24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Getz или Chevrolet Aveo

ПОМОГИТЕ!!!!Просто не знаю, очень хочу Chevrolet Aveo (2007 год), она мне чисто внешне, ну, очень нравится, но боюсь, что внешность это +, а качество -минус... А вот Гетс, вроде, лучше по качеству, но внешне (на мой взгляд) проигрывает Авео... Пока выбираю только из этих....
Мария Чекалина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Восходитель...!
Очень интересно, что посоветуют ...Думаю ( прогноз ) будет больше за Авео ...
СсылкаПожаловаться
Мария Чекалина
мне, бы очень хотелось Авео)) Вот, сейчас заручусь поддержкой и возьму его!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Мария Чекалина
Мария Чекалина
мне, бы очень хотелось Авео)) Вот, сейчас заручусь поддержкой и возьму его!!
СсылкаПожаловаться
Оба авто насколько знаю корейской сборки...берите что больше нравиться, но не внешне, а в управлении и посадке. Здесь отзывы http://auto.mail.ru/v2/comment_list.html...
и http://auto.mail.ru/v2/comment_list.html...
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Поддержка должна быть реальной, на форуме есть компетентные люди ...
СсылкаПожаловаться
ольга В ответ на Восходитель...!
Восходитель...!
Поддержка должна быть реальной, на форуме есть компетентные люди ...
СсылкаПожаловаться
конешно гейц он лучше и икономичней чем авео авео жрёт 12-13 литров при абьёме 1200кубиков
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Это враньё. Авео 1,2 по трассе 6-7, город 9, можно и экономичнее ездить, но не хочу. Авео больше, просторнее, багажник вообще супер. Это про седан. Если речь о хэтчбеке, то тут мне Гетс больше нравится
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Езжу больше года на Авео-доволен, проблем с качеством нет. Расход бензина-город 8-9л, трасса 6-7. Минус-шумоизоляция, сделал сам, стало гораздо тише. Подвеска, динамика, комфорт-все на хорошем среднем уровне
СсылкаПожаловаться
Владимир Денисов
Вам самой нужно их сравнить в движении(за рулём)! Посмотреть отзывы - какие у них есть проблемы. Истина кроется в сравнении. Единственый совет: при покупке автомобиля ( даже нового) пристально обращать внимание на техническое состояние! Возьмите с собой профессионала!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Авео с мотором 1.4 и АКПП едет по динамичнее аналогичного Гетца, и топлива потребляет по меньше. Если обслуживать у официальных дилеров, авео более лояльный к вашему кошельку будет. Авео пока ещё выпускаемый автомобиль, Гетц родом из далёкого 2002 года и уже не производится, по крайней мере самим хёндаем, а если и будет производится у нас дальше то, на ТаГАЗе. У Гетца, салон по качественнее сделан. По качеству обе авто сравнимы. Своей жене, при прочих равных и при условии моторов 1.4 + АКПП + её симпатии, я выбрал бы Авео. Особенно с новой мордой. Себе бы, всё таки, взял Гетц, и желательно с 1.6 мотором.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
+100 Это про 1,6 Пластик внутри у обеих машин жёсткий (весь). Мне авео внутри больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Мэн
купи фиат гранде пунто. тачка что надо-я ездил и в гетсе и в авео и выбрал фиат! дизайн-забьёт за пояс обоих! экономичность-у меня коробка робот по пробкам с кондёром выше 8 не поднимается и это при резвой езде! да и салон на голову выше и солиднее! не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Мэн
Мэн
купи фиат гранде пунто. тачка что надо-я ездил и в гетсе и в авео и выбрал фиат! дизайн-забьёт за пояс обоих! экономичность-у меня коробка робот по пробкам с кондёром выше 8 не поднимается и это при резвой езде! да и салон на голову выше и солиднее! не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Это уже совсем другие деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО AVEO, А ВОТ ОТ ЦЕН НА НЕКОТОРЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ GETZ ВОЛОСЫ НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ ШЕВЕЛЯТСЯ....
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ПЛОХОГО ПРО AVEO, А ВОТ ОТ ЦЕН НА НЕКОТОРЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ GETZ ВОЛОСЫ НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ ШЕВЕЛЯТСЯ....
СсылкаПожаловаться
КСТАТИ, БЫВШАЯ МОЯ НА АВЕО ЕЗДИТ - И ДУШИ В НЕМ НЕ ЧАЕТ! ТОЛЬКО ВОТ ДЛЯ НАШЕЙ ЗИМЫ НИ ТА, НИ ДРУГАЯ НЕ ПОДХОДИТ - В СОБСТВЕННОМ ДВОРЕ НА БРЮХЕ ПОЛЗАТЬ БУДЕТЕ. ПЕРЕДНИЙ И ЗАДНИЙ СВЕС - ЧИТАЙ, РАСХОДНИК!
СсылкаПожаловаться
Константин Сафронов
Конечно AVEO. У меня седан, у девущки хэтчбэк. Брали Новые в целофане. Нареканий ОСОБЫХ нет.
СсылкаПожаловаться
Константин Сафронов
Конечно AVEO. У меня седан, у девущки хэтчбэк. Брали Новые в целофане. Нареканий ОСОБЫХ нет.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
На АВЕО плохой задний обзор,плохая шумка.Ремонт , обслуживание и запчасти ,как у ОПЕЛЯ.На скорости по нашим дорогам выше 110 не уютно.По надежности,мотору(у ГЕТЦ мотор более мощнее и современнее ,у АВЕО мотор годов 96-97 от опеля)ГЕТЦ выигрывает.Не плохой выбор КИА ПЕКАНТО.
СсылкаПожаловаться
Коваленко Андрей
Советую брать Авео. У самого машина 2005 года, седан, пробег 65 000. Проблем не было ни с чем. Обслуживался у дилера. Последнее ТО на 60 000 стоило 18 т.руб. меняли ГРМ, ролики, масло, охлаждающую жидкость. Гетц машинка тоже неплохая вполне, но поменьше. ТО дороже, в этом я уверен. Единственное конечно правы насчет мощности мотора. Гетц будет намного порезвей. Зато и аппетит у Авео поменьше. Вообщем, обе машины достойные, я для себя выбрал Авео :)
СсылкаПожаловаться
Коваленко Андрей
Советую брать Авео. У самого машина 2005 года, седан, пробег 65 000. Проблем не было ни с чем. Обслуживался у дилера. Последнее ТО на 60 000 стоило 18 т.руб. меняли ГРМ, ролики, масло, охлаждающую жидкость. Гетц машинка тоже неплохая вполне, но поменьше. ТО дороже, в этом я уверен. Единственное конечно правы насчет мощности мотора. Гетц будет намного порезвей. Зато и аппетит у Авео поменьше. Вообщем, обе машины достойные, я для себя выбрал Авео :)
СсылкаПожаловаться
"18 т.руб. меняли ГРМ, ролики, масло, охлаждающую жидкость"....Вас жестоко обманули. Все это стоит копейки, а поменять можно ну за 2-3 тыс. или самому - бесплатно. ;-)
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Коваленко Андрей
Коваленко Андрей
Советую брать Авео. У самого машина 2005 года, седан, пробег 65 000. Проблем не было ни с чем. Обслуживался у дилера. Последнее ТО на 60 000 стоило 18 т.руб. меняли ГРМ, ролики, масло, охлаждающую жидкость. Гетц машинка тоже неплохая вполне, но поменьше. ТО дороже, в этом я уверен. Единственное конечно правы насчет мощности мотора. Гетц будет намного порезвей. Зато и аппетит у Авео поменьше. Вообщем, обе машины достойные, я для себя выбрал Авео :)
СсылкаПожаловаться
ТО 60000 на ХЕНДАЙ МАТРИКС вместе с роликами и ремнями мне обошлось 7000т.р.Запчасти мои.Опель дороже по обслуживанию и запчастям .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария