Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai-poni 1993года карбюратор

Подскажите пожалуйсто у меня Hyundai-poni 1993года карбюраторный,на холодную плохо заводиться с 5-6 раза,а на горячую с пол пинка.Подскажите пожалуйсто в чём дело и как устранить?Заранее благодарна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ЛЮТЫЙ
Вы в каком городе живёте ?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Регулировать пусковое устройство. Карбюратор автомат, или ручной, "с подсосом"? Если на этот вопрос отвечаете "не знаю", то тогда либо к знакомым, либо в сервис. Если механически ничего не сломано, то будет просто регулировка.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Двигатель 1300 ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
В первую очередь поменяй свечи .
СсылкаПожаловаться
м двигатель1500,карбюратор ручной с подсосом.г.Самара.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Новый карбюратор , если менять , стоит 25 т. р. У моего сына , он живёт в Тольятти , Акцент 1300 . 97г.в. тоже карбюратор . Ему кто-то там чинил . Говорит нормально .
СсылкаПожаловаться
В смысле так -то машина нормально работает,ездиет отлично,но с наступлением холода стала плохо с 5-6 раза заводиться.Думаете менять нужно карбюратор всё-таки?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Я-же Вам говорю , это дорогое удовольствие ! Есть не плохие мастера . А во первых - поменяйте свечи ! А потом посмотрите .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А карбюратор может просто почистить надо .
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за совет!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Обращайся ежель чо !
СсылкаПожаловаться
arman1979
Галина проблема может быть не в карбюраторе а в том что при длительной стоянке бензин испаряется из карбюратора и приходится крутить пока насос наполнит поплавковую камеру карбюратора. Эта проблема зимой возникает у многих машин. Там где есть возможность ручной подкачки бензина, с утра подкачиваешь бензонасосом и все в порядке. У Хундая ручной подкачки нет увы.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Как правило эта проблема дает о себе знать зимой, потому что когда машину глушите, то разность температур двигателя и окружающей среды больше и бензин испаряется интенсивнее чем летом. Обращаетесь если что я из Самары.
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
А вы перед тем как завести попробуйте раза три педаль газа в пол нажать. И когда заводите, педаль на 2\3 хода выжимаете?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кулишов
У меня было тоже самое,с правой стороны карбюратора есть дополнительный ускорительный насос прогрева,в нем прохудилась мембрана.А еще когда машина не заводится в мороз подкачиваю бензин рычажком дросельных заслонок,к нему присоединяется трос акселератолра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru