21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai ix35 или Mitsubishi ASX

Всем доброго времени суток! Собираюсь покупать автомобиль 2011-2012гг. с полный приводом и уложиться где-нить в 900т.р. Вот остановился на этих 2-х авто. Помогите с выбором.
Заранее спасибо!

P.S. смущает вариатор на ASX
Сергей х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Сергей х
Чувствую все идет к Аутлендеру. Цена почти таже.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Сергей х
Сергей х
Чувствую все идет к Аутлендеру. Цена почти таже.
СсылкаПожаловаться
Да - по потрохам Атулендер 2 литра с вариатором 1 в 1 с ASX но на в торичке ASX почему-то дороже даже...
По комфорту Аут будет получше.. 100%... особенно задняя нижняя дверь у XL-я - ассоциация с лендровером...
А так вообще лучше с распродаж остатков XL 2012 года новый купить...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей х
Сергей х
Чувствую все идет к Аутлендеру. Цена почти таже.
СсылкаПожаловаться
берите аутлендер, чудесная машина..
себе взяла асх, потому что она "для девочек" больше подходит)))ну и подешевле, конечно.
а так я за аут!!!
у моего мужа аут еще старенький 2007 г.в. и если будет его менять, то только на аут.
СсылкаПожаловаться
Нелли ГасановаВ ответ на Елена
Елена
берите аутлендер, чудесная машина..
себе взяла асх, потому что она "для девочек" больше подходит)))ну и подешевле, конечно.
а так я за аут!!!
у моего мужа аут еще старенький 2007 г.в. и если будет его менять, то только на аут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите аутлендер, чудесная машина..себе взяла асх, потому что она "для девочек" больше подходит)))ну и подешевле, конечно.а так я за аут!!!у моего мужа аут еще старенький 2007 г.в. и если будет его менять, то только на аут.

Неужели подешевле? в одинаковой комплектации?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
берите аутлендер, чудесная машина..себе взяла асх, потому что она "для девочек" больше подходит)))ну и подешевле, конечно.а так я за аут!!!у моего мужа аут еще старенький 2007 г.в. и если будет его менять, то только на аут.

Неужели подешевле? в одинаковой комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
асх подешевле...
я взяла в обычной комплектации с вариатором.
все вместе со страховками, сигналками и т.д. обошлось в 960 тысяч
зайдите на сайт оф дилера, посмотрите цены.
СсылкаПожаловаться
Бонд
из этих хенде
СсылкаПожаловаться
Юрий Тузов
Вариатор надёжный но немного тупит,помогает чиповка.Бери .
СсылкаПожаловаться
2.v
Обе машины по своему хороши. Преимущество іх35 в том, что эта модель есть с полным приводом в дизельном исполнении. ASX только бензин. Ремонт вариатора стоит немыслимых денег, хотя расход топлива при вариаторе будет меньше. Зато в ASX нет защиты двигателя снизу. Шумоизоляция у корейца лучше, чем у японца, так как при скорости больше 90 км/ч на трассе создаются вихревые поля от боковых зеркал, и ехать в салоне становится не комфортно.
Если стоять перед выбором ASX или IX35, я бы посоветовала ix35. Сама выбираю м/у ix35 и Kia Sportage. Они оба корейца и внутри почти одинаковы. Отличаются только внешностью. ASX хорошая машина, но смущает бензиновый двигатель. Я предпочитаю дизель. Сам дизайн не индивидуален, воздухозаборник встречается на лансерах и других моделях, ix35 в этом плане оригинальнее смотрится, но внешность это не главное. На тест драйвах ix35 показал себя с лучшей стороны, лучше рулится, подвеска не такая жесткая.
Но ix35 в хорошей комплектации будет стоить намного дороже митсубиси.

Сергей х, что в итоге выбрали? Или еще размышляете?
СсылкаПожаловаться
МаэстроВ ответ на 2.v
2.v
Обе машины по своему хороши. Преимущество іх35 в том, что эта модель есть с полным приводом в дизельном исполнении. ASX только бензин. Ремонт вариатора стоит немыслимых денег, хотя расход топлива при вариаторе будет меньше. Зато в ASX нет защиты двигателя снизу. Шумоизоляция у корейца лучше, чем у японца, так как при скорости больше 90 км/ч на трассе создаются вихревые поля от боковых зеркал, и ехать в салоне становится не комфортно.
Если стоять перед выбором ASX или IX35, я бы посоветовала ix35. Сама выбираю м/у ix35 и Kia Sportage. Они оба корейца и внутри почти одинаковы. Отличаются только внешностью. ASX хорошая машина, но смущает бензиновый двигатель. Я предпочитаю дизель. Сам дизайн не индивидуален, воздухозаборник встречается на лансерах и других моделях, ix35 в этом плане оригинальнее смотрится, но внешность это не главное. На тест драйвах ix35 показал себя с лучшей стороны, лучше рулится, подвеска не такая жесткая.
Но ix35 в хорошей комплектации будет стоить намного дороже митсубиси.

Сергей х, что в итоге выбрали? Или еще размышляете?
СсылкаПожаловаться
приятно читать обсуждение грамотного человека.Да, я тоже за хендай, только дизель 136л.с.
СсылкаПожаловаться
Arhangel
сегодня прошел тесты на обоих обсуждаемых авто. оба авто в максимальной комплектации. что ни говори но ASX на разгоне резвее и подвеска хавает ухабы без стуков и скрипов. IX 35 с 6-ступенчатым автоматом ощутимо дергается на переключениях и кикдаун почти не чуствует, а вот руль у хендая поострее и поинформативнее, чувствует любое движение. по комфорту конечно выигрывает кореец. очень подкупают сиденья с активной боковой поддержкой. и дизайн как внутри так и снаружи лучше по-моему у 35-го. сам езжу уже 5 лет на лансере 10, за все время ни 1 ремонта (160 000). эксплуатирую круглый год. живу в ЯНАО. в морозы слегка подхрустывают гранаты , а в остальном все класс. правда лансеры и паджерики делают ТОЛЬКО в японии а вот ASX лепят америкосы.хотя и ix 35 делают в чехии. мое мнение таково: японец надежнее и дешевле в эксплуатации, а кореец выигрывает интерьером и экстерьером. выбирать вам... на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные....удачи всем на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Елена Новикова
Я вот тоже мучаюсь, выбирая между асх и 35-м хенде, и еще мне нужно вольво xc-60, поменять на один из этих кросоверов ключ в ключ, либо самой вольво продавать, но такая машина продается, если по достойной цене, то долго, а обмен салоны делают со своим гешефтом конечно, вот пока думаю, или вообще вольво не продавать, вторичка достаточно проблематична, тестировала хендай ix35 бензин, по ухабам и плохой дороге катались, впечатление хорошее, но разгон конечно оставляет желать лучшего, на асх еще не ездила, вот завтра поеду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария