Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Hyundai-poni 1993года карбюратор

Подскажите пожалуйсто у меня Hyundai-poni 1993года карбюраторный,на холодную плохо заводиться с 5-6 раза,а на горячую с пол пинка.Подскажите пожалуйсто в чём дело и как устранить?Заранее благодарна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ЛЮТЫЙ
Вы в каком городе живёте ?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Регулировать пусковое устройство. Карбюратор автомат, или ручной, "с подсосом"? Если на этот вопрос отвечаете "не знаю", то тогда либо к знакомым, либо в сервис. Если механически ничего не сломано, то будет просто регулировка.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Двигатель 1300 ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
В первую очередь поменяй свечи .
СсылкаПожаловаться
м двигатель1500,карбюратор ручной с подсосом.г.Самара.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Новый карбюратор , если менять , стоит 25 т. р. У моего сына , он живёт в Тольятти , Акцент 1300 . 97г.в. тоже карбюратор . Ему кто-то там чинил . Говорит нормально .
СсылкаПожаловаться
В смысле так -то машина нормально работает,ездиет отлично,но с наступлением холода стала плохо с 5-6 раза заводиться.Думаете менять нужно карбюратор всё-таки?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я-же Вам говорю , это дорогое удовольствие ! Есть не плохие мастера . А во первых - поменяйте свечи ! А потом посмотрите .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А карбюратор может просто почистить надо .
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Обращайся ежель чо !
СсылкаПожаловаться
arman1979
Галина проблема может быть не в карбюраторе а в том что при длительной стоянке бензин испаряется из карбюратора и приходится крутить пока насос наполнит поплавковую камеру карбюратора. Эта проблема зимой возникает у многих машин. Там где есть возможность ручной подкачки бензина, с утра подкачиваешь бензонасосом и все в порядке. У Хундая ручной подкачки нет увы.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Как правило эта проблема дает о себе знать зимой, потому что когда машину глушите, то разность температур двигателя и окружающей среды больше и бензин испаряется интенсивнее чем летом. Обращаетесь если что я из Самары.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
А вы перед тем как завести попробуйте раза три педаль газа в пол нажать. И когда заводите, педаль на 2\3 хода выжимаете?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кулишов
У меня было тоже самое,с правой стороны карбюратора есть дополнительный ускорительный насос прогрева,в нем прохудилась мембрана.А еще когда машина не заводится в мороз подкачиваю бензин рычажком дросельных заслонок,к нему присоединяется трос акселератолра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.