29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai NF или kia Magentis год 06-07 что выбрать или еще что подобное максимум 500т.р.

Hyundai NF или kia Magentis год 06-07 что выбрать или еще что подобное максимум 500т.р.
НИКОЛАЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Виталий Иванов
Выбирай NF. побогаче в салоне чем KIA, эксплуатация недорогая, на B6 с одной подвеской разоритесь
СсылкаПожаловаться
С какой подвеской дядя? Вы бредите наверное)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
С какой подвеской дядя? Вы бредите наверное)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обыкновенной, передней, с алюминевыми рычагами, комплект рычагов хороший не оригинал около 15000тыс руб , это конечно дешевле чем на Кадиллак, где 14тыс стоит один) сами по интернетам разницу цен по з/п посмотрите? или вам поискать? NF копейки в ремонте по сравнению с B6. Автору топика, помониторте цены на з/п например тут http://autoclark.ru/static_catalog/?act=...
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Обыкновенной, передней, с алюминевыми рычагами, комплект рычагов хороший не оригинал около 15000тыс руб , это конечно дешевле чем на Кадиллак, где 14тыс стоит один) сами по интернетам разницу цен по з/п посмотрите? или вам поискать? NF копейки в ремонте по сравнению с B6. Автору топика, помониторте цены на з/п например тут http://autoclark.ru/static_catalog/?act=...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты с б-5 путаешь на б-6 алюминек нет дружище по крайней мере у себя не нашел
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на олег
олег
ты с б-5 путаешь на б-6 алюминек нет дружище по крайней мере у себя не нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не путаю) зависит от комплектации))) по крайней мере на рычаге было написано Si Al Mz (симулин), конечно неоригинал FeBi например железка, на B7 уже железки
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Обыкновенной, передней, с алюминевыми рычагами, комплект рычагов хороший не оригинал около 15000тыс руб , это конечно дешевле чем на Кадиллак, где 14тыс стоит один) сами по интернетам разницу цен по з/п посмотрите? или вам поискать? NF копейки в ремонте по сравнению с B6. Автору топика, помониторте цены на з/п например тут http://autoclark.ru/static_catalog/?act=...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Б5 пассат замена всей подвеске с амортизаторами, с работой, все короче стоит 40 тыс рублей всего!! И меняется раз в 200 тыс км пробега!))) Так что не надо рассказывать сказки!
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Б5 пассат замена всей подвеске с амортизаторами, с работой, все короче стоит 40 тыс рублей всего!! И меняется раз в 200 тыс км пробега!))) Так что не надо рассказывать сказки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сказки про замену раз 200тыс пробега лохам при продаже втирайте)))) даже если катались исключительно по немецким автобанам)) как застучит так и менять) комплект рычагов Lemforder стоит около 18ти только...
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
вы сказки про замену раз 200тыс пробега лохам при продаже втирайте)))) даже если катались исключительно по немецким автобанам)) как застучит так и менять) комплект рычагов Lemforder стоит около 18ти только...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю из личного опыта))) Друг откатал на Б5 200 тыс км и за 40 тыс с работой заменил всю подвеску. Че Вы мне доказать пытаетесь? Или мне ехать к нему, брать все чеки и фото показывать? У меня лачетти 170 тыс на родной подвеске проехала.!!!Да и рычаги бывают разные. Ставили неоригинал это точно но и не китайские!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Я говорю из личного опыта))) Друг откатал на Б5 200 тыс км и за 40 тыс с работой заменил всю подвеску. Че Вы мне доказать пытаетесь? Или мне ехать к нему, брать все чеки и фото показывать? У меня лачетти 170 тыс на родной подвеске проехала.!!!Да и рычаги бывают разные. Ставили неоригинал это точно но и не китайские!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дружище) я ничего не пытаюсь доказать) сканить чеки не надо))) у моего дядьки B6 1.8 бт АКПП, он был не калужский, а из Германии, там были алюминевые рычаги, ремонт только передка вылился за 50тыс, правда ставили оригинал, неоригинал конечно был бы дешевле)) Я же ничего не доказывал, я писал что NF в ремонте будет заметно дешевле) и это факт)
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Дружище) я ничего не пытаюсь доказать) сканить чеки не надо))) у моего дядьки B6 1.8 бт АКПП, он был не калужский, а из Германии, там были алюминевые рычаги, ремонт только передка вылился за 50тыс, правда ставили оригинал, неоригинал конечно был бы дешевле)) Я же ничего не доказывал, я писал что NF в ремонте будет заметно дешевле) и это факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ремонте может но ремонтировать подвеску пассата не нужно так часто))))) Кстати я считал подвеску на лачетти полностью вкруголя оригинал, получилось около 50 тыс с работой если не ошибаюсь))
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
В ремонте может но ремонтировать подвеску пассата не нужно так часто))))) Кстати я считал подвеску на лачетти полностью вкруголя оригинал, получилось около 50 тыс с работой если не ошибаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так чем проще авто, тем меньше геморроя с ремонтом и дешевле))
СсылкаПожаловаться
ART QWER
купи жигули и мозг не еби!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Маджентис и НФ один автомобиль. Кузова только разные... Оба достаточно надежны и по стоимости владения не разорят. По поводу ТагАЗовской Сонаты сверху правильно написано, машина отличная, проверенная временем и таксистами с их огромными пробегами...,берите пока они еще есть! ТагАЗ банкрот, одному богу известно, сколько ему еще осталось "жить" в нынешнем виде... Новый авто такого класса за эти деньги просто не купить уже! Единственный конкурент был Сайбер, то бишь Себринг/Стратус американский и тот приказал долго жить...
Цены на Соната 5 2.0 МТ от 557000 вечнодеревянных начинаются.
Есть еще Эпика...,от 667000 ,но это уже гораздо дороже... Хотя и она вне конкуренции в классе.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Маджентис и НФ один автомобиль. Кузова только разные... Оба достаточно надежны и по стоимости владения не разорят. По поводу ТагАЗовской Сонаты сверху правильно написано, машина отличная, проверенная временем и таксистами с их огромными пробегами...,берите пока они еще есть! ТагАЗ банкрот, одному богу известно, сколько ему еще осталось "жить" в нынешнем виде... Новый авто такого класса за эти деньги просто не купить уже! Единственный конкурент был Сайбер, то бишь Себринг/Стратус американский и тот приказал долго жить...
Цены на Соната 5 2.0 МТ от 557000 вечнодеревянных начинаются.
Есть еще Эпика...,от 667000 ,но это уже гораздо дороже... Хотя и она вне конкуренции в классе.
СсылкаПожаловаться
у меня максимум 500
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на НИКОЛАЙ
НИКОЛАЙ
у меня максимум 500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на твоем месте подзанял деньжат... Или кредитик небольшой оформил... Сумма то смешная...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Тоже хотел сказать про Эпику, Новую за 500 не взять, но это будет гораздо более свежий авто и он совсем не плох.
Михаил прав и насчёт Сонаты. Оба варианта гораздо менее рискованы, чем покупка "престижного" "котавмешковского" старья.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙВ ответ на Виктор Кукин
Виктор Кукин
Тоже хотел сказать про Эпику, Новую за 500 не взять, но это будет гораздо более свежий авто и он совсем не плох.
Михаил прав и насчёт Сонаты. Оба варианта гораздо менее рискованы, чем покупка "престижного" "котавмешковского" старья.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
а б/у не пугает.куплю новую и при продаже года через 3 потеряю 30-40%
СсылкаПожаловаться
18 ОГПН
бери NF без сомнений. Цена при последующей продаже будет лучше и более ликвидней чем Маджентис. Да и так посолидней. От маджентиса колхозом веет...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
NF если найдете нормальный! Это отличный автомобиль, и надежный!
СсылкаПожаловаться
Павел Бабушкин
эпику не бери сыпица круз такая же машина я взял маджестик 2007 за 450 т за лето прошел10000км проблем нет удобно комфортно причем всем пасажирам за год в цене не упала даже продать можно
СсылкаПожаловаться
Равиль Тухватуллин
Нф-машина-сказка, третий год езжу, никаких проблем, причем взял с пробегом 187000 км.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария