Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Hyundai Getz или Chevrolet Aveo

ПОМОГИТЕ!!!!Просто не знаю, очень хочу Chevrolet Aveo (2007 год), она мне чисто внешне, ну, очень нравится, но боюсь, что внешность это +, а качество -минус... А вот Гетс, вроде, лучше по качеству, но внешне (на мой взгляд) проигрывает Авео... Пока выбираю только из этих....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Восходитель...!
Очень интересно, что посоветуют ...Думаю ( прогноз ) будет больше за Авео ...
СсылкаПожаловаться
Мария Чекалина
мне, бы очень хотелось Авео)) Вот, сейчас заручусь поддержкой и возьму его!!
СсылкаПожаловаться
Мария Чекалина
мне, бы очень хотелось Авео)) Вот, сейчас заручусь поддержкой и возьму его!!
СсылкаПожаловаться
Оба авто насколько знаю корейской сборки...берите что больше нравиться, но не внешне, а в управлении и посадке. Здесь отзывы http://auto.mail.ru/v2/comment_list.html...
и http://auto.mail.ru/v2/comment_list.html...
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Поддержка должна быть реальной, на форуме есть компетентные люди ...
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Поддержка должна быть реальной, на форуме есть компетентные люди ...
СсылкаПожаловаться
конешно гейц он лучше и икономичней чем авео авео жрёт 12-13 литров при абьёме 1200кубиков
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Это враньё. Авео 1,2 по трассе 6-7, город 9, можно и экономичнее ездить, но не хочу. Авео больше, просторнее, багажник вообще супер. Это про седан. Если речь о хэтчбеке, то тут мне Гетс больше нравится
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Езжу больше года на Авео-доволен, проблем с качеством нет. Расход бензина-город 8-9л, трасса 6-7. Минус-шумоизоляция, сделал сам, стало гораздо тише. Подвеска, динамика, комфорт-все на хорошем среднем уровне
СсылкаПожаловаться
Владимир Денисов
Вам самой нужно их сравнить в движении(за рулём)! Посмотреть отзывы - какие у них есть проблемы. Истина кроется в сравнении. Единственый совет: при покупке автомобиля ( даже нового) пристально обращать внимание на техническое состояние! Возьмите с собой профессионала!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Авео с мотором 1.4 и АКПП едет по динамичнее аналогичного Гетца, и топлива потребляет по меньше. Если обслуживать у официальных дилеров, авео более лояльный к вашему кошельку будет. Авео пока ещё выпускаемый автомобиль, Гетц родом из далёкого 2002 года и уже не производится, по крайней мере самим хёндаем, а если и будет производится у нас дальше то, на ТаГАЗе. У Гетца, салон по качественнее сделан. По качеству обе авто сравнимы. Своей жене, при прочих равных и при условии моторов 1.4 + АКПП + её симпатии, я выбрал бы Авео. Особенно с новой мордой. Себе бы, всё таки, взял Гетц, и желательно с 1.6 мотором.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
+100 Это про 1,6 Пластик внутри у обеих машин жёсткий (весь). Мне авео внутри больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Мэн
купи фиат гранде пунто. тачка что надо-я ездил и в гетсе и в авео и выбрал фиат! дизайн-забьёт за пояс обоих! экономичность-у меня коробка робот по пробкам с кондёром выше 8 не поднимается и это при резвой езде! да и салон на голову выше и солиднее! не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Мэн
купи фиат гранде пунто. тачка что надо-я ездил и в гетсе и в авео и выбрал фиат! дизайн-забьёт за пояс обоих! экономичность-у меня коробка робот по пробкам с кондёром выше 8 не поднимается и это при резвой езде! да и салон на голову выше и солиднее! не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Это уже совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО AVEO, А ВОТ ОТ ЦЕН НА НЕКОТОРЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ GETZ ВОЛОСЫ НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ ШЕВЕЛЯТСЯ....
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО AVEO, А ВОТ ОТ ЦЕН НА НЕКОТОРЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ GETZ ВОЛОСЫ НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ ШЕВЕЛЯТСЯ....
СсылкаПожаловаться
КСТАТИ, БЫВШАЯ МОЯ НА АВЕО ЕЗДИТ - И ДУШИ В НЕМ НЕ ЧАЕТ! ТОЛЬКО ВОТ ДЛЯ НАШЕЙ ЗИМЫ НИ ТА, НИ ДРУГАЯ НЕ ПОДХОДИТ - В СОБСТВЕННОМ ДВОРЕ НА БРЮХЕ ПОЛЗАТЬ БУДЕТЕ. ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ СВЕС - ЧИТАЙ, РАСХОДНИК!
СсылкаПожаловаться
Конечно AVEO. У меня седан, у девущки хэтчбэк. Брали Новые в целофане. Нареканий ОСОБЫХ нет.
СсылкаПожаловаться
Конечно AVEO. У меня седан, у девущки хэтчбэк. Брали Новые в целофане. Нареканий ОСОБЫХ нет.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
На АВЕО плохой задний обзор,плохая шумка.Ремонт , обслуживание и запчасти ,как у ОПЕЛЯ.На скорости по нашим дорогам выше 110 не уютно.По надежности,мотору(у ГЕТЦ мотор более мощнее и современнее ,у АВЕО мотор годов 96-97 от опеля)ГЕТЦ выигрывает.Не плохой выбор КИА ПЕКАНТО.
СсылкаПожаловаться
Коваленко Андрей
Советую брать Авео. У самого машина 2005 года, седан, пробег 65 000. Проблем не было ни с чем. Обслуживался у дилера. Последнее ТО на 60 000 стоило 18 т.руб. меняли ГРМ, ролики, масло, охлаждающую жидкость. Гетц машинка тоже неплохая вполне, но поменьше. ТО дороже, в этом я уверен. Единственное конечно правы насчет мощности мотора. Гетц будет намного порезвей. Зато и аппетит у Авео поменьше. Вообщем, обе машины достойные, я для себя выбрал Авео :)
СсылкаПожаловаться
Коваленко Андрей
Советую брать Авео. У самого машина 2005 года, седан, пробег 65 000. Проблем не было ни с чем. Обслуживался у дилера. Последнее ТО на 60 000 стоило 18 т.руб. меняли ГРМ, ролики, масло, охлаждающую жидкость. Гетц машинка тоже неплохая вполне, но поменьше. ТО дороже, в этом я уверен. Единственное конечно правы насчет мощности мотора. Гетц будет намного порезвей. Зато и аппетит у Авео поменьше. Вообщем, обе машины достойные, я для себя выбрал Авео :)
СсылкаПожаловаться
"18 т.руб. меняли ГРМ, ролики, масло, охлаждающую жидкость"....Вас жестоко обманули. Все это стоит копейки, а поменять можно ну за 2-3 тыс. или самому - бесплатно. ;-)
СсылкаПожаловаться
Коваленко Андрей
СсылкаПожаловаться
ТО 60000 на ХЕНДАЙ МАТРИКС вместе с роликами и ремнями мне обошлось 7000т.р.Запчасти мои.Опель дороже по обслуживанию и запчастям .
СсылкаПожаловаться
Александр Кошелев
у геца управляемость скорость надёжность движок 1.4 97лошадок коробка механика работает отменно цена при торге где то 390тыщ с гидроусилителем руля и подушкой безопасности .авео яркий дизайн средняя управляемость движок 1.2 коробка механика ходы рычега великоваты цена 420тыщ где то средний расход топлива 10 л. у обоих . что бы выбрать необходим тест___драйв обоих авто у дилера по ездить на обоих авто почуствовать как оно ведёт на дороге где вам удобней и только потом брать .и ещё кондиционер +26тыщ к цене авто и +.хорошая сигналка 7тыщ .перепродать геца проще чем авео .
СсылкаПожаловаться
Michael
АВЕО - клиренс больше. Хотя бы на тротуар получится забраться, когда места все заняты.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Ну, что я говорил? ..
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Правда, высказались, мягко говоря, не все ( точнее ...) ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Авео седан и Гетс - разные весовые категории. Авео очень нравиться, есть минус - троганье с места, кажется, что у машины кардан, а не передний привод, хотя мнение субъективное. Так что Авео, я думаю, предпочтительнее. Про клиренс поддерживаю, отличный.
СсылкаПожаловаться
Мария Чекалина
всем большое спасибо! Теперь точно Авео, правда я хочу хэчбэк. Но, думаю, на тех сост это не влияет...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Если машину выбирают из за клиренса и тех сост это не влияет....Вы наверно блондинка?
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Развели девушку(((
СсылкаПожаловаться
Так денег-то сколько?
СсылкаПожаловаться
J-Hope JJJ
А я за Хендай. Купите тут http://hyundai-avtorus.ru/ у официального дилера, не будете знать никаких проблем. Очень хорошая сборка, комплектация то, что надо. К тому же расход топлива меньше, чем у Авео. Сам сравнивал, так как тоже сомневался, какую машину купить. Да и чисто внешне хорошо ведь смотрится.
СсылкаПожаловаться
Евгений Барабанов
1,6 гетц мкп, равных в цене нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
народ что писал про гетз, похоже никогда его не видел и не знает ... запчасти дорогие ???!! это же какие ???!! он 2002 года ???? что тут курят ? это года выпуска дорестайла.... окончание продаж в рф 2010 ... движок 1.4 ??? а где 1.1 и 1.6 ? кстати 1.1 едет 150 ... на штрафы хватит, про 1.6 вообще молчу... клиренс... для городского автомобиля данного класса.. это бред сивой кобылы.. у всех примерно 1! надо клиренс берите внедорожник и трактор! я за гетз, так как за 8 лет владений из проблем... по ходовой (привет дорогам) замена опорников на 90000, на 96000 сальник коленвала и саленблоки и все! остальное расходники! по мне машина своих денег более чем стоит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru