29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Santa Fe II и Kia Sorento

Доброго времени суток всем! Интересно мнения о сравнении данных авто, их + и -. Кому, что нравится в данной ценовой категории?
Андрей К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Антоненако
Сергей Антоненако
пол России ездят на отечественных авто. а ты если невзипенно богатый иди на дорогие платные сайты топ гир там или автомир че ты среди нищих то в социальной сети трешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты мне ответишь? во всех ветках пишешь какую то чушь про все иномарки, сам не владеешь ни одной из них, в лучшем случае пасажиром прокатился, в чём смысл то, ты так самооценку повышаешь?
а кто тебе чудак человек сказал что намайле одни голодранцы на Тазиказ убитых? тут много нормальных людей, на нормальных машинах, которые не в пример тебе помоями никого не поливают, а высказываются из личного опыта
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтоненакоВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
так ты мне ответишь? во всех ветках пишешь какую то чушь про все иномарки, сам не владеешь ни одной из них, в лучшем случае пасажиром прокатился, в чём смысл то, ты так самооценку повышаешь?
а кто тебе чудак человек сказал что намайле одни голодранцы на Тазиказ убитых? тут много нормальных людей, на нормальных машинах, которые не в пример тебе помоями никого не поливают, а высказываются из личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно нормальных не значит голодранцы как у тебя сложилось мнение, если ездят на ВАЗ е значит голодранцы?
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтоненакоВ ответ на Сергей Антоненако
Сергей Антоненако
вот именно нормальных не значит голодранцы как у тебя сложилось мнение, если ездят на ВАЗ е значит голодранцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
котрых ты и поливаешь помоями
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Антоненако
Сергей Антоненако
котрых ты и поливаешь помоями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на Тазиках ездит множество достойных лдей, даже не исключаючто и ты к ним относишься, но когда вот такой начинает хаить ино которых не имеет возможности купить только из за зависти... ну а какещё его назвать? голодранец и есть голодранец,впрочем эпитететов много можно придумать таким как ты, которые из за своей зависти исходят на желчь)
впрочем вряд ли ты поймёшь о чём я говорю
СсылкаПожаловаться
Игорь ПлотниковВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
чем больше читаю форум, тем больше замечаю, водители ВАЗов приумывают и коллекционируют всяческие небылицы про иномарки, не подскажите зачем? пытаетесь таким образом оправдать свою несостоятельность и неумение заработать деньги на приличную машину? типа "да нафиг мне Соренто, вон у неё у новой проводок какой то там поплавился, сам видел, я на своём Жигули даже масло не меняю")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+500
СсылкаПожаловаться
Сергей Антоненако
кстати наблюдал в свое МРЭО лично видел, человек пригнал из салона машину Соренто и у него поплавилась проводка, на абсолютно новой машине.
СсылкаПожаловаться
Всякое бывает, но это скорее исключение, чем правило, а может дилеры что ни правильно установили (вебасту какую нибудь или сигнализацию).
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Антоненако
Сергей Антоненако
кстати наблюдал в свое МРЭО лично видел, человек пригнал из салона машину Соренто и у него поплавилась проводка, на абсолютно новой машине.
СсылкаПожаловаться
Про "поплавилась", конечно, круто сказано,.. Но сей "трабл" имеет место быть. Причем, на "автоторовской" сборке. ) Россия-с... )
СсылкаПожаловаться
Сергей Антоненако
а на Ладе я регулярно меняю все расходники и знаю многих кто хорошо относится к своим машинам, а на Соренте сгорел не проводок а проводка весь жгут поплавился приятно покупателю такое или нет решает каждый сам тем более все знают выехал из салона про тебя сразу забыли машина твоя сам о ней заботься!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Антоненако
Сергей Антоненако
а на Ладе я регулярно меняю все расходники и знаю многих кто хорошо относится к своим машинам, а на Соренте сгорел не проводок а проводка весь жгут поплавился приятно покупателю такое или нет решает каждый сам тем более все знают выехал из салона про тебя сразу забыли машина твоя сам о ней заботься!
СсылкаПожаловаться
ага, да вааще все иномарки толькои делают чтоездят по маршруту, стоянка перед домом- автосервис и обратно, а вот ВАЗ это МАШИНА!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Антоненако
В качестве иностранных автомобилей никто не сомневается хотя встречается откровенный брак и недоработки а вкупе с хамским отношением наших диллеров проявляется стойкое отвращение к популярным небрэндовым моделям.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Антоненако
Сергей Антоненако
В качестве иностранных автомобилей никто не сомневается хотя встречается откровенный брак и недоработки а вкупе с хамским отношением наших диллеров проявляется стойкое отвращение к популярным небрэндовым моделям.
СсылкаПожаловаться
а можно поподробнее, про хамское отношение диллеров, конкретику в студию, или опять чьи то байки пересказываешь?))
СсылкаПожаловаться
Сергей Антоненако
А Дмитрий Пупкин видимо некий аналитик компании хендай которому поручили мониторить этот форум в инете, у меня друг работает на заводе хендай электриком и он ездит на 14 модели жигулей
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Антоненако
Сергей Антоненако
А Дмитрий Пупкин видимо некий аналитик компании хендай которому поручили мониторить этот форум в инете, у меня друг работает на заводе хендай электриком и он ездит на 14 модели жигулей
СсылкаПожаловаться
а Дмитрию Пупкину вааще глубоко плевать что на Хундай, что на какую либо другую марку авто, ибо у Дмитрия нынешняя уже 9-ая по счёту иномарка, при этом были Немцы, Японцы,один Американец, а вот владельцы Тазиков с умным видом пересказывающие сплетни его улыбают))
Серёжа, а ты фамилию свою правильно написал или правда по пачпорту Антоненако?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Антоненако
Ну вот я же говорю если тебе позволяют деньги иди на сайты для правильных пацанов, или там тебе похвастать нечем? а фамилия моя конечно не Антоненако, как вы выразились по пачпорту. а Антоненко и вы прекрасно видели это на моей странице в мире, а байки... конечно это теперь байки после того как мои близкие и мои друзья столкнулись при приобретение нового автомобиля
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
Нормально пообщались,молодцы "пацаны"!А можно про корейские авто добавить,пока вы очередные под...ки друг другу готовите?!Общался с владельцами(бывшими-избавились от машин) КИА,Хюндай и т.д. и все в один голос говорят-машины эти ездят нормально ровно 1 год,ну от силы полтора.Дальше-поломка на поломке,начиная от мелочей в салоне и заканчивая самыми глобальными вещами.Не ведитесь на ценник,не берите или продавайте месяцев через 10.+ в начале,- через год у всех "корейцев",фирма не важна.Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кузьмин Владимир В ответ на Не ваше дело
Не ваше дело
Нормально пообщались,молодцы "пацаны"!А можно про корейские авто добавить,пока вы очередные под...ки друг другу готовите?!Общался с владельцами(бывшими-избавились от машин) КИА,Хюндай и т.д. и все в один голос говорят-машины эти ездят нормально ровно 1 год,ну от силы полтора.Дальше-поломка на поломке,начиная от мелочей в салоне и заканчивая самыми глобальными вещами.Не ведитесь на ценник,не берите или продавайте месяцев через 10.+ в начале,- через год у всех "корейцев",фирма не важна.Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
соренто с 2007года дизель автомат 2 литра пробег 140т рамник за это время ни одной проблемы хорошая машина корейцы умеют делать
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вообще чушь несусветная по поводу поломок через год написанная выше и по поводу всякого рода сыновей директора Хендай.)))Смешно читать такие вещи.)))Хендай-Киа один концерн и качество выпускаемой им продукции одинаковое-стабильно высокое.Так что выбирайте то,что больше нравится,разница несущественна.Кстати насколько я знаю,в самой Корее Хендай позиционируется,как более престижная марка...,но это ни о чем не говорит у нас.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
санта фе в Корее продают по цене 15тыс. долларов новые. А у нас?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
санта фе в Корее продают по цене 15тыс. долларов новые. А у нас?
СсылкаПожаловаться
Ну так о чем ты говоришь!)))Мы же самые богатые!)))МедвеПуты нам еще не то устроят...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Много нового узнал о соренте, хотя езжу год, понял что продавать надо а то скоро посыпится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария