Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai Porter - насколько он хорош для работы (перевозки)?

Hyundai Porter - насколько он хорош для работы (перевозки)?
Есть ли какие нибудь альтернативы?
И права уже какой категории на него?
Подскажите, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Николаевич
Прочерк, смотря что перевозить собираетесь, авто не так уж вместительно. А категории "В" будет достаточно.
И ещё, имя смените, а то Прочерк как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо,
Андрей - вроде поменял)

Мелкую тару - коробки, хотя видел что и мебель можно перевозить (?)

А какие альтернативы есть, а то кроме Газели ничего на ум не приходит(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а когда груженый основная масса на задней оси . передний привод бы на груженом буксовал
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да зима и задний привод ...
Надо брать напарника пусть толкает
А брали б/у или новый?
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас на работе механик уже 210 т.км накатал. Безпроблемный авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
очень юркая машинка. на месте разворачивается. в салоне тихо. единственное . не получиться возить длинномеры ...а вообще смотря что возить и сколько имеется денег... альтернативы есть всегда...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Альтернатива - допустим Ниссан Атлас, Тойота Дина.. В них есть место для второго пассажира. Не так давно по деревне пара грузовичков Киа бегают, тентованные, тоже альтернатива.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо, портер можно новый в кредит купить альтернатива - б/у скроей всего.
СсылкаПожаловаться
Андрей
210 это нормально.
Я еще не скоро намотаю...Хочется просто взять и работать на себя. Попробывать, (извините за лирическое отступление)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Либо товар в коробках, либо типа дачного переезда без всяких роялей-)
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
дачный переезд. говоришь... так особо не вариант... входит в него не много...для дачного переезда придется докупать прицеп...дачный переезд-это не три коробки. а иной шкаф . который требуется перевезти побольше рояля будет... или как себе представляешь дачный переезд-три цветка в горшке...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это тоже) Может влезет) Все таки влезет) Я имел ввиду в большей степени заезд на дачу с тюками коробками и прочее....

ГАЗ 3302 Газель бортовая за 500 000 ? жесть
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это тоже) Может влезет) Все таки влезет) Я имел ввиду в большей степени заезд на дачу с тюками коробками и прочее....

ГАЗ 3302 Газель бортовая за 500 000 ? жесть
СсылкаПожаловаться
портер по москве можешь спокойно ездить ..т.к до 1т ..а газель уже все ...в центр на ней нельзя свыше 1т грузоподъемность
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
газель . конечно . хуже . но она и больше...а то купишь Портер . и будешь перед каждым заказом голову ломать. влезет али нет... лучше всегда иметь запас...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да нужно подумать, прежде чем влезать в это все
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
думать надо всегда...
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Доброго дня! Надеюсь, вы понимаете , что для перевозок возможно будет необходимо открывать ИП. Если обращаться в конторы -перевозчики в основном ппредложат копейки. Так что подумайте хорошенько. Машина неплохая но всё-таки маловата. Как альтернатива - Фиат дукато ну или Газель - если за ней смотреть ходит нормально . Б/у Портер только через сервис и комплексную диагностику потому что как правило их укатывают в хлам . А вобще семь раз об дверь, один раз – об рельс , в смысле подумай хорошенько.
СсылкаПожаловаться
Елена А.
Я так и не понял отдельных товарищей-типа надо ИП. обозначивать????Просто не надо и все. По машине 3 года у меня был. Проблем-"НОЛЬ" . Все тип топ. Только есть конечно привереды-это зимняя соляра- естественно зимою. хороший акуммулятор, тогда же, . Не забывать после интенсивной езды- минутку постоять с включенным движком, если турботаймера нет. Крепкая машина, может и 1.5 тонны возить. Как мне сказали "Убийца ГАЗЕЛЕЙ" И в пределы третьего кольца-без проблем. До 0.9 тонны -грузоподьемность.хотя и 1.5 тонны в кузове могут лежать.Мне машина очень-вери-вери гуд. Проехал на ней 30 т.км. По зиме конечно, без кунга и тента-тяжело, но всегда есть такие прибамбасы, как люк от канализации или пара бордюрных камней. Это приветствуется. По зиме ВСЕГДА.По лету до 150 с грузом до 1 тонны-никаких проблем. Расход 8-9 литров при любой нагрузке- и скорости -и главное -СОЛЯРЫ. ХОРОШАЯ МАШИНА , МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ, ЕЗДИЛ БЫ ДО СИХ ПОР,ДА ДОМИК ПОСТРОИЛ. БОЛЕ НЕ НАДО-жена сказала.НАДО ФЕДЯ_НАДО. ПОМЕНЯЛ НА ВЕЛОСИПЕД ЗА 35 ТЫС РУБЛЕВ, КАК говорят не глядя. СЧАС за пивком-все на нем на ВЕЛОСИПЕДЕ, , а раньше все на нем на портере.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да тут с почты жены влез. СОРИ. По вместимости. Та же ГАЗЕЛЬ,ну немного поменьще. Типа СОБОЛЯ. или чуть поболее. Так что проблем не было. Все от того , кто барахло засовывает. Иногда и диван один еде влезет, а при хороших грузчиках и вся обстановка квартирная войдет,да еще и останется.
СсылкаПожаловаться
Саша
забей.ничего у тебя не получится.коли ты вообще прсотейшие вопрсы задаешь.портер для дачных еперездов негодится.да и суть не в этом.это не та работа на которой новичок может заработать.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Посоветовал знакомому поменять газель, которая задолбала его в конец, на Портер( года 3-4 тому), сейчас при встрече всегда руку жмет, оч крепко. Пробег примерно 200-230 т.км. Но меняет ГРМ после каждых 60-ти т.км, не знаю почему, может требования для мотора такие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru