11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Элантра 2008 г

Привет всем участникам автомайла с Пасхой ВАС !!!Хотел обсудить вопросик у кого Элька , сколько я на ней проехал ни когда не обращал внимание на задние колеса , а недавно знакомый говорит что у меня задние колеса в растопырку . Я заехал в сервис мне сказали что все у машины в норме . А вчера за мной пристроился другой знакомый и он тоже говорит что колеса в растопырку , правда сказал что может быть под тяжестью груза их растопыривает , но я не думаю что 180 кг это тяжесть , как кто думает , может что нибудь посоветуете. Сход развал в норме !!!Заранее благодарен !!!
-@ РАФА @-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Агарев
Резину ест? Управляемость хуже? Наверное нет. Если у меня склероз не обострился,то это называется "отрицательный развал". Конструктивная особенность.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в растопырку я видел на RAV, тигго, мерсе 124 кузов, омега, скорпион....короче куча. Если не кушает покрышки, то успокойся.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
спасибо за поздравление!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В рот кило гвоздей Вашим знакомым! Чтоб мозги не делали! В дополнение к Александру Агарёву - на независимой подвеске!
СсылкаПожаловаться
-@ РАФА @-
Спасибо всем придеться в хозяйственный магазин сходить и купить побольше гвоздей , чтоб на всех хватило !!!
СсылкаПожаловаться
П. П.
Так положено, и такая конструктивная особенность на многих автомобилях.
СсылкаПожаловаться
goldgad
там независимая подвеска спросите на элантре клуб
СсылкаПожаловаться
морджот
убедится можно простым отвесом-что бы колесо было параллельно отвесу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария