3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

hyundai i 30 .

Собираюсь брать данное авто на механике двиг. 1.6 .Машина 2013г. скидка на неё 45 тыс. руб. Ваше мнение брать или нет.
евгений ананасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
G G
Брать.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Брать, хотя Сид по-дизайну обставляет брательника.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Особенно приколная купешка .
Машина хорошая ,из проблем только желание что бы ещё прилепить так как настоящих проблем нет.
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
Про сид тоже думал но ай 30 сборка чехия.
СсылкаПожаловаться
Дим ДимВ ответ на евгений ананасов
евгений ананасов
Про сид тоже думал но ай 30 сборка чехия.
СсылкаПожаловаться
Не Чехия, а Словакия. В разобранном виде идёт в Калининград "Автотор". Там уже второй вин-код Российский.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дим Дим
Дим Дим
Не Чехия, а Словакия. В разобранном виде идёт в Калининград "Автотор". Там уже второй вин-код Российский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай статью http://auto.mail.ru/article/51930-otvetn...
ай 30 в автоторе не собирают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгений ананасов
евгений ананасов
Про сид тоже думал но ай 30 сборка чехия.
СсылкаПожаловаться
Сходите в салон и сравните. В принципе, это очень близкие машины. А по качеству сборки могу лишь сказать, что у меня сид универсал в новом кузове и претензий к сборке, да и вообще к машине, никаких.До него была Элантра корейской сборки (та же айка, но в кузове седан). И тоже без претензий.. Было желание взять айку универсал, но цену уже на "классик" задрали выше некуда. Поэтому взял Сид SW, за те же деньки, но в люксе. Да и понравился он больше. Если же вообще говорить о корейцах, неважно, где собранных , то меня они никогда не подводили (а было их уже три), совершенно беспроблеммными оказались.
СсылкаПожаловаться
IT
У отца чех Ай 30 в плане управляемость Жетский авто и пузотерка - вес бампера покоцаны у него, пластик кузова не фонтан. Я бы поискал что-то повыше...
СсылкаПожаловаться
Мир
машина для хороших дорог(как и все корейцы) жёсткая гремучая для наших,комфорта мало ,у родственика 13г.такая недоволен,у самого 5й кореец - подвеска не айс у них
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
Жёсткая подвеска это с чем сравнивать например мазда 3 та ещё погремушка.У знакомого прадо так у него все бампера покоцаны ездит только по городу думаю всё дело в прокладке между рулём и сиденьем.У меня 6 лет в пользовании форд эс-макс так по гарантии бампер красили 2 раза сейчас его продаю а у ай 30 какие проблемы по пластику кузова и по подвеске поконкретнее а так получается тут собрались представители агентства ОБС или нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
собираюсь в течение полугода-года поменять авто...пока изучаю форумы и автосалоны...не давно и i30 попалась на глаза...полазил по ней, приценился...залезла в душу...Стал рыть инет...в итоге расстроился, т.к низкая посадка, на речку не очень поедешь, тяжелая, жрёт бензин не по своим габаритам, жёсткая...Пришёл к выводу, что надо забыть.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
собираюсь в течение полугода-года поменять авто...пока изучаю форумы и автосалоны...не давно и i30 попалась на глаза...полазил по ней, приценился...залезла в душу...Стал рыть инет...в итоге расстроился, т.к низкая посадка, на речку не очень поедешь, тяжелая, жрёт бензин не по своим габаритам, жёсткая...Пришёл к выводу, что надо забыть.
СсылкаПожаловаться
Жрет бензин вы уверены, что это про этот авто, она в 10-ку укладывается даже по Питеру в режиме пробок с АКП, на механике 8,5 литров причем 92-го, меньше только TSI вагеновские, но там других проблем выше крыши. Жесткая, да нет она плотная и упругая, короткоходная это да, зато по-трассе летит как на низком самолете. У меня в семье уж насколько привиреды, но от Сида без ума, в том числе и по плавности хода.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Жрет бензин вы уверены, что это про этот авто, она в 10-ку укладывается даже по Питеру в режиме пробок с АКП, на механике 8,5 литров причем 92-го, меньше только TSI вагеновские, но там других проблем выше крыши. Жесткая, да нет она плотная и упругая, короткоходная это да, зато по-трассе летит как на низком самолете. У меня в семье уж насколько привиреды, но от Сида без ума, в том числе и по плавности хода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное я привык что у меня логан не более 8 литров по городу...а по трассе и того меньше до 140....
авто очень понравилось, но низкая, кушает...пока со всех сторон осматриваю киа-рио...прапвда тоже говорят аппетит есть....
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
наверное я привык что у меня логан не более 8 литров по городу...а по трассе и того меньше до 140....
авто очень понравилось, но низкая, кушает...пока со всех сторон осматриваю киа-рио...прапвда тоже говорят аппетит есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы В с С классом не путайте.
Сейчас пошли 6-ступки аппетит должен быть меньше на РИО. На трассе Сид с АКП кстати 7 литров как тапку давить. На счет низкая не знаю ездил до него на паркетнике 190мм, как-то не страдаю, на дачном подубитом проселке ничего не цепляет специально проверял, а к бордюрам да лучше не подьезжать.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Так вы В с С классом не путайте.
Сейчас пошли 6-ступки аппетит должен быть меньше на РИО. На трассе Сид с АКП кстати 7 литров как тапку давить. На счет низкая не знаю ездил до него на паркетнике 190мм, как-то не страдаю, на дачном подубитом проселке ничего не цепляет специально проверял, а к бордюрам да лучше не подьезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моё мнение на эту тему уже железно сложилось - понравилась, но...НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Иван Погодин
У Хендай в принципе классные машины, посмотри в автосалонах, запишись на тест-драйв. В Авилон тот же можешь заглянуть, если речь о Москве, может там по цене лучше вариант предложат
СсылкаПожаловаться
Ангелина ВдовинаВ ответ на Иван Погодин
Иван Погодин
У Хендай в принципе классные машины, посмотри в автосалонах, запишись на тест-драйв. В Авилон тот же можешь заглянуть, если речь о Москве, может там по цене лучше вариант предложат
СсылкаПожаловаться
А где он находится территориально, в мо?
СсылкаПожаловаться
Иван ПогодинВ ответ на Ангелина Вдовина
Ангелина Вдовина
А где он находится территориально, в мо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метро Текстильщики) В МО я бы не поехал. Это Волгоградский проспект, удобно добираться, посмотрите на сайте у них. Только советую предварительно позвонить, хотя лично я без звонка приезжал, но по другим посетителям понял, что они были записаны заранее
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
Живу я в славном г.Пенза дилер у нас один поэтому выбор у нас не богат.
СсылкаПожаловаться
евгений ананасов
Насчёт расхода на данный момент форд эс-макс 2л. механика бензин 9.5 л. средний расход пробег 234 тыс.км это много или мало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария