20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai i40 Stily 136 PS

Кто ездил на этом авто?Какие впечатления?
Анатолий Саргаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Райдер
Никто. В РФ за эти деньги берут Сонату, размер имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
http://reviews.drom.ru/hyundai/i40/61951... только про 150лс нашел отзыв...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Только видела и щупала в салоне,конкурент сонате (предположу,что не приживутся оба в стране,как случай с авенсисом). Внешность,салон и эргономика понравилась,габаритный.Но соната строже во всём,а по управляемости и комфорту соната хуже оптимы киа.
Короче ценник запредельный, и если соната уступает даже мондео в ощущениях,то вывод очевиден....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Что Вы, цена не соответствует!!!
Двигатели корейские на бумаге сравнительно мощные, но только тогда когда их раскрутишь затем издают неприятный звук - дешёвка. Дизайн - единственное, что заслуживает внимания.
Ценовой сегмент экспертных производителей: Honda Accord, Audi A4 (стоит немного дороже), Toyota Camry.
От корейского маркетингово товара испытаете чувство, что вас обманули на деньги а потом избавитесь с большими потерями от первоначальной стоимости.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Hyundai i40 по сути двойник появившегося всего полтора года назад седана Sonata серии YF... Первый ориентирован на Европу, второй на Северную Америку... "Внутренняя конкуренция" будет продолжаться недолго... К концу года в линейке Хендай останется лишь один автомобиль... Какой, пока не известно, но Соната пока продается гораздо лучше, в первую очередь видимо благодаря более приемлемому ценнику и хорошо зарекомендовавшему себя имени в России...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Саргаев
Вчера полтора часа ездил на Hyundai i40 cw 1.7 CRDi Style(кто не знает-это 100 kw дизель).Даже не хочу описывать этот тест-драйв,машина-полное гавно!!!Кому будет интересно ее поведение на немецких дорогах,-могу написать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария