Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai санта фе классик 2,0 дтзель 4х4

Как в общем машины Таганрога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Василий Лапко
Да!!!Это ------УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!Это ------УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
Да!!!Это ------УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
воп воп
Да!!!Это ------УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне лично нравится, морда сначала не то а сейчас привык двери подрегулировал,пробег 10000 все нормуль и ты вася совсем совсем не прав ,начал езддить на москвиче в 90 х годах сменял 5 машин была новая ваз 2111 ,шкода тур, сейчас год санта фе классик 2,7 были б конечно бабки можно посмотреть другие варианты но по деньгам это самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
воп воп
мне лично нравится, морда сначала не то а сейчас привык двери подрегулировал,пробег 10000 все нормуль и ты вася совсем совсем не прав ,начал езддить на москвиче в 90 х годах сменял 5 машин была новая ваз 2111 ,шкода тур, сейчас год санта фе классик 2,7 были б конечно бабки можно посмотреть другие варианты но по деньгам это самый лучший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!!Но почему именно ,дизель?
СсылкаПожаловаться
Ксюша Лиса
Недавно была в салоне Хюндаи.Цена завышена в разы!За что платить таки деньги?Хонда СРВ дешевле и лучше.
СсылкаПожаловаться
воп воп
у меня бензин про дизель я че не понял ,Ксюнь все остальные в том числе и Хонда полноприводные все за миллион Санту классик брал в том году 2010г выпуска АТ 4, 776 000 полная комплектация говорят сейчас не выпускают но в салонах вроде как имеются за 835000 штук, а в новом кузове действительно на уровне с выше упомянутыми моделями имею ввиду цену
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Эксплуатирую Сантика с августа 2008, пробежал 100, дизель, автомат,ТагАЗ. Машиной доволен. В общем супер. ТО в пределах 5-7т, поменял только натяжной ролик ремня и все.
СсылкаПожаловаться
ООО СТК Алекс
Всем привет! Купил в 2007 г.,в августе месяце в Новом Уренгое в автосалоне Санта фе классик дизель 2литра автомат. На первых восьми тысячах отвалилось заднее колесо вместе со ступицей на ходу, не затянули 4 болта, по горантии у нас отказались делать,в Сургут везите,за чей счет???,зделал сам, и другую сторону сразу протянул. Наши умудряются все испортить! Не умеете делать не беритесь! Расход чесно говоря превышает нормы, по трассе 9-10л. при скоростеи 90-110км.,сильно не гоняю,а по городу 12-15л., и поломок хватает....не буду все описывать. Ездил до этого авто на японцах и горя не знал, а этот....просто нет слов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Фалькович
Купил санту в 2008 г . Проехал 47тыс. Тагаз, дизель2л , автомат, кожа, климат .Поменял часы по гарантии и замок заднего стекла. Машина очень нравиться, да еще за такие деньги 795000р .
СсылкаПожаловаться
Юрий Пятыгин
у меня санта 2.0 дизель но расход в норме на трассе при 100-110км.ч -6.8-7.2 литра а в городе 8.8-9.2 литра ну а если только в пробках стоять то и 15 и 16 может показывать. но ведь это средний расход а не мгновенный. поставте комп и увидите расход
СсылкаПожаловаться
Сергей Богославец
Добрый день всем, Санта Фе 2.0 дизель автомат, очень доволен, на компе расход прыгает почему то от 6 до 15 литров, бывает показывает 100 литров и уходит на уменьшение до 15 литров, посоветуйте что делать ехать на диагностику или снять клему минуса на некоторое время.
СсылкаПожаловаться
Настена
Подскажите как натянуть ремень генератора санта 2л дизель
СсылкаПожаловаться
ОксЯ
Выхожу на обгон...двигатель глохнет...ошибка u0009(стоит мультитроникс rif 500).Включаю аварийку,стираю ошибку,завожу и еду дальше,до следующего резкого ускорения.Вопрос;что такое кан шина?Как лечится?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Казанцев
Здравствуйте!Точно такая-же ошибка U0009,авто глохнет находу,пока непостоит некоторое время незаводится,судя по ошибке КЗ в CAN-шине,ищу разумное решение куда копать,про РДТ-ХОРОШО ПРОВЕРИМ-еще что....
СсылкаПожаловаться
олеся кутищева
хочу купить,2007гв,пробег 109000. 520000тр стоит ли брать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть