29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Santa Fe II и Kia Sorento

Доброго времени суток всем! Интересно мнения о сравнении данных авто, их + и -. Кому, что нравится в данной ценовой категории?
Андрей К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Дмитрий Зенченко
А мне санта как то по лучше выглядит
СсылкаПожаловаться
Райдер
У Соренто задние стопы шикарные, не увидить такие не возможно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Райдер
Райдер
У Соренто задние стопы шикарные, не увидить такие не возможно.
СсылкаПожаловаться
Да стопы супер.Огромные гирлянды.
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
если бюджет и время позволяют дождаться СантаФе3, думаю около полугода ))
дизеля на удивление неплохие, прокатился на чипованном Сантафе, мощность с 2.2л порядка 230лс, вполне неплохо за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗенченкоВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
если бюджет и время позволяют дождаться СантаФе3, думаю около полугода ))
дизеля на удивление неплохие, прокатился на чипованном Сантафе, мощность с 2.2л порядка 230лс, вполне неплохо за такие деньги
СсылкаПожаловаться
А где инфо глянуть можно за Санта фе 3
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Дмитрий Зенченко
Дмитрий Зенченко
А где инфо глянуть можно за Санта фе 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.hyundai.com/RU/en/NewsEvents/... для остальных рынков будет также доработанный 2.2CRDI около 230лс, хотя для россии думаю оставят на уровне 200лс но момент вырастет
СсылкаПожаловаться
АZAT KAMZENOVВ ответ на Дмитрий Зенченко
Дмитрий Зенченко
А где инфо глянуть можно за Санта фе 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняем участок на берегу в астраханской области 30 га на авто рассмотрим все варианты желательно 4 на 4 тел 89378257665
СсылкаПожаловаться
Андрей К.
С дизелями у нас мало кто занимается, да и при зиме с -20-30 эксперементировать не хочется. Пробовал Соренто 2,4 бензин,но мой старенький Хтрейл с более мягкой подвесткой, да и пошустрее с места.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Андрей К.
Андрей К.
С дизелями у нас мало кто занимается, да и при зиме с -20-30 эксперементировать не хочется. Пробовал Соренто 2,4 бензин,но мой старенький Хтрейл с более мягкой подвесткой, да и пошустрее с места.
СсылкаПожаловаться
у нас это где?...дизеля сейчас можно обслужить везде, зимой при топливе с проверенных заправок проблем нет (нещадно эксплуатируем 5 шт Н1 дизельных), даже подогреватели не все ставят. а искать бензиновый и экономичный большой авто смысла нет, законы физики никто не отменял ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Антоненако
киа полюбому стоит на ступень ниже хендай потому что это дочерняя фирма и владеет ей сын директора хендай) который кстати был замешан в коррупционном скандале значит и на машинах где бы они не находились он пытается заработать делая из воздуха деньги это значит она не так хороша и не стоит своих денег!
СсылкаПожаловаться
Сергей Антоненако
киа полюбому стоит на ступень ниже хендай потому что это дочерняя фирма и владеет ей сын директора хендай) который кстати был замешан в коррупционном скандале значит и на машинах где бы они не находились он пытается заработать делая из воздуха деньги это значит она не так хороша и не стоит своих денег!
СсылкаПожаловаться
откуда бред про ступени. - это машины одного класса - среднеразмерный кроссовер
СсылкаПожаловаться
Елена ФилипповаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
откуда бред про ступени. - это машины одного класса - среднеразмерный кроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему Санта фе кроссовер с постоянным передним приводом,а Сорента настоящий рамный внедорожник. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
По моему Санта фе кроссовер с постоянным передним приводом,а Сорента настоящий рамный внедорожник. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
киа соренто - это среднеразмерный кроссовер имеет передний привод с подключаемым задним
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АлександровичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
полный отстой - вчера был в салоне вольво - там на с60-двери кривые - передные и задние - представляете????
СсылкаПожаловаться
DimchicKВ ответ на Сергей Антоненако
Сергей Антоненако
киа полюбому стоит на ступень ниже хендай потому что это дочерняя фирма и владеет ей сын директора хендай) который кстати был замешан в коррупционном скандале значит и на машинах где бы они не находились он пытается заработать делая из воздуха деньги это значит она не так хороша и не стоит своих денег!
СсылкаПожаловаться
Их собирают одни и те-же люди, на одних и тех-же линиях, из одних и тех-же запчастей
СсылкаПожаловаться
Сергей Антоненако
кстати наблюдал в свое МРЭО лично видел, человек пригнал из салона машину Соренто и у него поплавилась проводка, на абсолютно новой машине.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Антоненако
Сергей Антоненако
кстати наблюдал в свое МРЭО лично видел, человек пригнал из салона машину Соренто и у него поплавилась проводка, на абсолютно новой машине.
СсылкаПожаловаться
чем больше читаю форум, тем больше замечаю, водители ВАЗов приумывают и коллекционируют всяческие небылицы про иномарки, не подскажите зачем? пытаетесь таким образом оправдать свою несостоятельность и неумение заработать деньги на приличную машину? типа "да нафиг мне Соренто, вон у неё у новой проводок какой то там поплавился, сам видел, я на своём Жигули даже масло не меняю")))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
чем больше читаю форум, тем больше замечаю, водители ВАЗов приумывают и коллекционируют всяческие небылицы про иномарки, не подскажите зачем? пытаетесь таким образом оправдать свою несостоятельность и неумение заработать деньги на приличную машину? типа "да нафиг мне Соренто, вон у неё у новой проводок какой то там поплавился, сам видел, я на своём Жигули даже масло не меняю")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+200
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтоненакоВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
чем больше читаю форум, тем больше замечаю, водители ВАЗов приумывают и коллекционируют всяческие небылицы про иномарки, не подскажите зачем? пытаетесь таким образом оправдать свою несостоятельность и неумение заработать деньги на приличную машину? типа "да нафиг мне Соренто, вон у неё у новой проводок какой то там поплавился, сам видел, я на своём Жигули даже масло не меняю")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол России ездят на отечественных авто. а ты если невзипенно богатый иди на дорогие платные сайты топ гир там или автомир че ты среди нищих то в социальной сети трешься?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария