Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Hyundai Элантра 2008 г

Привет всем участникам автомайла с Пасхой ВАС !!!Хотел обсудить вопросик у кого Элька , сколько я на ней проехал ни когда не обращал внимание на задние колеса , а недавно знакомый говорит что у меня задние колеса в растопырку . Я заехал в сервис мне сказали что все у машины в норме . А вчера за мной пристроился другой знакомый и он тоже говорит что колеса в растопырку , правда сказал что может быть под тяжестью груза их растопыривает , но я не думаю что 180 кг это тяжесть , как кто думает , может что нибудь посоветуете. Сход развал в норме !!!Заранее благодарен !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Резину ест? Управляемость хуже? Наверное нет. Если у меня склероз не обострился,то это называется "отрицательный развал". Конструктивная особенность.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в растопырку я видел на RAV, тигго, мерсе 124 кузов, омега, скорпион....короче куча. Если не кушает покрышки, то успокойся.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
спасибо за поздравление!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В рот кило гвоздей Вашим знакомым! Чтоб мозги не делали! В дополнение к Александру Агарёву - на независимой подвеске!
СсылкаПожаловаться
-@ РАФА @-
Спасибо всем придеться в хозяйственный магазин сходить и купить побольше гвоздей , чтоб на всех хватило !!!
СсылкаПожаловаться
П. П.
Так положено, и такая конструктивная особенность на многих автомобилях.
СсылкаПожаловаться
goldgad
там независимая подвеска спросите на элантре клуб
СсылкаПожаловаться
морджот
убедится можно простым отвесом-что бы колесо было параллельно отвесу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.