22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Hyundai ix35 или Тигуан

Хочу поменять свою Мазду, 6 на паркетник выбираю между Hyundai vs Volkswagen... Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Michael
а я вот выбирал между русской и китайской...перетянули вторые... И ни о чем не жалею. Денег сохранил и даже на ТО... Машина проще трактора Т-40 ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Если вы рассматриваете автомат, то фольц. Он лучше, но дизайн европейский более сдержан. К тому-же появилас рейстайленговая версия, (второе поколение).
Хундай боле интересный дизайн (блестящие внутренности), это их конек.
СсылкаПожаловаться
ай синк
фокса берите,там хоть пороги чистые будут,резинки стоят.Да и панель - со вкусом,а не "мультик анимэ",как в хюндайке.А вообще-- протестите в один день,чтоб понять -- что ближе к Вам по форме и содержанию.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
ТИГУАН
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
а спортадж почему не рассматриваете? ix35 и спортадж на одной платформу, только считается что спортадж интерьер и экстерьер лучше. а на какую сумму вы рассчитываете? ведь тигуан в нормальной комплектации от 1,2 ляма?
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
из этой пары явно выигрывает Тигуан, у него приятнее салон, лучше подвеска, ix35 жестковат и не очень приспособлен для плохих дорог. интереснее хйундая будет тот же новый спортэйдж. а по цене Тигуана можно посмотреть варианты с икс-трейлом или же фрилендером 2
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
из этой пары явно выигрывает Тигуан, у него приятнее салон, лучше подвеска, ix35 жестковат и не очень приспособлен для плохих дорог. интереснее хйундая будет тот же новый спортэйдж. а по цене Тигуана можно посмотреть варианты с икс-трейлом или же фрилендером 2
СсылкаПожаловаться
На тигуан много нареканий, проблемные движки и не справлено по сей день, да и по мелочам поломки часто бывают. Вообщем, стал Ф-н немецкими жигулями, хотя нагло гордиться своим имиджом.
А на Хуйдай замечаний вообще не слышал. К тому же он не угоняемый, расход топлива поменьше, и тащит нечего.
СсылкаПожаловаться
hommm@mail.ru
Однозначно берите Тигуанушку.
СсылкаПожаловаться
КенИ-ДейЛ
Поддержу Тимура на тему Фрилендера! По городу хороша и в динамике и в расходе топлива, и при этом обладает лучшими чем тигуан, ix35, sportage вне дорожными качествами! Выбор у меня стоял в принципе такой-же, но из них выбрал "Фрил" и за полтора года ни разу не пожалел!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
На какую сумму рассчитываете ???
СсылкаПожаловаться
Anna Dorogostayskaya
Хотелось бы в 1100 тыс уложиться....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если любите динамичную езду и сдержанный европейский дизайн, то Тигуан вас не разочарует, очень хорош автомат 6АКПП, в городской суете самое то. Единственное я бы не рассматривал Тигу с двигателем 1.4(150л.с.) на механике, плохая статистика. А в остальном можно выбирать межу экономичным турбодизелем и шустрым 2.0TSI. Оба двигателя любят качественное топливо и масло.
СсылкаПожаловаться
Анна Дорогостайская
Для меня и дизайн еще очень важен...Тигуан безусловно достойная машина но уж очень аскетичный дизайн и если говорить об автомате - чуть дороже чем то, на что я расчитывала....а что плохо в механике?
СсылкаПожаловаться
Анна Дорогостайская
Для меня и дизайн еще очень важен...Тигуан безусловно достойная машина но уж очень аскетичный дизайн и если говорить об автомате - чуть дороже чем то, на что я расчитывала....а что плохо в механике?
СсылкаПожаловаться
Зависит от среды обитания.
Если каждый день по Москве и СПб на ручке с ума сойдете.
И потом платить 1100 тыс. и покупать авто на механике это только крутых любителей ее.
СсылкаПожаловаться
Анна Дорогостайская
СсылкаПожаловаться
В самой механике нет ничего плохого, кроме того что она менее комфортна в городе. Дело в том что Тигуан 1.4TSI пока комплектуется только механикой, 2.0 идут в Россию только с автоматами. Вполне возможно что после рестайла Тигуана 2011г. появятся новые конфигурации машин, инфа по ним должна появится у дилеров после презентации в Женеве в марте.
СсылкаПожаловаться
Анна Дорогостайская
СсылкаПожаловаться
<i...а>

то что ее надо переключать))
СсылкаПожаловаться
Анна Дорогостайская
СсылкаПожаловаться
...а что плохо в механике?
то что ее надо переключать
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
чем кореяндра, уж лучше взять Йетю - пусть и неказист, зато почти немецкое качество. А корейцы... пусть лучше собак едят, чем машины в России продают
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
чем кореяндра, уж лучше взять Йетю - пусть и неказист, зато почти немецкое качество. А корейцы... пусть лучше собак едят, чем машины в России продают
СсылкаПожаловаться

Ну эта совсем неказистая....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Субару-Форестер!
СсылкаПожаловаться
Анна Дорогостайская
Понятно))почему Hyundai-то никому не нравится??? Ну симпатичная машинка с довольно богатой комплектацией за свою цену... что не так????
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Потому что не заработал себе ещё репутацию. Поэтому падение цены на вторичном рынке будет больше. К тому же, возможны непредвиденные поломки. А самое главное в последние полгода-год необоснованно задрал цены в России, не считая Соляриса. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Mike
Берите Тигуан, корейский дизайн очень быстро приедается и быстро выходит из моды, а Тигуан сдержен и у него чувствуется дух благородный машины.
СсылкаПожаловаться
piterpein peimovyc
тигуан берите он лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru