Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

hyundai getz

Подскажите пожалуйста как машина. Какие минусы, какие плюсы. Хочу взять. Кто что посоветует. Буду рад любому совету, заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Тесновато в ней. А так, в целом, боле-мене надёжный аппарат, не особо затратный на обслугу, предсказуемый в затратах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Может нужно чуть больше купить чтоб было удобней))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Машина не плохая.Из минусов-подстукивают задние амортизаторы на мелких кочках.Динамика конечно не огонь,но для не спешной езды вполне хватает.
СсылкаПожаловаться
Малый клиренс 130мм и небольшой багажник, а так вообще беспроблемная машинка. Лучше брать с движком 1,4л - 97л.с.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я всегда смотрю на дорожный просвет, в России дороги очень плохие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
вам на форум гетцеводофф
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У моих девчонок знакомых есть Гетсы - замечательные машинки. Небольшие и подвижные. У всех автоматы. :) Главное - не забудьте защиту картера поставить, это опция, но по нашим дорогам очень нужная вещь. Никто из них не жаловался на поломки. И в любые морозы ездили.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У моих девчонок знакомых есть Гетсы - замечательные машинки. Небольшие и подвижные. У всех автоматы. :) Главное - не забудьте защиту картера поставить, это опция, но по нашим дорогам очень нужная вещь. Никто из них не жаловался на поломки. И в любые морозы ездили.
СсылкаПожаловаться
Она женская машина и очень маленькая))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорный вопрос. Вот я например езжу на Ниве 2131. Все говорят что мужская машина. А у меня телячий восторг от нее. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Спорный вопрос. Вот я например езжу на Ниве 2131. Все говорят что мужская машина. А у меня телячий восторг от нее. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нива хорошая машина по проходимости, а жена ездит на газе 31105 и то больше и круче лексуса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нива хорошая машина по проходимости, а жена ездит на газе 31105 и то больше и круче лексуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нива 2131 - замечательная машина. И салон побольше будет чем у Киа Спортаж и у Ниссана Кашкай, хотя по габаритам одинаковы. А уж багажник - ваще супер..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нива 2131 - замечательная машина. И салон побольше будет чем у Киа Спортаж и у Ниссана Кашкай, хотя по габаритам одинаковы. А уж багажник - ваще супер..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хорошо знаю эту машину,и много друзей и знакомых купили))
А я вообще Китайский пикап присматриваю там ещё больше места.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уж всяко больше "МУЖСКОЙ ЖЕЛТОЙ КАЛИНЫ" А на счет женской-можно поспорить,вот вы Дмитрий на чем передвигаетесь?
СсылкаПожаловаться

Уж всяко больше "МУЖСКОЙ ЖЕЛТОЙ КАЛИНЫ" А на счет женской-можно поспорить,вот вы Дмитрий на чем передвигаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Газе 31105 или Опель Вектра
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ничего личного,но корыто,что одно,что другое
СсылкаПожаловаться

Ничего личного,но корыто,что одно,что другое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у тебя что лучше корыто??
СсылкаПожаловаться
Жена два года ездит. Без проблем.Довольна.
СсылкаПожаловаться
ИЗ МИНУСОВ - БАГАЖНИКА СЧИТАЙ НЕТ СОВСЕМ И ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ СЛИШКОМ ЕВРОПЕЙСКИЙ. ОТОРВАННЫЕ БАМПЕРА ЗИМОЙ - ПОСТОЯННАЯ ПРОБЛЕМА. ОСТАЛЬНОЕ - ПЛЮСЫ.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Родственница продала Гетцик спустя 3 месяца после покупки, оказался ОЧЕНЬ низким, с защитой оказался около 11см под машиной, ну и расход никак не совпадал с заявленным....
СсылкаПожаловаться
Игорь
Из минусов большой расход, у меня 10-11, но у меня автомат и я езжу постоянно с тапкой в пол. А вообще для города самое то!!! Из-за клиренса не разу парился. Зимой всегда заводится. Для бездорожья танки брать надо. Багажника всегда хватало. Езжу 3 года, до этого были цивики, менять буду наверное на Солярис.
СсылкаПожаловаться
00011
если у вас во дворах где вы ездите зимой не чистят или есть колея то на гетсе не проедите
СсылкаПожаловаться
Gray
У меня Гетс два года, проблем никаких. Маленький багажник - раскладываю задние сиденья, тесный - ездим всей семьей впятером, иногда и мелкого в кресле. Низкий клиренс - поставил резину на 15" (допускается инструкцией).
СсылкаПожаловаться
У жены Гетц 2 года,проблем нет,для города самое то.минусы-малый просвет,много кушает (аккп) при вкл омывателя дворники не работают,нет медленного режима работы дворников.А в остальном-удачная машина
СсылкаПожаловаться
У жены Гетц 2 года,проблем нет,для города самое то.минусы-малый просвет,много кушает (аккп) при вкл омывателя дворники не работают,нет медленного режима работы дворников.А в остальном-удачная машина
СсылкаПожаловаться
Меняешь переключатель на 3-х позиционный, копейки, и всё начинает работать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

от какой модели?
СсылкаПожаловаться

от какой модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз, просто в магазине или в салоне говоришьчто на Гетц, они там сами знают....кстати мож и Гетцевские, т.к. Гетцы с такими переключателями тож есть, тока они как опция идут.
СсылкаПожаловаться
Зачем брать , если их не выпускают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ты попутал,их выпускают
СсылкаПожаловаться
Andrey
Хорошая машинка, владею 1.5 года, места в ней внутри не меньше чем в Калине или десятке, удобно что хэчбэк - откинул задние сиденья и вези что хош. Недавно ламинат так перевез, в обычный сидановский багажник не влезли бы. Клиренс обычный, как у приоры и калины. У многих иномарок ниже клиренс. Качество сборки полностью устраивает, ничего не ломается, единственый минус в морозы плохо заводился, но после замены каких то колец уплотнительных на баке, в минус 25 стал нормально заводится. Вобщем для первой машины аппарат очень удачный, в отличии от всех других моделей Хюндая Гетс в корее собирается. Единственный минус это конечно не солидный вид, хоть он и Б класса но смотрится как А класс. Вобщем я еще пол года отъезжу и буду брать наверно i30. Кстати Гетсы б\у на ура уходят, т.к. до 3 лет эксплуатации с ними ничего не происходит. А вот возьмешь Нексию, Логана, Чэнс, Ланос, Пежо 206, Альбеа или наш АвтоТАЗ сильно потеряешь в цене через три года.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Хорошая машинка, владею 1.5 года, места в ней внутри не меньше чем в Калине или десятке, удобно что хэчбэк - откинул задние сиденья и вези что хош. Недавно ламинат так перевез, в обычный сидановский багажник не влезли бы. Клиренс обычный, как у приоры и калины. У многих иномарок ниже клиренс. Качество сборки полностью устраивает, ничего не ломается, единственый минус в морозы плохо заводился, но после замены каких то колец уплотнительных на баке, в минус 25 стал нормально заводится. Вобщем для первой машины аппарат очень удачный, в отличии от всех других моделей Хюндая Гетс в корее собирается. Единственный минус это конечно не солидный вид, хоть он и Б класса но смотрится как А класс. Вобщем я еще пол года отъезжу и буду брать наверно i30. Кстати Гетсы б\у на ура уходят, т.к. до 3 лет эксплуатации с ними ничего не происходит. А вот возьмешь Нексию, Логана, Чэнс, Ланос, Пежо 206, Альбеа или наш АвтоТАЗ сильно потеряешь в цене через три года.
СсылкаПожаловаться

Андрей,Гетц собирают в Венгрии,но на качество это не влияет,чай не Россия
СсылкаПожаловаться
Ильтя
Езжу второй год на Гетцике., а так машине 7 год. Очень довольна, машинка хорошая, клиренс конечно небольшой- но я еще нигде не застряла, хоть и иногда скребу колею "пузом". Стоит защита картера- металлическая- без нее не возможно! Всегда завожусь, но это из-за сигналки с автозапуском по температуре. У меня механика, движок 1,3. Разгоняется она конечно медленно, но дальше едет хорошо. Мне очень нравится, что она маленькая и везде можно парковаться. Запчасти недорогие и есть везде. Покупала в Экзите все, вплоть до резинки на педаль. Это конечно девчачья машинка, имхо! И всем девочкам очень рекомендую! уж лучше матиса, которые обычно все девочки хотят... А если брать новый гетцик с движком 1,4- вообще хорошо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть