Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Hyundai Элантра 2008 г

Привет всем участникам автомайла с Пасхой ВАС !!!Хотел обсудить вопросик у кого Элька , сколько я на ней проехал ни когда не обращал внимание на задние колеса , а недавно знакомый говорит что у меня задние колеса в растопырку . Я заехал в сервис мне сказали что все у машины в норме . А вчера за мной пристроился другой знакомый и он тоже говорит что колеса в растопырку , правда сказал что может быть под тяжестью груза их растопыривает , но я не думаю что 180 кг это тяжесть , как кто думает , может что нибудь посоветуете. Сход развал в норме !!!Заранее благодарен !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Резину ест? Управляемость хуже? Наверное нет. Если у меня склероз не обострился,то это называется "отрицательный развал". Конструктивная особенность.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в растопырку я видел на RAV, тигго, мерсе 124 кузов, омега, скорпион....короче куча. Если не кушает покрышки, то успокойся.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
спасибо за поздравление!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В рот кило гвоздей Вашим знакомым! Чтоб мозги не делали! В дополнение к Александру Агарёву - на независимой подвеске!
СсылкаПожаловаться
-@ РАФА @-
Спасибо всем придеться в хозяйственный магазин сходить и купить побольше гвоздей , чтоб на всех хватило !!!
СсылкаПожаловаться
П. П.
Так положено, и такая конструктивная особенность на многих автомобилях.
СсылкаПожаловаться
goldgad
там независимая подвеска спросите на элантре клуб
СсылкаПожаловаться
морджот
убедится можно простым отвесом-что бы колесо было параллельно отвесу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru