Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

Hyundai i20 vs Mazda2?

Первая машина для девушки. Мазду двухлетку можно взять на 50 тыр дешевле. или все-таки новую ай20?? помогите, спать не могу))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Я бы i20 бы скорее всего предпочёл бы. В Мазде2 сидел - непонравилось, тесно сзади (и в Мазде 3 то же, боковая часть вообще в голову давит). Хорошо, конечно, что новый, но если потом продавать? Потеря в цене будет ведь? (Сам не очень ориентируюсь, может быть подскажут), и если так, то можно ещё чего-нибудь глянуть.
СсылкаПожаловаться
Я бы i20 бы скорее всего предпочёл бы. В Мазде2 сидел - непонравилось, тесно сзади (и в Мазде 3 то же, боковая часть вообще в голову давит). Хорошо, конечно, что новый, но если потом продавать? Потеря в цене будет ведь? (Сам не очень ориентируюсь, может быть подскажут), и если так, то можно ещё чего-нибудь глянуть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Максим! Да, конечно, будет потеря в цене.
"Еще что-нибудь" - даже не знаю, что_)) мечусь между этими двумя.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста :)
Тут как. Захотите на что-то поменять, новую будете продавать как б/у, а б/у вроде за те же деньги что и купили нередко можно продать. (Ну хотя сам не очень ориентируюсь, на форуме наверняка есть люди, которые разбираются в этом больше).
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у новой гарантия.
СсылкаПожаловаться
Машины, ВРЕМЕННО ВВЕЗЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ - НЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРЕДАЧЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. НИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ, НИ ПО ДКП, НИКАК .
СсылкаПожаловаться
Куда то мой коментарий делся. Рассмотрим что вообще на эти деньги есть в следующих каментах.
СсылкаПожаловаться
Chevrolet: Aveo, даже Lacetti. В принципе есть Spark и Lanos, но не думаю что последние два заинтересуют.
СсылкаПожаловаться
Fiat: Albea, Punto, Panda. Но затея сомнительная.
СсылкаПожаловаться
Hyndai: помимо i20 есть Getz и Accent.
СсылкаПожаловаться
Hyndai: помимо i20 есть Getz и Accent.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха, Максим))) смешно.
Я РАССМАТРИВАЮ Мазду2 наверняка потому, что Гетс выглядит как коробка без подарка, а Шевроле - просто машины "не очень", мягко скажем. Французы - вопрос спорный, визуально Пежо мне вполне нравится, но изнутри - таз тазом. Я бы еще поняла, если бы вы упомянули Корсу - тоже, конечно, консерва и ездят на ней особого вида девушки, из серии "мне вот мужик подарил", игрушками вдоль и поперек обложенные. Аксент - вообще без харизмы, никакая тачила. Я на ней училась как раз. Ктому же СЕДАН((( тьфу.

Приятные автомобили - Хонда Джаз (но дороже), Митсубиси Кольт (но попа странная совсем), Цивик (тоже дороговато) и Тойота Ярис (но там робот(

Что тут смотреть-то? Мазда2 красивая, а ай20 - новая. Вот и весь выбор)
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva
Я РАССМАТРИВАЮ Мазду2 наверняка потому, что Гетс выглядит как коробка без подарка, а Шевроле - просто машины "не очень", мягко скажем. Французы - вопрос спорный, визуально Пежо мне вполне нравится, но изнутри - таз тазом. Я бы еще поняла, если бы вы упомянули Корсу - тоже, конечно, консерва и ездят на ней особого вида девушки, из серии "мне вот мужик подарил", игрушками вдоль и поперек обложенные. Аксент - вообще без харизмы, никакая тачила. Я на ней училась как раз. Ктому же СЕДАН((( тьфу.

Приятные автомобили - Хонда Джаз (но дороже), Митсубиси Кольт (но попа странная совсем), Цивик (тоже дороговато) и Тойота Ярис (но там робот(

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я повспоминал тут что можно... ну так, как вариант, необязательно понравится, так если вдруг. А какие критерии? Внешность важна я так понял?
СсылкаПожаловаться
Ну я повспоминал тут что можно... ну так, как вариант, необязательно понравится, так если вдруг. А какие критерии? Внешность важна я так понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоимость (до 600 тр), стоимость ТО (хендай на 5 тыщ дороже против Мазды, кстати), коробка автомат, внешность.
Сузуки SX4, кстати, забыли -- тоже приятно выглядит. Но дороже)
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva
Стоимость (до 600 тр), стоимость ТО (хендай на 5 тыщ дороже против Мазды, кстати), коробка автомат, внешность.
Сузуки SX4, кстати, забыли -- тоже приятно выглядит. Но дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то не зыбыл, он просто он дороже :)
СсылкаПожаловаться
Я то не зыбыл, он просто он дороже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть седан за 535 SX4, но ручная коробка.
СсылкаПожаловаться
Есть седан за 535 SX4, но ручная коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автомат тоже есть. Только в мой бюджет он даже подержанный пролезает со скрипом)
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акцент мне тоже не понравился. Низкий и унылый. Написал потому-что люди берут всё же и довольны. Я понимаю, что половина машин не понравится. Вдруг чего всплывёт.
СсылкаПожаловаться
Kia: Picanto, Rio, Spectra.
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi: Colt, Lancer Classic.
СсылкаПожаловаться
Peugeot: 107, 206.
СсылкаПожаловаться
Renault: Logan, Sandero, Clio Symbol, но на любителя как минимум внешность.
СсылкаПожаловаться
Renault: Logan, Sandero, Clio Symbol, но на любителя как минимум внешность.
СсылкаПожаловаться
Это можно было и не писать значит.
СсылкаПожаловаться
Skoda: Fabia.
СсылкаПожаловаться
Suzuki: Swift, Splash, только он маленький.
СсылкаПожаловаться
А Jazz, Yaris, Colt можно взять, если правого руля не боитесь.
СсылкаПожаловаться
А Jazz, Yaris, Colt можно взять, если правого руля не боитесь.
СсылкаПожаловаться
они леворульные.
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva
они леворульные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у них есть праворульные аналоги (Honda Fit, Toyota Vitz, Кольт вроде так же зовётся).
СсылкаПожаловаться
Но у них есть праворульные аналоги (Honda Fit, Toyota Vitz, Кольт вроде так же зовётся).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю - хотя в Мск ни разу не видела таких
СсылкаПожаловаться
Tatiana Moseeva
Верю - хотя в Мск ни разу не видела таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве правый руль не популярен же? Как я понимаю для Вашего географического расположения это не актуально.
СсылкаПожаловаться
Goga849
СсылкаПожаловаться
Goga849
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей! А я читала эту статью - и еще другую, но там противоположная точка зрения :) все знакомые мужчины-водители склоняют к Хендай - просто потому, что НОВЫЙ. А вот девушки-водители уговаривают за Мазду 2 2008г. - потому, что 1) дешевле 2) обкатанная 3) ТО дешевле.
СсылкаПожаловаться
Goga849
СсылкаПожаловаться
лично я бы взял хундай,особой разницы Вы не заметите,переплачивать за япа дешовый понт
СсылкаПожаловаться
Goga849
лично я бы взял хундай,особой разницы Вы не заметите,переплачивать за япа дешовый понт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конструктивно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
...хундай стественно хлам, а мазда самая худшая с большим отрывом среди японских авто...
СсылкаПожаловаться
катадся на обеих.придирчиво изучал интерьер.мой совет-Hyundai i20.он-безусловно-лучше.на Mazda2 играет имидж марки.и только!
СсылкаПожаловаться
катадся на обеих.придирчиво изучал интерьер.мой совет-Hyundai i20.он-безусловно-лучше.на Mazda2 играет имидж марки.и только!
СсылкаПожаловаться
А чем лучше Хундай, как вам показалось?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.