Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Hyundai Getz, какой выбрать?

Getz GL 1.1 5 МТ (BJ000101EF) (3 door)
http://www.hyundai.ru/ru/auto/getz2/?ver...
292 900 руб.

Getz GL 1.1 5 МТ (BJ000102EF)
349 900 руб.

Как вообще автомобили?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Комментарий удален.Почему?
Есть 300, ездить в небольшом городе, В. Новгород.
СсылкаПожаловаться
arcane
Есть 300, ездить в небольшом городе, В. Новгород.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ верно говорит - бери Логан ! Катал Гетц 1,4 МКпп и Логан1,6 , скажу коротко Гетц -сосёт....Только обёртка посимпотнее...
СсылкаПожаловаться
arcane
Отличаются похоже количеством дверей. У первой 3, у второй 5. Стоит ли переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Евгений И
мда за такие деньги только фабия причем не нашей сборке правда бу за то хоть будеш ездить как человек разумный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть в чем то вы со мной согласны
СсылкаПожаловаться
Евгений И
б\у фабия за 300 не самый плохой вариант, а вот разгон вы че погонщик диких мустангов что ли ?
да хоть за 20 сек какая разница та ?
если у тебя в кармане на все про все 300 к ? а?
да я и живать могу и говорить и не когда не на кого не обижаюсь , моя точка зрения и я ей придерживаюсь во всем , лучше ездить на объезжаном скакуне чем на новом осле , ну это может не в тему хотя то же можно это отнести и сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но качество сборки этого авто намного выше чем указанные выше авто и сделаны они не из второсортного вторично переработанного сырья
СсылкаПожаловаться
Евгений И
ну я вам пишу относительно Москвы, но начальная динамика у нее не как не хуже чем у того же логана
так что сколько там секунд не имеет значение так как расстояние от одного светофора до друво не более 300 м
СсылкаПожаловаться
arcane
Спасибо за ответы. Думаю, всё какой выбрать, пока не знаю. Выбирал их шевроле ланоса, авеа 2008 г. со скидкой (по акции), фиат, не помню какой, ну и хендай. Больше у нас в городе вроде за такую цену ничего не выбрать.

Ещё вариант Шкода Фабия, но только в Новгороде они не продаются...
СсылкаПожаловаться
Влад Валов
Б\у фокус, лачетти, корса, фиеста. Или правый руль будет многим лучше этого корейца, имхо
СсылкаПожаловаться
arcane
http://fiat-rusauto.ru/model/albea/integ...
Нужно поднакопить, фиат альбеа
Про меган попробую выяснить, хотя всё же хочется новую
СсылкаПожаловаться
__W@Ke Up__
никаких фиатов и остального г....лучше гетц но сдвигателем 1.4 1.6 и коробка автомат
СсылкаПожаловаться
у меня геша 1.4 5мт gls, машинка просто супер, но 1.1 мне было-бы маловато, если двужок не смущает то с 3-мя дверями удобнее, проем шире, садиться удобнее, смотриться лучше.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
И то и другое - пустая коробка на колесах.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
По этим деньгам возьми хюндай акцент-из всего ,что предложено он очень надежный и очень дешовый в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
DimBon
Хюндай акцент- древний как мир...Я видел экземпляры 1993 г/в.
Лучше Шевроле Авео (368тыс.Гур,конд,двигло 1,2 16клапанный, 84 лошадки, динамика не плохая когда едешь не больше 3 чел....
Зато седан полноценный, а клиренс выше чем у ЛОгана.
У меня друг на Геце ездил, по городу ничего, у него комплектация была полный фарш 1.3 АКПП., а когда ездил на дачу: один раз картер пробил, другой раз бензобак(он у него пластиковый),а багажника совсем нет-даже спортивная сумка не умещается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг на Геце ездил, по городу ничего, у него комплектация была полный фарш 1.3 АКПП., а когда ездил на дачу: один раз картер пробил, другой раз бензобак(он у него пластиковый),а багажника совсем нет-даже спортивная сумка не умещается.

Знатоков развелось на Форуме - плюнуть некуда :-) Ссылко дашь, где продают Гетс 1.3 АКПП??? Ни разу такого не встречал, всё больше 1.6 попадались. По поводу багажника: 1. Спортивная сумка - умещается. 2. Если задние сиденья сложить, - то объём багажника выходит - 1 м3. Думаю, для большинства случаев жизни этого должно хватить.

Корейские Гецы идут с объёмом 1.3 =1341см(выпускались с 2003 года), а российские 1399см это уже 1.4.
Есть ещё и Турбо дизель с объёмом 1.5. Вот так:-))
А ты где нибудь Акцент Купе 1993 года, с объёмом 1.3 видел???
Если нет, могу прислать фотки. У меня такая около дома стоит.
СсылкаПожаловаться
DimBon

Знатоков развелось на Форуме - плюнуть некуда :-) Ссылко дашь, где продают Гетс 1.3 АКПП??? Ни разу такого не встречал, всё больше 1.6 попадались. По поводу багажника: 1. Спортивная сумка - умещается. 2. Если задние сиденья сложить, - то объём багажника выходит - 1 м3. Думаю, для большинства случаев жизни этого должно хватить.

Корейские Гецы идут с объёмом 1.3 =1341см(выпускались с 2003 года), а российские 1399см это уже 1.4.
Есть ещё и Турбо дизель с объёмом 1.5. Вот так:-))
А ты где нибудь Акцент Купе 1993 года, с объёмом 1.3 видел???
Если нет, могу прислать фотки. У меня такая около дома стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Гетц до сих пор собирают в Корее.
2. 1.5 дизель в РФ не поставляется.
3. К вопросу о знатоках - жена ездит на Акценте, а отцу отдал свой гетц-2 в декабре.
4. Вопрос у человека изначально стоял о новой машине.
5. Когда сам поездишь, тогда и советы давай другим.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
1. Гетц до сих пор собирают в Корее.
2. 1.5 дизель в РФ не поставляется.
3. К вопросу о знатоках - жена ездит на Акценте, а отцу отдал свой гетц-2 в декабре.
4. Вопрос у человека изначально стоял о новой машине.
5. Когда сам поездишь, тогда и советы давай другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 2007 году Я сам столкнулся с таким выбором, и выбирал между Гетцем и Шеврале.
В конце концов выбрал Шеврале Авео Седан.2 года езжу-очень доволен.
А на вкус и цвет товарища нет...
Каждый сам выбирает для каких нужд ему нужен автомобиль.
СсылкаПожаловаться
DimBon
В 2007 году Я сам столкнулся с таким выбором, и выбирал между Гетцем и Шеврале.
В конце концов выбрал Шеврале Авео Седан.2 года езжу-очень доволен.
А на вкус и цвет товарища нет...
Каждый сам выбирает для каких нужд ему нужен автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, нарыл в нете про Авео:
http://crash-tests.net/crashtest-chevrol...
кроме того, до Хендэ я пользовал Дэу Эсперо, а тесть - Дэу Нексия, сейчас - Шеви Реццо.
с Реццо он в сервис ездит как на работу. Та же фигня была у меня с Эсперо - ведра с гайками.
С Хендэ и Мицубиси я проблем не знаю.
СсылкаПожаловаться
DimBon
Хюндай акцент- древний как мир...Я видел экземпляры 1993 г/в.
Лучше Шевроле Авео (368тыс.Гур,конд,двигло 1,2 16клапанный, 84 лошадки, динамика не плохая когда едешь не больше 3 чел....
Зато седан полноценный, а клиренс выше чем у ЛОгана.
СсылкаПожаловаться
друг видимо наездник, а не водитель. У меня Гец 1.4, механика. Езжу два года по городу, в отпуск и даже на природу по бездорожью. Все что надо в машину влезает, превез раз 3-х створчатый шкаф (разобранный) и Никаких проблем. При покупке выбирал между Шевроле Авео, доволен, что выбрал Геца.
СсылкаПожаловаться
s t
Сейчас на Шевроле хорошие скидки - можно рассмотреть варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза протрите - тут куча народа советуют рено, хундаи, шевроле и прочее - им всем платят за рекламу?

Или это так, лишь бы написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рено и Хюндай - не спорю, пусть советуют. Но зачем же откровенное китайское шевроле советовать???

Каждый советует, что считает достойным. Есть что посоветовать - напишите по сути, а не как вольвоводы - все в мире хрень кроме мерина и бэхи, а все остальное буду обсирать.

Китайские шевроле в России? Шо курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть что посоветовать - напишите по сути

Я уже посоветовал: либо Логан либо 3-летний Меган (http://renault.amobil.ru/used/megane/?id...) за те же деньги. Обе машины проездят дольше и их можно будет выгоднее продать, чем Авео/Лачетти (Я так понимаю, под "Шевроле" понимаются именно они?)

Здесь требуется уточнение - вам платит рено?
СсылкаПожаловаться
s t
Хороший развернутый совет для выбирающих машину - чем хороша эта марка (можно без корректировок в рекламный проспект рено вбивать), по прочтении возникает ощущение, что марку авто перепутали и все это про лексус (кроме последнего поста).

Качество обслуживания на сервисе очень сильно зависит от дилера, если поставить такую цель - можно найти и официальные сервисы рено, где плюют на клиентов.

Все это авто одного уровня (и качества в том числе) и выбирают их, исходя из личных предпочтений
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
это с моей точки зрения оптимальная комплектация - 1.4 МТ в максималке.
Двигатель 1.1 откровенно слаб, да и 1.4 тоже не блещет динамикой, но хоть ездить можно сносно.
Если поджимает бюджет, то рекомендую посмотреть машины с пробегом до 50 000 км 2-3 лет,
т.к. к новой машине надо добавлять еще немало денег - сигналку, музыку, подкрылки, коврики, защиту картера и т.п.
СсылкаПожаловаться
Katia i20-club
Гетц уже неактуально. В продаже появился его преемник - i20. Видели?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru