29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Santa FE или Mitsubishi Outlander II(XL)

Доброго времяни суток дамы и господа. Посаветуйте что по вашему мнению предпочтительней из данных моделей. Не могу определится на форумах у всех разные мнения. Вариант у обоих бензин.
Рамиль Худайбердин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Пупкин
Не знаю даже что и сказать.
У моего тестя Санта , 2,2 дизель, уже 3-й год, он доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
111 222
2 года назад стоял перед таким же выбором...
после тест-драйва сделал выбор в пользу OutXl... (2.4, вариатор)
В принципе выбором доволен и на плюсах не хочу акцентировать внимание....минусы - посредственная шумоизоляция (об этом пишут везде), не дешевое ТО у официалов....а больше так и не вспомню....
СсылкаПожаловаться
Рамиль ХудайбердинВ ответ на 111 222
111 222
2 года назад стоял перед таким же выбором...
после тест-драйва сделал выбор в пользу OutXl... (2.4, вариатор)
В принципе выбором доволен и на плюсах не хочу акцентировать внимание....минусы - посредственная шумоизоляция (об этом пишут везде), не дешевое ТО у официалов....а больше так и не вспомню....
СсылкаПожаловаться
Да я тоже слышал что дорогое обслуживание у Outlander
СсылкаПожаловаться
Рамиль Худайбердин
Да я тоже слышал что дорогое обслуживание у Outlander
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше Пежо 4007 взять, тот же автомобиль торпеда обшита кожей и уже нет такого ощущения дешевого салона. Обслуга дешевле, и в рейтинге угонов нет в отличии от Аута
СсылкаПожаловаться
AL.
Санта больше Аута, отсюда более комфортнее чувствуешь себя внутри. Багажник просто огромный. И грузоподьемность почти тонна. Грузить столько конечно не обязательно, просто это говорит о запасе прочности подвески. Но жирет бензина Санта просто офигенно. Конечно может и Аут тоже ест не меньше, я просто этого не знаю. На морозе у Санты гремит пластик багажника, с периди такого нет, с переди пластик приемлимый.
Больше всего на выбор влияет личное предпочтение к машине. Когда я сел в Аут на тестрайве, то второй раз мне в него садится уже не хотелось.
СсылкаПожаловаться
turmanВ ответ на AL.
AL.
Санта больше Аута, отсюда более комфортнее чувствуешь себя внутри. Багажник просто огромный. И грузоподьемность почти тонна. Грузить столько конечно не обязательно, просто это говорит о запасе прочности подвески. Но жирет бензина Санта просто офигенно. Конечно может и Аут тоже ест не меньше, я просто этого не знаю. На морозе у Санты гремит пластик багажника, с периди такого нет, с переди пластик приемлимый.
Больше всего на выбор влияет личное предпочтение к машине. Когда я сел в Аут на тестрайве, то второй раз мне в него садится уже не хотелось.
СсылкаПожаловаться
хватит,аутлендер лучше и марка по лучше! он ему дал люлей аут санте!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шмарин
Купил новый аут в прошлом году. Прошёл 12000. Машина чума(класс!!!). Осенью продал и купил прадо 2007(бу). Круче прадо машины нет. Минус переплата за новый авто, бешенная страховка и т.д. Прадо вечный!
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Странный вопрос...Конечно Аут..
СсылкаПожаловаться
Бонд
аут плассмассовая погремушка - конечно санта нью
СсылкаПожаловаться
turman
Аутлендер купил уже 1 год катаюсь! Отличная машина!Свободный салон,хорошо ездит,красивый стиль,и что,что санта больше аута зато аут выглядит получше,у него салон получше будет!Санта мне кажется выше аута это да но так аут лучше.Покупай Аутлендер икс эль!Советую.Отличная тачкаа!!!!И марка более известная .Даже если сравнить в играх там чаще всего митсубиши ,а не хундай!Купи аут!Аутлендер икс эль рулит!!!
СсылкаПожаловаться
Даниил Середин
Аут хлам! Санту по любому!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария