Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai ix35 или Тигуан

Хочу поменять свою Мазду, 6 на паркетник выбираю между Hyundai vs Volkswagen... Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Michael
а я вот выбирал между русской и китайской...перетянули вторые... И ни о чем не жалею. Денег сохранил и даже на ТО... Машина проще трактора Т-40 ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Если вы рассматриваете автомат, то фольц. Он лучше, но дизайн европейский более сдержан. К тому-же появилас рейстайленговая версия, (второе поколение).
Хундай боле интересный дизайн (блестящие внутренности), это их конек.
СсылкаПожаловаться
ай синк
фокса берите,там хоть пороги чистые будут,резинки стоят.Да и панель - со вкусом,а не "мультик анимэ",как в хюндайке.А вообще-- протестите в один день,чтоб понять -- что ближе к Вам по форме и содержанию.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
ТИГУАН
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
а спортадж почему не рассматриваете? ix35 и спортадж на одной платформу, только считается что спортадж интерьер и экстерьер лучше. а на какую сумму вы рассчитываете? ведь тигуан в нормальной комплектации от 1,2 ляма?
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
из этой пары явно выигрывает Тигуан, у него приятнее салон, лучше подвеска, ix35 жестковат и не очень приспособлен для плохих дорог. интереснее хйундая будет тот же новый спортэйдж. а по цене Тигуана можно посмотреть варианты с икс-трейлом или же фрилендером 2
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
из этой пары явно выигрывает Тигуан, у него приятнее салон, лучше подвеска, ix35 жестковат и не очень приспособлен для плохих дорог. интереснее хйундая будет тот же новый спортэйдж. а по цене Тигуана можно посмотреть варианты с икс-трейлом или же фрилендером 2
СсылкаПожаловаться
На тигуан много нареканий, проблемные движки и не справлено по сей день, да и по мелочам поломки часто бывают. Вообщем, стал Ф-н немецкими жигулями, хотя нагло гордиться своим имиджом.
А на Хуйдай замечаний вообще не слышал. К тому же он не угоняемый, расход топлива поменьше, и тащит нечего.
СсылкаПожаловаться
hommm@mail.ru
Однозначно берите Тигуанушку.
СсылкаПожаловаться
КенИ-ДейЛ
Поддержу Тимура на тему Фрилендера! По городу хороша и в динамике и в расходе топлива, и при этом обладает лучшими чем тигуан, ix35, sportage вне дорожными качествами! Выбор у меня стоял в принципе такой-же, но из них выбрал "Фрил" и за полтора года ни разу не пожалел!
СсылкаПожаловаться
На какую сумму рассчитываете ???
СсылкаПожаловаться
Anna Dorogostayskaya
Хотелось бы в 1100 тыс уложиться....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если любите динамичную езду и сдержанный европейский дизайн, то Тигуан вас не разочарует, очень хорош автомат 6АКПП, в городской суете самое то. Единственное я бы не рассматривал Тигу с двигателем 1.4(150л.с.) на механике, плохая статистика. А в остальном можно выбирать межу экономичным турбодизелем и шустрым 2.0TSI. Оба двигателя любят качественное топливо и масло.
СсылкаПожаловаться
Для меня и дизайн еще очень важен...Тигуан безусловно достойная машина но уж очень аскетичный дизайн и если говорить об автомате - чуть дороже чем то, на что я расчитывала....а что плохо в механике?
СсылкаПожаловаться
Для меня и дизайн еще очень важен...Тигуан безусловно достойная машина но уж очень аскетичный дизайн и если говорить об автомате - чуть дороже чем то, на что я расчитывала....а что плохо в механике?
СсылкаПожаловаться
Зависит от среды обитания.
Если каждый день по Москве и СПб на ручке с ума сойдете.
И потом платить 1100 тыс. и покупать авто на механике это только крутых любителей ее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В самой механике нет ничего плохого, кроме того что она менее комфортна в городе. Дело в том что Тигуан 1.4TSI пока комплектуется только механикой, 2.0 идут в Россию только с автоматами. Вполне возможно что после рестайла Тигуана 2011г. появятся новые конфигурации машин, инфа по ним должна появится у дилеров после презентации в Женеве в марте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
<i...а>

то что ее надо переключать))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...а что плохо в механике?
то что ее надо переключать
СсылкаПожаловаться
чем кореяндра, уж лучше взять Йетю - пусть и неказист, зато почти немецкое качество. А корейцы... пусть лучше собак едят, чем машины в России продают
СсылкаПожаловаться
чем кореяндра, уж лучше взять Йетю - пусть и неказист, зато почти немецкое качество. А корейцы... пусть лучше собак едят, чем машины в России продают
СсылкаПожаловаться

Ну эта совсем неказистая....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Субару-Форестер!
СсылкаПожаловаться
Понятно))почему Hyundai-то никому не нравится??? Ну симпатичная машинка с довольно богатой комплектацией за свою цену... что не так????
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Потому что не заработал себе ещё репутацию. Поэтому падение цены на вторичном рынке будет больше. К тому же, возможны непредвиденные поломки. А самое главное в последние полгода-год необоснованно задрал цены в России, не считая Соляриса. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Mike
Берите Тигуан, корейский дизайн очень быстро приедается и быстро выходит из моды, а Тигуан сдержен и у него чувствуется дух благородный машины.
СсылкаПожаловаться
piterpein peimovyc
тигуан берите он лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть