14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Lantra пропадают скороти Акпп

Подскажите, может кто сталкивался, после ремонта АКПП все ровно пропадают скоростя,диагностика не чего не показывает, завожу, включаю скорость,еду,проходит пару минут пропадают скоростя, глушу, какой то щелчек срабатывает,после него сразу завожу все в порядке,есть скорость,и потом сново пропадает, что делать???уже не знаю...подскажите пожалуйста!!!!
Артём Благой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Николай Буров
Значит так отремонтировали... Ехать обратно, пусть переделывают. Либо искать коробку на разборке, может повезет и попадется нормальная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария