20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai i30 или Renault Megane 3

Выбираю новую машину Hyundai i30 или Renault Megane 3, помогите не могу определиться.
Наталья Романцова (Макеева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Andrey
на мой взгляд единственный минус у рено перед хундаем это вариатор!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Andrey
Andrey
на мой взгляд единственный минус у рено перед хундаем это вариатор!
СсылкаПожаловаться
Вроде вариатор с Кашкая, а там он уже довольно проверенный и без детских болячек.
Хотя мой Меган ещё на автомате брал.
СсылкаПожаловаться
ДанВ ответ на Барабас
Барабас
Вроде вариатор с Кашкая, а там он уже довольно проверенный и без детских болячек.
Хотя мой Меган ещё на автомате брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барабас,а с нововй мордашкой еще (мое мнение) симпатичнее стал
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дан
Дан
Барабас,а с нововй мордашкой еще (мое мнение) симпатичнее стал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да,согласен...новая морда у Мегана3 стала симпатичней ,большой ромб и даже с дневными огнями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
BOSIS1974В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+1 Когда Астру брали, Меган смотрели, но салон сразу все испортил.
СсылкаПожаловаться
Наталья Романцова (Макеева)
Тоже склоняюсь к мегаше, сейчас катаюсь на втором мегане 2004г пробег 130000, люблю его очень, но начал меня доставать по мелочам. Новый меган мне очень нравится, но может кто то ещё что посоветует ?!
СсылкаПожаловаться
Наталья Романцова (Макеева)
Тоже склоняюсь к мегаше, сейчас катаюсь на втором мегане 2004г пробег 130000, люблю его очень, но начал меня доставать по мелочам. Новый меган мне очень нравится, но может кто то ещё что посоветует ?!
СсылкаПожаловаться
На Мегаше 3 пробег 45 т.км, ТО по графику, проблем-ноль )))..Доволен , как стадо слонов на водопое,диван на колёсах)). Минус один...жена почти отобрала его у меня, мне свой сид отдаёт (родственник Й30).

СсылкаПожаловаться
Наталья Романцова (Макеева)В ответ на Барабас
Барабас
На Мегаше 3 пробег 45 т.км, ТО по графику, проблем-ноль )))..Доволен , как стадо слонов на водопое,диван на колёсах)). Минус один...жена почти отобрала его у меня, мне свой сид отдаёт (родственник Й30).

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барбарис, а у вас вариатор?
СсылкаПожаловаться
Наталья Романцова (Макеева)
Барбарис, а у вас вариатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автомат ещё, брал в 11 году. А зря вариатора боитесь, он с Кашкая,довольно проверенный .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
однозначно!)....уж жалеть точно не будет.100%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на рено меган 3 после сентября 2012 года стали ставить ниссановский 1.6 движок и вариатор. а комплектацию движок рено 1.6 и 4-х ступенчатый автомат убрали.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Наталья Романцова (Макеева)
Наталья Романцова (Макеева)
Тоже склоняюсь к мегаше, сейчас катаюсь на втором мегане 2004г пробег 130000, люблю его очень, но начал меня доставать по мелочам. Новый меган мне очень нравится, но может кто то ещё что посоветует ?!
СсылкаПожаловаться
Посмотри Рено Латитьюд!Там двигатель и ходовая от Ниссан Теана!Берут их редко из за мнения что Рено не представительская марка!Но это очень отличный авто,и скидки на задержавжшийся авто в салоне отличные!Я вообще нашёл авто стоимостью около миллиона триста тысяч в максимальной комплектации за сумму 940000 рублей!2.5 литра,6 цилиндров,автомат,клиренс 16 см,поворотный биксенон,запуск с ключа,сиденье с электроприводом и массажем,трёхзонный климат контроль,ионизатор,ароматизатор салонный с 3 запахами,панорамная крыша,литьё 16 дюймовое,аудисистема Босс с 8 динамиками,круиз контроль,навигатор Том том,складывающие зеркала и так далее!Ему пошёл второй год и он тест драйвовый с пробегом 4000 км.Но всё таки думаю я о модели подешевле с 2 литровым,4 цилиндровым и вариатором!
СсылкаПожаловаться
Анд
Renault Megane 3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария