Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai представила компактный хэтчбек за 170 000

Компания Hyundai представила компактный хэтчбек Eon, разработанный отделением Hyundai Motor India Engineering специально для индийского рынка. Под капотом машины 3-цилиндровый двигатель с рабочим объемом 814 «кубков» мощностью 56 лошадиных сил в паре с 5-ст. механической коробкой передач.

В базовой комплектации автомобиль предложит ремни безопасности и внутрисалонное зеркало заднего вида. Топовая комплектация Sportz уже предлагает покупателю комфортное средство передвижения с подушкой безопасности, электроусилителем рулевого управления, электропакетом, кондиционером и аудиосистемой. Так же в комплектацию входят окрашенные в цвет кузова ручки дверей, передние противотуманные фары и система бесключевого доступа.

Стоимость базовой версии Delite – 269 999 рупий (170 500 руб) . Наиболее приемлемая комплектация Sportz стоит 371 869 индийский рупий, что в пересчете равняется 235 000 рублей. Отличный ценник! Если бы Hyundai Eon продавался бы в России, то явно имел успех особенно у жителей Москвы и Петербурга! Тем более есть показательный пример, это Daewoo Matiz..
Как думаете появится ли у нас,будет-ли спрос?И какова будет стоимость в России?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
у нас будет стоить 500, если уж Солярис в полном комплекте стоит 700
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Вот это и обидно.Что 500 за него хрен кто даст....Сраное ЕДРО со своим Тольятти и пошлинами...
СсылкаПожаловаться
citron
Мафынка вроде как норм, за исключением мелочей)))) Только у нас ценник будет такОй, что начнешь себя в очередной раз чувствовать Рокфеллером...
Только куда делось зеркало на фотке?
СсылкаПожаловаться
citron
Мафынка вроде как норм, за исключением мелочей)))) Только у нас ценник будет такОй, что начнешь себя в очередной раз чувствовать Рокфеллером...
Только куда делось зеркало на фотке?
СсылкаПожаловаться
В базе нет наружных зеркал. Хорошо, что руль и дверь есть.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А мне не нравится...
СсылкаПожаловаться
Ирина
А мне не нравится...
СсылкаПожаловаться
Но если бы,было строгое ограничение по финансам,Что лучше,ЭТО,матиз,или ока?Я вот о чём..
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Но если бы,было строгое ограничение по финансам,Что лучше,ЭТО,матиз,или ока?Я вот о чём..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше ЭТО.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
судя по всему, версия с левым рулем будет.
если у нас и появится, будет скорее всего нашей сборки...
новый стиль хундая вызывает рвотные позывы....уж насколько соплатформенные киа лучше...
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
почему то морда морскую свинку напоминает ))
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Какая-то слегка странная машинка, больше китайца какого-нибудь напоминает. А вообще судить без того что бы в ней посидеть и поездить очень сложно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru