напузырила полный бак 92го. Пока истрачу, напсихуюсь! Может, присадку туда, а?
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Елена Sh
Елена Sh
Если смена бензина не решит вопрос,да..
Да как назло, напузырила полный бак 92го. Пока истрачу, напсихуюсь! Может, присадку туда, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если смена бензина не решит вопрос,да..Да как назло, напузырила полный бак 92го. Пока истрачу, напсихуюсь! Может, присадку туда, а?

Не стоит.. Чего переживать то? Проблем,как таковых,нет. Жгите горючку..
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Если смена бензина не решит вопрос,да..Да как назло, напузырила полный бак 92го. Пока истрачу, напсихуюсь! Может, присадку туда, а?

Не стоит.. Чего переживать то? Проблем,как таковых,нет. Жгите горючку..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо:)
вы меня убедили.
не буду нервничать :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария