Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai i20 vs Mazda2?

Первая машина для девушки. Мазду двухлетку можно взять на 50 тыр дешевле. или все-таки новую ай20?? помогите, спать не могу))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Я бы i20 бы скорее всего предпочёл бы. В Мазде2 сидел - непонравилось, тесно сзади (и в Мазде 3 то же, боковая часть вообще в голову давит). Хорошо, конечно, что новый, но если потом продавать? Потеря в цене будет ведь? (Сам не очень ориентируюсь, может быть подскажут), и если так, то можно ещё чего-нибудь глянуть.
СсылкаПожаловаться
Я бы i20 бы скорее всего предпочёл бы. В Мазде2 сидел - непонравилось, тесно сзади (и в Мазде 3 то же, боковая часть вообще в голову давит). Хорошо, конечно, что новый, но если потом продавать? Потеря в цене будет ведь? (Сам не очень ориентируюсь, может быть подскажут), и если так, то можно ещё чего-нибудь глянуть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Максим! Да, конечно, будет потеря в цене.
"Еще что-нибудь" - даже не знаю, что_)) мечусь между этими двумя.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста :)
Тут как. Захотите на что-то поменять, новую будете продавать как б/у, а б/у вроде за те же деньги что и купили нередко можно продать. (Ну хотя сам не очень ориентируюсь, на форуме наверняка есть люди, которые разбираются в этом больше).
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у новой гарантия.
СсылкаПожаловаться
Машины, ВРЕМЕННО ВВЕЗЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ - НЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРЕДАЧЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. НИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ, НИ ПО ДКП, НИКАК .
СсылкаПожаловаться
Куда то мой коментарий делся. Рассмотрим что вообще на эти деньги есть в следующих каментах.
СсылкаПожаловаться
Chevrolet: Aveo, даже Lacetti. В принципе есть Spark и Lanos, но не думаю что последние два заинтересуют.
СсылкаПожаловаться
Fiat: Albea, Punto, Panda. Но затея сомнительная.
СсылкаПожаловаться
Hyndai: помимо i20 есть Getz и Accent.
СсылкаПожаловаться
Hyndai: помимо i20 есть Getz и Accent.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха, Максим))) смешно.
Я РАССМАТРИВАЮ Мазду2 наверняка потому, что Гетс выглядит как коробка без подарка, а Шевроле - просто машины "не очень", мягко скажем. Французы - вопрос спорный, визуально Пежо мне вполне нравится, но изнутри - таз тазом. Я бы еще поняла, если бы вы упомянули Корсу - тоже, конечно, консерва и ездят на ней особого вида девушки, из серии "мне вот мужик подарил", игрушками вдоль и поперек обложенные. Аксент - вообще без харизмы, никакая тачила. Я на ней училась как раз. Ктому же СЕДАН((( тьфу.

Приятные автомобили - Хонда Джаз (но дороже), Митсубиси Кольт (но попа странная совсем), Цивик (тоже дороговато) и Тойота Ярис (но там робот(

Что тут смотреть-то? Мазда2 красивая, а ай20 - новая. Вот и весь выбор)
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva
Я РАССМАТРИВАЮ Мазду2 наверняка потому, что Гетс выглядит как коробка без подарка, а Шевроле - просто машины "не очень", мягко скажем. Французы - вопрос спорный, визуально Пежо мне вполне нравится, но изнутри - таз тазом. Я бы еще поняла, если бы вы упомянули Корсу - тоже, конечно, консерва и ездят на ней особого вида девушки, из серии "мне вот мужик подарил", игрушками вдоль и поперек обложенные. Аксент - вообще без харизмы, никакая тачила. Я на ней училась как раз. Ктому же СЕДАН((( тьфу.

Приятные автомобили - Хонда Джаз (но дороже), Митсубиси Кольт (но попа странная совсем), Цивик (тоже дороговато) и Тойота Ярис (но там робот(

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я повспоминал тут что можно... ну так, как вариант, необязательно понравится, так если вдруг. А какие критерии? Внешность важна я так понял?
СсылкаПожаловаться
Ну я повспоминал тут что можно... ну так, как вариант, необязательно понравится, так если вдруг. А какие критерии? Внешность важна я так понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоимость (до 600 тр), стоимость ТО (хендай на 5 тыщ дороже против Мазды, кстати), коробка автомат, внешность.
Сузуки SX4, кстати, забыли -- тоже приятно выглядит. Но дороже)
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva
Стоимость (до 600 тр), стоимость ТО (хендай на 5 тыщ дороже против Мазды, кстати), коробка автомат, внешность.
Сузуки SX4, кстати, забыли -- тоже приятно выглядит. Но дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то не зыбыл, он просто он дороже :)
СсылкаПожаловаться
Я то не зыбыл, он просто он дороже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть седан за 535 SX4, но ручная коробка.
СсылкаПожаловаться
Есть седан за 535 SX4, но ручная коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автомат тоже есть. Только в мой бюджет он даже подержанный пролезает со скрипом)
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акцент мне тоже не понравился. Низкий и унылый. Написал потому-что люди берут всё же и довольны. Я понимаю, что половина машин не понравится. Вдруг чего всплывёт.
СсылкаПожаловаться
Kia: Picanto, Rio, Spectra.
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi: Colt, Lancer Classic.
СсылкаПожаловаться
Peugeot: 107, 206.
СсылкаПожаловаться
Renault: Logan, Sandero, Clio Symbol, но на любителя как минимум внешность.
СсылкаПожаловаться
Renault: Logan, Sandero, Clio Symbol, но на любителя как минимум внешность.
СсылкаПожаловаться
Это можно было и не писать значит.
СсылкаПожаловаться
Skoda: Fabia.
СсылкаПожаловаться
Suzuki: Swift, Splash, только он маленький.
СсылкаПожаловаться
А Jazz, Yaris, Colt можно взять, если правого руля не боитесь.
СсылкаПожаловаться
А Jazz, Yaris, Colt можно взять, если правого руля не боитесь.
СсылкаПожаловаться
они леворульные.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva
они леворульные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у них есть праворульные аналоги (Honda Fit, Toyota Vitz, Кольт вроде так же зовётся).
СсылкаПожаловаться
Но у них есть праворульные аналоги (Honda Fit, Toyota Vitz, Кольт вроде так же зовётся).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю - хотя в Мск ни разу не видела таких
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva
Верю - хотя в Мск ни разу не видела таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве правый руль не популярен же? Как я понимаю для Вашего географического расположения это не актуально.
СсылкаПожаловаться
Goga849
СсылкаПожаловаться
Goga849
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей! А я читала эту статью - и еще другую, но там противоположная точка зрения :) все знакомые мужчины-водители склоняют к Хендай - просто потому, что НОВЫЙ. А вот девушки-водители уговаривают за Мазду 2 2008г. - потому, что 1) дешевле 2) обкатанная 3) ТО дешевле.
СсылкаПожаловаться
Goga849
СсылкаПожаловаться
лично я бы взял хундай,особой разницы Вы не заметите,переплачивать за япа дешовый понт
СсылкаПожаловаться
Goga849
лично я бы взял хундай,особой разницы Вы не заметите,переплачивать за япа дешовый понт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конструктивно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
...хундай стественно хлам, а мазда самая худшая с большим отрывом среди японских авто...
СсылкаПожаловаться
катадся на обеих.придирчиво изучал интерьер.мой совет-Hyundai i20.он-безусловно-лучше.на Mazda2 играет имидж марки.и только!
СсылкаПожаловаться
катадся на обеих.придирчиво изучал интерьер.мой совет-Hyundai i20.он-безусловно-лучше.на Mazda2 играет имидж марки.и только!
СсылкаПожаловаться
А чем лучше Хундай, как вам показалось?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru