Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai Santa Fe х Kia Sorento

Hyundai Santa Fe 2009г.в.или
Kia Sorento2010г.в. соренто2.4 едет или слабоват?и санта фе 2.7 хватает мощности??или все-таки дизель???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Нормально едет соренто 2.4 175 лошадей автомат на дороге устойчив в меру жесткий не свистит на скорости как санта фе на обгонах тоже хорошо намного лучше многих однокласников и зимой не елозит
СсылкаПожаловаться
Нормально едет соренто 2.4 175 лошадей автомат на дороге устойчив в меру жесткий не свистит на скорости как санта фе на обгонах тоже хорошо намного лучше многих однокласников и зимой не елозит
СсылкаПожаловаться

соренто больше нравится.больше всего беспокоят лошадки.я на гонщик но запас мощности должен быть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если нужны лошадки, то бери дизель или Соренто с двигателем 3,3 л. (247 л.с.), они шли до 2009 года включительно.

до 2009 года предыдущий кузов. а дизель дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки5
продавать легче будет
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ

соренто больше нравится.больше всего беспокоят лошадки.я на гонщик но запас мощности должен быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запас мощности там лучше чем у большинства по патоку, кайен конечно быстрее, но быстрее таких авто как црв 2,4 , икс трейл 2,5, аутландеры 2,4 и побыстрее санта фе 2,7, так как мотор 2,4 пришел ему на замену плюс автомат 6ст новый очень не плох
СсылкаПожаловаться
Дизель дает большой крутящий момент но не скорость на светофоре да на трассе нет
СсылкаПожаловаться
Дизель дает большой крутящий момент но не скорость на светофоре да на трассе нет
СсылкаПожаловаться
попробуем?
СсылкаПожаловаться
попробуем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения на соренто на 2.2 и лошадей больше 197 против 175 я все с таурегом сравниваю у меня 3.6 бензин 280 лошадей здесь 3 литра дизель не катит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это ты зря так думаешь... Дизелек свое дело знает... 197 лошадок и крутящий момент под 500 ннм решают.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Это ты зря так думаешь... Дизелек свое дело знает... 197 лошадок и крутящий момент под 500 ннм решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
Ты выбираешь или лясы точишь, помойму уже год выбираешь, начиная с жигулей.

жигули я прошел еще в 7-ом классе . а сейчас покупаю катаюсь продаю и снова выбираю
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
Ты выбираешь или лясы точишь, помойму уже год выбираешь, начиная с жигулей.

жигули я прошел еще в 7-ом классе . а сейчас покупаю катаюсь продаю и снова выбираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...покупаю катаюсь продаю и снова выбираю

В NFS катаешься?
СсылкаПожаловаться
Алекс
...покупаю катаюсь продаю и снова выбираю

В NFS катаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жизни
СсылкаПожаловаться
изменились доходы.вместо сонаты купил цивик.08года теперь хочу повыше да и по работе часто надо ездить в архыз
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
географию учи. я вообще машину выбираю а не о себе расскказываю
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
можно ездить через усть-джегуту тогда не по пути
СсылкаПожаловаться
У меня есть хороший соренто 2.4 бензин автомат 2010 г сборка Корея без пробега по РФ пробег 52000
СсылкаПожаловаться
У меня есть хороший соренто 2.4 бензин автомат 2010 г сборка Корея без пробега по РФ пробег 52000
СсылкаПожаловаться
и по чем?
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
и по чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1050000
СсылкаПожаловаться
Юрий
Посмотрите рекстона 2, он ни чем не хуже а в чем то даже и лучше, мощнее, просторнее,комфортнее,проходимее.!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru