21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Getz, какой выбрать?

Getz GL 1.1 5 МТ (BJ000101EF) (3 door)
http://www.hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver...
292 900 руб.

Getz GL 1.1 5 МТ (BJ000102EF)
http://www.hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver...
349 900 руб.

Как вообще автомобили?
arcane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Комментарий удален.Почему?
arcaneВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Есть 300, ездить в небольшом городе, В. Новгород.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на arcane
arcane
Есть 300, ездить в небольшом городе, В. Новгород.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ верно говорит - бери Логан ! Катал Гетц 1,4 МКпп и Логан1,6 , скажу коротко Гетц -сосёт....Только обёртка посимпотнее...
СсылкаПожаловаться
arcane
Отличаются похоже количеством дверей. У первой 3, у второй 5. Стоит ли переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Евгений И
мда за такие деньги только фабия причем не нашей сборке правда бу за то хоть будеш ездить как человек разумный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну хоть в чем то вы со мной согласны
СсылкаПожаловаться
Евгений И
б\у фабия за 300 не самый плохой вариант, а вот разгон вы че погонщик диких мустангов что ли ?
да хоть за 20 сек какая разница та ?
если у тебя в кармане на все про все 300 к ? а?
да я и живать могу и говорить и не когда не на кого не обижаюсь , моя точка зрения и я ей придерживаюсь во всем , лучше ездить на объезжаном скакуне чем на новом осле , ну это может не в тему хотя то же можно это отнести и сюда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ИВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но качество сборки этого авто намного выше чем указанные выше авто и сделаны они не из второсортного вторично переработанного сырья
СсылкаПожаловаться
Евгений И
ну я вам пишу относительно Москвы, но начальная динамика у нее не как не хуже чем у того же логана
так что сколько там секунд не имеет значение так как расстояние от одного светофора до друво не более 300 м
СсылкаПожаловаться
arcane
Спасибо за ответы. Думаю, всё какой выбрать, пока не знаю. Выбирал их шевроле ланоса, авеа 2008 г. со скидкой (по акции), фиат, не помню какой, ну и хендай. Больше у нас в городе вроде за такую цену ничего не выбрать.

Ещё вариант Шкода Фабия, но только в Новгороде они не продаются...
СсылкаПожаловаться
Влад Валов
Б\у фокус, лачетти, корса, фиеста. Или правый руль будет многим лучше этого корейца, имхо
СсылкаПожаловаться
arcane
http://fiat-rusauto.ru/model/albea/integ...
Нужно поднакопить, фиат альбеа
Про меган попробую выяснить, хотя всё же хочется новую
СсылкаПожаловаться
__W@Ke Up__
никаких фиатов и остального г....лучше гетц но сдвигателем 1.4 1.6 и коробка автомат
СсылкаПожаловаться
роман чепуштанов
у меня геша 1.4 5мт gls, машинка просто супер, но 1.1 мне было-бы маловато, если двужок не смущает то с 3-мя дверями удобнее, проем шире, садиться удобнее, смотриться лучше.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
И то и другое - пустая коробка на колесах.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
По этим деньгам возьми хюндай акцент-из всего ,что предложено он очень надежный и очень дешовый в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
DimBon
Хюндай акцент- древний как мир...Я видел экземпляры 1993 г/в.
Лучше Шевроле Авео (368тыс.Гур,конд,двигло 1,2 16клапанный, 84 лошадки, динамика не плохая когда едешь не больше 3 чел....
Зато седан полноценный, а клиренс выше чем у ЛОгана.
У меня друг на Геце ездил, по городу ничего, у него комплектация была полный фарш 1.3 АКПП., а когда ездил на дачу: один раз картер пробил, другой раз бензобак(он у него пластиковый),а багажника совсем нет-даже спортивная сумка не умещается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария