24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Porter - насколько он хорош для работы (перевозки)?

Hyundai Porter - насколько он хорош для работы (перевозки)?
Есть ли какие нибудь альтернативы?
И права уже какой категории на него?
Подскажите, пожалуйста.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николаевич
Прочерк, смотря что перевозить собираетесь, авто не так уж вместительно. А категории "В" будет достаточно.
И ещё, имя смените, а то Прочерк как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо,
Андрей - вроде поменял)

Мелкую тару - коробки, хотя видел что и мебель можно перевозить (?)

А какие альтернативы есть, а то кроме Газели ничего на ум не приходит(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а когда груженый основная масса на задней оси . передний привод бы на груженом буксовал
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да зима и задний привод ...
Надо брать напарника пусть толкает
А брали б/у или новый?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У нас на работе механик уже 210 т.км накатал. Безпроблемный авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
очень юркая машинка. на месте разворачивается. в салоне тихо. единственное . не получиться возить длинномеры ...а вообще смотря что возить и сколько имеется денег... альтернативы есть всегда...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Альтернатива - допустим Ниссан Атлас, Тойота Дина.. В них есть место для второго пассажира. Не так давно по деревне пара грузовичков Киа бегают, тентованные, тоже альтернатива.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо, портер можно новый в кредит купить альтернатива - б/у скроей всего.
СсылкаПожаловаться
Андрей
210 это нормально.
Я еще не скоро намотаю...Хочется просто взять и работать на себя. Попробывать, (извините за лирическое отступление)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Либо товар в коробках, либо типа дачного переезда без всяких роялей-)
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
дачный переезд. говоришь... так особо не вариант... входит в него не много...для дачного переезда придется докупать прицеп...дачный переезд-это не три коробки. а иной шкаф . который требуется перевезти побольше рояля будет... или как себе представляешь дачный переезд-три цветка в горшке...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это тоже) Может влезет) Все таки влезет) Я имел ввиду в большей степени заезд на дачу с тюками коробками и прочее....

ГАЗ 3302 Газель бортовая за 500 000 ? жесть
СсылкаПожаловаться
Алексей ПискаревВ ответ на Андрей
Андрей
Это тоже) Может влезет) Все таки влезет) Я имел ввиду в большей степени заезд на дачу с тюками коробками и прочее....

ГАЗ 3302 Газель бортовая за 500 000 ? жесть
СсылкаПожаловаться
портер по москве можешь спокойно ездить ..т.к до 1т ..а газель уже все ...в центр на ней нельзя свыше 1т грузоподъемность
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
газель . конечно . хуже . но она и больше...а то купишь Портер . и будешь перед каждым заказом голову ломать. влезет али нет... лучше всегда иметь запас...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да нужно подумать, прежде чем влезать в это все
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
думать надо всегда...
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Доброго дня! Надеюсь, вы понимаете , что для перевозок возможно будет необходимо открывать ИП. Если обращаться в конторы -перевозчики в основном ппредложат копейки. Так что подумайте хорошенько. Машина неплохая но всё-таки маловата. Как альтернатива - Фиат дукато ну или Газель - если за ней смотреть ходит нормально . Б/у Портер только через сервис и комплексную диагностику потому что как правило их укатывают в хлам . А вобще семь раз об дверь, один раз – об рельс , в смысле подумай хорошенько.
СсылкаПожаловаться
Елена А.
Я так и не понял отдельных товарищей-типа надо ИП. обозначивать????Просто не надо и все. По машине 3 года у меня был. Проблем-"НОЛЬ" . Все тип топ. Только есть конечно привереды-это зимняя соляра- естественно зимою. хороший акуммулятор, тогда же, . Не забывать после интенсивной езды- минутку постоять с включенным движком, если турботаймера нет. Крепкая машина, может и 1.5 тонны возить. Как мне сказали "Убийца ГАЗЕЛЕЙ" И в пределы третьего кольца-без проблем. До 0.9 тонны -грузоподьемность.хотя и 1.5 тонны в кузове могут лежать.Мне машина очень-вери-вери гуд. Проехал на ней 30 т.км. По зиме конечно, без кунга и тента-тяжело, но всегда есть такие прибамбасы, как люк от канализации или пара бордюрных камней. Это приветствуется. По зиме ВСЕГДА.По лету до 150 с грузом до 1 тонны-никаких проблем. Расход 8-9 литров при любой нагрузке- и скорости -и главное -СОЛЯРЫ. ХОРОШАЯ МАШИНА , МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ, ЕЗДИЛ БЫ ДО СИХ ПОР,ДА ДОМИК ПОСТРОИЛ. БОЛЕ НЕ НАДО-жена сказала.НАДО ФЕДЯ_НАДО. ПОМЕНЯЛ НА ВЕЛОСИПЕД ЗА 35 ТЫС РУБЛЕВ, КАК говорят не глядя. СЧАС за пивком-все на нем на ВЕЛОСИПЕДЕ, , а раньше все на нем на портере.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да тут с почты жены влез. СОРИ. По вместимости. Та же ГАЗЕЛЬ,ну немного поменьще. Типа СОБОЛЯ. или чуть поболее. Так что проблем не было. Все от того , кто барахло засовывает. Иногда и диван один еде влезет, а при хороших грузчиках и вся обстановка квартирная войдет,да еще и останется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария