29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Santa Fe х Kia Sorento

Hyundai Santa Fe 2009г.в.или
Kia Sorento2010г.в. соренто2.4 едет или слабоват?и санта фе 2.7 хватает мощности??или все-таки дизель???
НИКОЛАЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Владислав Абашин
Нормально едет соренто 2.4 175 лошадей автомат на дороге устойчив в меру жесткий не свистит на скорости как санта фе на обгонах тоже хорошо намного лучше многих однокласников и зимой не елозит
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
Нормально едет соренто 2.4 175 лошадей автомат на дороге устойчив в меру жесткий не свистит на скорости как санта фе на обгонах тоже хорошо намного лучше многих однокласников и зимой не елозит
СсылкаПожаловаться
Нормально едет соренто 2.4 175 лошадей автомат на дороге устойчив в меру жесткий не свистит на скорости как санта фе на обгонах тоже хорошо намного лучше многих однокласников и зимой не елозит

соренто больше нравится.больше всего беспокоят лошадки.я на гонщик но запас мощности должен быть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НИКОЛАЙВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если нужны лошадки, то бери дизель или Соренто с двигателем 3,3 л. (247 л.с.), они шли до 2009 года включительно.

до 2009 года предыдущий кузов. а дизель дороговато
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НИКОЛАЙВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
продавать легче будет
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
Нормально едет соренто 2.4 175 лошадей автомат на дороге устойчив в меру жесткий не свистит на скорости как санта фе на обгонах тоже хорошо намного лучше многих однокласников и зимой не елозит

соренто больше нравится.больше всего беспокоят лошадки.я на гонщик но запас мощности должен быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запас мощности там лучше чем у большинства по патоку, кайен конечно быстрее, но быстрее таких авто как црв 2,4 , икс трейл 2,5, аутландеры 2,4 и побыстрее санта фе 2,7, так как мотор 2,4 пришел ему на замену плюс автомат 6ст новый очень не плох
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Дизель дает большой крутящий момент но не скорость на светофоре да на трассе нет
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
Дизель дает большой крутящий момент но не скорость на светофоре да на трассе нет
СсылкаПожаловаться
попробуем?
СсылкаПожаловаться
Владислав АбашинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
попробуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения на соренто на 2.2 и лошадей больше 197 против 175 я все с таурегом сравниваю у меня 3.6 бензин 280 лошадей здесь 3 литра дизель не катит
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владислав Абашин
Владислав Абашин
Дизель дает большой крутящий момент но не скорость на светофоре да на трассе нет
СсылкаПожаловаться
Это ты зря так думаешь... Дизелек свое дело знает... 197 лошадок и крутящий момент под 500 ннм решают.
СсылкаПожаловаться
Владислав АбашинВ ответ на Владислав
Владислав
Это ты зря так думаешь... Дизелек свое дело знает... 197 лошадок и крутящий момент под 500 ннм решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НИКОЛАЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ты выбираешь или лясы точишь, помойму уже год выбираешь, начиная с жигулей.

жигули я прошел еще в 7-ом классе . а сейчас покупаю катаюсь продаю и снова выбираю
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
Ты выбираешь или лясы точишь, помойму уже год выбираешь, начиная с жигулей.

жигули я прошел еще в 7-ом классе . а сейчас покупаю катаюсь продаю и снова выбираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...покупаю катаюсь продаю и снова выбираю

В NFS катаешься?
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙВ ответ на Алекс
Алекс
...покупаю катаюсь продаю и снова выбираю

В NFS катаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жизни
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НИКОЛАЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
изменились доходы.вместо сонаты купил цивик.08года теперь хочу повыше да и по работе часто надо ездить в архыз
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
географию учи. я вообще машину выбираю а не о себе расскказываю
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
можно ездить через усть-джегуту тогда не по пути
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария