Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Hyundai-elantra toyota-corolla mazda-3 ?

Вот с женой разошлись во вмнениях. рассудите дамы и господа . я хочу элку в новом кузове из Кореи она мазду-3 седан или короллу .но я думаю что хендай за те же 650тыр будет больше фарша и т.д и т.п
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Алексей Жуков
мазда 3, удачная достаточно, динамичная машина, про х-э очень нелестно отзываются, а тойота просто надежный авто.
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
за 650 можно и бобольше машинку взять по акции сейчас... ситроен с5 ; форд мондео.
если чуть поменьше, то я б рассмотрел еще хонду сивик или шевроле круз
а из перечисленных - мазда 3
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Я сейчас на Акценте катаюсь 2002 взял в качестве первой машины .и знаете как-то прикипел к корейцу.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
мазда 3,конечно мазда 3!!!
СсылкаПожаловаться
Bikovnin Valera
лучше ситроен
СсылкаПожаловаться
Сергей
из этих.хундай хороший выбор тесть откатал на элантре нев 65 т.км без поломом (пока ему в лоб чудак на 9 вьехал). у знакомой тойта корола нев.стуканут движок(по гарантии делают).если кореец нравится берите.качество у япов уже не то.
СсылкаПожаловаться
3BEPb777В ответ на Сергей
Сергей
из этих.хундай хороший выбор тесть откатал на элантре нев 65 т.км без поломом (пока ему в лоб чудак на 9 вьехал). у знакомой тойта корола нев.стуканут движок(по гарантии делают).если кореец нравится берите.качество у япов уже не то.
СсылкаПожаловаться
была элантра в старом кузове, все хоршо, но металл тонкий - над дверными ручками пальцами продавливали женщины!!! если не успевал сигналкой ЦЗ открыть (
Да и цены сейчас корейцы задрали . Так что из перечисленных - Мазда. Я выбрал Опель Астра - Европа. Мазда по сравнению с ней - погремушка, пластик дубовый. Экстерьер - на любителя.
СсылкаПожаловаться
Nik
Я тоже советую Элантру. У друга Мазда 3, вроде ничего плохого ни он ни я не скажу, но чиркает пузом он везде где только можно, и на природе, и зимой во дворах. А у деда Элантра в новом кузове, одну из первых брал в городе, 90000 уже наездил, никаких серьёзных проблем не было, и в мороз хорошо заводится, и расход радует (1,6 МТ). А Тойота какая-то нейтральная стала, вроде и надёжная, но много их стало что-то, да и за 650 Тойоту наверное только 1,4 можно взять (не уверен - не знаю сегодняшних цен). А 1,4 - вялый двиган, ездить можно, расход здоровский, но тяжко ему когда больше 2-х человек в машине. Мой совет - Элантра.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ЭЛКА будет надежней ,больше опций,дизайн современный, дешевле и дешевле в эксплуатации предложенных машин.Не угоняема.
СсылкаПожаловаться
Антон Лымарь
из перечисленного-элантра.у брата в предыдущем кузове,брал с салона,проездил 84000 и все без забот и хлопот!про тойоту правильно сказали не то уже да и комплектация будет не очень.а про мазду в российских условиях владельцы много всего интересного пишут(стекла,движки,оптика).можно на форумах найти.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Вот и мне тоже многие рассказывали да и на форумах не мало посидел . что элка если с умом следить неубиваема .да и комфорт и качество уже перегнал японцев .это раньше ими делаллись машины на года .а обслуга в разы меньше я думаю.
СсылкаПожаловаться
soboleva_t67
посмотрите киа сид база таже
СсылкаПожаловаться
soboleva_t67
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
soboleva_t67
СсылкаПожаловаться
Не та же. У Сида платформа от i30.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Не та же. У Сида платформа от i30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее наоборот . сид на пару лет раньше на конвеере
СсылкаПожаловаться
soboleva_t67
скорее наоборот . сид на пару лет раньше на конвеере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в общем, да :)
СсылкаПожаловаться
soboleva_t67
СсылкаПожаловаться
Да что ты в машинах понимаешь, кляча старая? не смеши. Автору вопроса рекомендую мазду!
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
Corolla пустая как барабан... и большинство именно в такой комплектации встречаются на дорогах - на штампованных дисках, без ПТФ и с ручными стеклоподъемниками сзади что совсем уж издевательство за такие деньги! Если бы выбирал себе из предложенным машин - Короллу исключил бы сразу из писка из-за работизированной коробки ...очень удивило что у короллы за бампером нету усилителя - пенопластвый наполнитель и все... хотя как едет понравилось - очень комфортно... мазда рулится лучше но у нее и подвеска сзади гемморойная - многорычажка - у короллы которые поставляют на наш рынок - балка полунезависимая вроде стоит...

Вообщем +1 за Корейца... был Акцент у самого - проблем не было... у друга две элантры в предыдущем кузове - тоже проблем нету... качество хорошее, нет проблем с ЗЧ и цены адекватные... внешность на любителя конечно...
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo
Corolla пустая как барабан... и большинство именно в такой комплектации встречаются на дорогах - на штампованных дисках, без ПТФ и с ручными стеклоподъемниками сзади что совсем уж издевательство за такие деньги! Если бы выбирал себе из предложенным машин - Короллу исключил бы сразу из писка из-за работизированной коробки ...очень удивило что у короллы за бампером нету усилителя - пенопластвый наполнитель и все... хотя как едет понравилось - очень комфортно... мазда рулится лучше но у нее и подвеска сзади гемморойная - многорычажка - у короллы которые поставляют на наш рынок - балка полунезависимая вроде стоит...

Вообщем +1 за Корейца... был Акцент у самого - проблем не было... у друга две элантры в предыдущем кузове - тоже проблем нету... качество хорошее, нет проблем с ЗЧ и цены адекватные... внешность на любителя конечно...
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 1000 запчасти действительно через дорогу пошел и купил .по цене как на инжекторную 10 - ку зап.части.ремонт доступен .вчера смотрел как над ауди мучаются в сервисе .по моему не первый месяц .
СсылкаПожаловаться
Drugoe_nebo

СсылкаПожаловаться
Ну, в новом кузове внешность уже не такая спорная :)
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Элька по-любому. Остальные две угоняют постоянно. Мазда - вообще табуретка с платформой от Фокуса, без шумоизоляции. Хотя и резвая.
СсылкаПожаловаться
Эльчин
карола гавно, а не машина! бери мазда 3, никогда не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
малость напрягитесь ивозмите Мазда 6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru