Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai ix35, Nissan Qashqai, Kia Sportage, Ford Kuga, Volkswagen Tiguan? Потолок 1200 т.р.

Надо определиться, пока муж решил сменить мне машинку. Катаюсь на RAV4...5 лет. Очень хотелось Мазду СХ7 (внешний вид, салон - сказка), но очень смущает передний привод, зимой в квартале застрять на раз-два (турбо - капризны, прожорливы, да и по цене 4х4 не проходим). Может есть еще варианты экономичной и относительно проходимой авто? Потолок 1200 т.р. Nissan - обслуживание дорогое. Ford Kuga, Volkswagen Tiguan - двигатели VW проблемные. Говорят: корейцы не плохо машины стали делать. Подскажите, а?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Райдер
Hyundai Santa Fe NEW
2010 гг. Отдают сейчас за 1196тыс.я бы его взял.
На мой взгляд отличный авто гораздо интереснее ваших вариантов.
Движок 2.4 (без всяких турбо)и 6- ступенчатая АТ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет там даже климат в этой комплектации есть.
На сайте Daсar.su можете посмотреть
http://www.dacar.su/ru/cars/hyundai/vari...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нет там даже климат в этой комплектации есть.
На сайте Daсar.su можете посмотреть
http://www.dacar.su/ru/cars/hyundai/vari...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Hyundai Santa Fe NEW
2010 гг. Отдают сейчас за 1196тыс.я бы его взял.
На мой взгляд отличный авто гораздо интереснее ваших вариантов.
Движок 2.4 (без всяких турбо)и 6- ступенчатая АТ.
СсылкаПожаловаться
какой то он неуклюжий....пластик в салоне как у меня на принтере....а если девушка красивая - то 100% не подойдет..)))....
СсылкаПожаловаться
присмотрись к мицубиси ASX
СсылкаПожаловаться
исходя из логики- немец, а движок интереснее у форда хороший мощный есть 2.5 турбо
СсылкаПожаловаться
Renault Koleos. Мало кто любит эти машины, но я думаю, что зря. Посмотрите, прокатитесь. Сам кстати хочу его протестить...
СсылкаПожаловаться
1.2 млн. хороший бюджет. Из вашего списка я бы не раздумыая взял Тигуана, как раз хватит на 2 литра и автомат. Да и вообще в этой цен. категории я бы взял Тигуан, по-моему хорошая машина. 1,4 движок капризный возможно, но про 2-ух литровый я бы так не сказал. Еще можно посмотреть Хонду ЦРВ, Митсу Аутлендер, Ниссан Х-Трейл, Субару Форестер. Тигуан будет быстрее их всех, хорошо управляется.
СсылкаПожаловаться
1.2 млн. хороший бюджет. Из вашего списка я бы не раздумыая взял Тигуана, как раз хватит на 2 литра и автомат. Да и вообще в этой цен. категории я бы взял Тигуан, по-моему хорошая машина. 1,4 движок капризный возможно, но про 2-ух литровый я бы так не сказал. Еще можно посмотреть Хонду ЦРВ, Митсу Аутлендер, Ниссан Х-Трейл, Субару Форестер. Тигуан будет быстрее их всех, хорошо управляется.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги двухлитровый Тигуан будет пустой как барабан, увы.
СсылкаПожаловаться
Владимир
За эти деньги двухлитровый Тигуан будет пустой как барабан, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, вот например http://www.sigma-motors.ru/shop-index?mo...
СсылкаПожаловаться
не знаю, вот например http://www.sigma-motors.ru/shop-index?mo...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все верно. За 1210т.р практически идет база, хотя в ней есть самое необходимое. Сигналки нет, запаски нет, круиза нет, мультируля с кнопками нет. Я бы добавил 85т.р и за 1295 это уже есть+ пакеты "Зеркала" и "Ambiente"+ RCD 510(cенсорная) с камерой заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну все верно. За 1210т.р практически идет база, хотя в ней есть самое необходимое. Сигналки нет, запаски нет, круиза нет, мультируля с кнопками нет. Я бы добавил 85т.р и за 1295 это уже есть+ пакеты "Зеркала" и "Ambiente"+ RCD 510(cенсорная) с камерой заднего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все-таки не пустой ;) не думаю, что у РАВ-4 комплектация будет богаче. камера, пакет зеркала - предела совершенству нет, просто для меня указанная комплектация достаточна и имея 1,2 млн. я бы потратил их (вероятно ;) на Тигу. А что запаску можно за доплату получить? сигналка?- можно доплатить - это копейки (14тыс.? или 8)
СсылкаПожаловаться
все-таки не пустой ;) не думаю, что у РАВ-4 комплектация будет богаче. камера, пакет зеркала - предела совершенству нет, просто для меня указанная комплектация достаточна и имея 1,2 млн. я бы потратил их (вероятно ;) на Тигу. А что запаску можно за доплату получить? сигналка?- можно доплатить - это копейки (14тыс.? или 8)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штатная сигналка вещь полезная, приятно осозновать что "очумелые" сервисменов в электрику авто не лазили) Мне также нравится мультируль с кнопками и круиз-контроль(реально экономит топливо на трассе!) И настоятельно рекомендую послушать RCD 510, она не только звучит лучше, но и управляется проще чем 310. В целом резюмирую доплата: 85т.р к 1210т.р. за 3 пакета хороших опций и продвинутую музыку считаю очень разумной! запаску думаю должны подарить))
СсылкаПожаловаться
Slawa
Кто же это ВАм сказал, что у VW движки проблемные???.а корейцы стали хорошо делать???.)))....ВЫ присядте в салон ТИГУАН и в корейскую машину....хотя КИА СПОРТЕЙДЖ - выглядит не плохо....поворотников только не видать из-за пестрых светодиодов....и лампочки на багажник в фонари поставить....отделка не как у немцев конечно....но из корейских - что то похожее на симпотичное авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
у киа вполне европейский дизайн и не пустие как фольц. в вашем вареанте японци и корейцы.
СсылкаПожаловаться
сейчас можно рав 4 поменять только на новый рав 4...все эти указанные авто проблемные....фолькс традиционно хорош, да вот только бензина в рассеи на его TSI почти нет....корейцам до хорошего качества ой как далеко...цены сравняли с японцами и немцами, а качество нет...
СсылкаПожаловаться
jonn
В вашем случае я бы остался на Тойоте, можно на фольц внимание обратить.
СсылкаПожаловаться
ШпиЁн
турбо прожорливы????
СсылкаПожаловаться
ШпиЁн
турбо прожорливы????
СсылкаПожаловаться
Бред.
СсылкаПожаловаться
ШпиЁн
турбо прожорливы????
СсылкаПожаловаться
да и очень капризны! За что купила, за то и продаю))),..мнение не мое,а менеджера продаж, который "по секрету" сказал, что он бы лично остановился на 2,5 (163 л.с., передний привод). А так, я просто собираю пока инф-цию...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
после рава все что вы вбираете это шаг назад. На мой взгляд если и стоит менять, то на новый рав 4 или на срв или юзаный х3.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
после рава все что вы вбираете это шаг назад. На мой взгляд если и стоит менять, то на новый рав 4 или на срв или юзаный х3.
СсылкаПожаловаться
Хочу снова салон в коже, люк, АКПП - х3 в районе 2 млн, рав4 в пределах 1,5-1,7 млн, а у нас только 1,2 ) Вот и думаю, а есть смысл пустую брать...
СсылкаПожаловаться
BL
Хочу снова салон в коже, люк, АКПП - х3 в районе 2 млн, рав4 в пределах 1,5-1,7 млн, а у нас только 1,2 ) Вот и думаю, а есть смысл пустую брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то шо нет смысла менять проверенное шило на свежий год с мылом с доильным аппаратом дилера за сказочное слово гарантия, 5 -10 лет для рава не возраст.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Вот и я про то шо нет смысла менять проверенное шило на свежий год с мылом с доильным аппаратом дилера за сказочное слово гарантия, 5 -10 лет для рава не возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто есть покупатели, вот и решили обновить
СсылкаПожаловаться
BL
Просто есть покупатели, вот и решили обновить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поменять раф на корейца дело не хитрое, только потом в случае разочарования будет сложно вернуть все на круги свои. К примеру современный РАВ уже не комплектуется АКПП а робот это совсем другая история и другие деньги. Вы владеете отличным мало проблемным авто, пусть немного не комфортным, но комфорта от всего что вы рассматриваете не получите больше а вот головная боль обеспечена....про х3 писать не буду так как понимаю вам нужон тока гарантийный авто со всей прилагающейся кухней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть