11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai I30 new или KIA Ceed new

Посоветуйте пожалуйста,стал выбор ,что купить жене??? КИА Сид в новом кузове или Хендай I30.
Руслан Белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Соколов
Ну конечно сид, 30-й пока не обновился. Тест драйв все решит, точнее жена
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СоколовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне плевать в России оно собиралось или нет, гарантия есть для этого. На счет 30-го наверное я неправильно сказал, но мне хуюндай не нравиться, поэтому и не слежу за ним.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
монету надо подкинуть
СсылкаПожаловаться
Дачник
30-ка обновилась.И собирают её чехи,что имхо плюс,- нашим сборщикам я как-то меньше доверия.Кстати, про новую тридцатку есть авторевюшный тест (в №22 2012), почитайте.А так,- машина одна и та же, вопрос дизайна, ому что нравится.
СсылкаПожаловаться
сергей шульгаВ ответ на Дачник
Дачник
30-ка обновилась.И собирают её чехи,что имхо плюс,- нашим сборщикам я как-то меньше доверия.Кстати, про новую тридцатку есть авторевюшный тест (в №22 2012), почитайте.А так,- машина одна и та же, вопрос дизайна, ому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, но... В сентябре прошлого года базовая 30-ка в салоне на Варшавке стоила столько же, что и полностью "навороченный" Солярис. Разве, что сборка чешская. А вот кто там в Чехии их собирает - это еще вопрос. Немцы, шведы и прочие давно уже все так же перекинули на приезжих, как мы на дворниках.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Увидел цены на новый сид-офигел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман РыжковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по ценам в максималке недалеко от премиума (((
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Увидел цены на новый сид-офигел
СсылкаПожаловаться
Гнут цены, но есть за что, качество у них неплохое, стараются мир покорить. А цены тоже не от них наверное зависят. Если новый рио на акпп 400рублей будет стоить, приоры с калинами кто брать будет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
бери нормальное что нибудь на полном приводе а не это баловство.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
То, что нравится жене по внешнему виду и ощущениям при езде.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
То, что нравится жене по внешнему виду и ощущениям при езде.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Вот, что главное! А сборка и прочее - это ерунда. Все равно через 2-3 года новую брать.
СсылкаПожаловаться
Saint
Без разницы собственно - платформа одна, выбирать что больше вам подходит!
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупай не нашу сборку
СсылкаПожаловаться
G G
Если по внешности не можете определиться, выбирайте по опциям и цене.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Не смотря на то, что в комплектациях Сиида есть фишки, недоступные в i30, взял бы тридцатку. В пользу данного решения есть несколько моментов:
1. Чешская сборка тридцатки. Она качественная. На первых Сиидах нью, судя по форуму владельцев, даже фары не были нормально установлены. Вроде мелочь, но не приятно.
2. Салон тридцатки мне показался строже и сбалансированнее. Бело-голубая подсветка мягче для глаз, сиденья удобнее показались.
3. Все на вкус и цвет, но внешность у тридцатки ярче. Особенно, если в серебре не брать. Коричневые, красные и синие тона великолепно смотрятся.

А так, конечно, обе комфортны, хорошо едут.
Достойные автомобили. Одно из лучших предложений в гольф-классе.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
я бы конечно подкопил ---и взял бы либо фокус либо мазда 3( для девушки второе предпочтительнее)....по качеству--просто земля и небо....корейцев не советую...про 5 лет гарантии---это развод ( в европе на них 7 лет---и тоже с разводом)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
НиТесный Фокус с салоном-китаезом, ни Мазда 3, которая уже исчерпала свой потенциал, не конкуренты. Подумать о Гольфе или Октавии, это одно, но эти две машинки уж точно не первые в списке.
СсылкаПожаловаться
виталий зуйков
только i30 сборка Чехия качественный авто все говорят гольф гольф движки у них сейчас tsi редкое дерьмо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария