Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Hyundai I30 new или KIA Ceed new

Посоветуйте пожалуйста,стал выбор ,что купить жене??? КИА Сид в новом кузове или Хендай I30.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Соколов
Ну конечно сид, 30-й пока не обновился. Тест драйв все решит, точнее жена
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Ну конечно сид, 30-й пока не обновился. Тест драйв все решит, точнее жена
СсылкаПожаловаться
Вы отстали от жизни, 30 давно продаётся в новом исполнение и выглядит весьма заманчиво,к тому же,некоторые форумчане считают важным фактором,30 собирается не в России
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Вы отстали от жизни, 30 давно продаётся в новом исполнение и выглядит весьма заманчиво,к тому же,некоторые форумчане считают важным фактором,30 собирается не в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне плевать в России оно собиралось или нет, гарантия есть для этого. На счет 30-го наверное я неправильно сказал, но мне хуюндай не нравиться, поэтому и не слежу за ним.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
монету надо подкинуть
СсылкаПожаловаться
Дачник
30-ка обновилась.И собирают её чехи,что имхо плюс,- нашим сборщикам я как-то меньше доверия.Кстати, про новую тридцатку есть авторевюшный тест (в №22 2012), почитайте.А так,- машина одна и та же, вопрос дизайна, ому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Дачник
30-ка обновилась.И собирают её чехи,что имхо плюс,- нашим сборщикам я как-то меньше доверия.Кстати, про новую тридцатку есть авторевюшный тест (в №22 2012), почитайте.А так,- машина одна и та же, вопрос дизайна, ому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, но... В сентябре прошлого года базовая 30-ка в салоне на Варшавке стоила столько же, что и полностью "навороченный" Солярис. Разве, что сборка чешская. А вот кто там в Чехии их собирает - это еще вопрос. Немцы, шведы и прочие давно уже все так же перекинули на приезжих, как мы на дворниках.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Увидел цены на новый сид-офигел
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
Судя по официальному сайту,цены на новый сид практически не отличаются,а вот начинка извените на уровне.По комплектации мне кажется сид лезет в первые ряды среди однокласников.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Судя по официальному сайту,цены на новый сид практически не отличаются,а вот начинка извените на уровне.По комплектации мне кажется сид лезет в первые ряды среди однокласников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ценам в максималке недалеко от премиума (((
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
Гнут цены, но есть за что, качество у них неплохое, стараются мир покорить. А цены тоже не от них наверное зависят. Если новый рио на акпп 400рублей будет стоить, приоры с калинами кто брать будет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
бери нормальное что нибудь на полном приводе а не это баловство.
СсылкаПожаловаться
То, что нравится жене по внешнему виду и ощущениям при езде.
СсылкаПожаловаться
То, что нравится жене по внешнему виду и ощущениям при езде.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Вот, что главное! А сборка и прочее - это ерунда. Все равно через 2-3 года новую брать.
СсылкаПожаловаться
Saint
Без разницы собственно - платформа одна, выбирать что больше вам подходит!
СсылкаПожаловаться
forum forum
покупай не нашу сборку
СсылкаПожаловаться
G G
Если по внешности не можете определиться, выбирайте по опциям и цене.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Не смотря на то, что в комплектациях Сиида есть фишки, недоступные в i30, взял бы тридцатку. В пользу данного решения есть несколько моментов:
1. Чешская сборка тридцатки. Она качественная. На первых Сиидах нью, судя по форуму владельцев, даже фары не были нормально установлены. Вроде мелочь, но не приятно.
2. Салон тридцатки мне показался строже и сбалансированнее. Бело-голубая подсветка мягче для глаз, сиденья удобнее показались.
3. Все на вкус и цвет, но внешность у тридцатки ярче. Особенно, если в серебре не брать. Коричневые, красные и синие тона великолепно смотрятся.

А так, конечно, обе комфортны, хорошо едут.
Достойные автомобили. Одно из лучших предложений в гольф-классе.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
я бы конечно подкопил ---и взял бы либо фокус либо мазда 3( для девушки второе предпочтительнее)....по качеству--просто земля и небо....корейцев не советую...про 5 лет гарантии---это развод ( в европе на них 7 лет---и тоже с разводом)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
НиТесный Фокус с салоном-китаезом, ни Мазда 3, которая уже исчерпала свой потенциал, не конкуренты. Подумать о Гольфе или Октавии, это одно, но эти две машинки уж точно не первые в списке.
СсылкаПожаловаться
только i30 сборка Чехия качественный авто все говорят гольф гольф движки у них сейчас tsi редкое дерьмо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru